• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 213

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, Напишите как Вы добились таких необыкновенных успехов за такое короткое время? :thumbsup:Поделитесь с новичками опытом, здесь многие хотят получать такие выплаты регулярно! :d-thumbup:Заранее Вам благодарен :i-yes:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, Напишите как Вы добились таких необыкновенных успехов за такое короткое время? Поделитесь с новичками опытом, здесь многие хотят получать такие выплаты регулярно! Заранее Вам благодарен
ANEG68, это информация только для моих личных партнеров, с какой стати ее надо выкладывать публично? Если новичкам будет интересно, они посмотрят на подпись и найдут со мной личный контакт.


 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В этом месяце вошли и оплатили двое рефералов, получили удвоение моментально.
Всегда предупреждаю о текущей ситуации в Клубе, проценты начислений, выкладываю на страничке своего сайта.:thumbsup:
А Вы рассказали своим рефам, вошедшим с бонусом про новость о том, что бонус этот у них отберут, если они будут плохо приглашать рефов (или их рефы будут не очень активно вкладываться)? И вообще, теперь у каждого, кто получил бонус могут бонус этот забрать назад :wink2:. Подробности здесь.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выкладываю подробности про бонус удвоения:wallbash:

То есть тот, кто получил бонус удвоения, принимает на себя обязательства по привлечению рефералов, причем обязательным условием является инвестирование привлеченными рефералами суммы, которая должна быть не менее выданного бонуса. Если эти обязательства не будут выполнены, компания оставляет за собой право начисленный бонус списать (то есть забрать назад). Списание это может начаться после того, как человек вернет 35% своих первоначальных вложений.
Например, если вы удвоили себе 250$ (получили за них 500 астериос), то если к моменту, когда вы отобьете 35% своих вложений вы не привлечете рефералов, которые вложат не менее 250$, компания отберет у вас бонусные 250$.
 

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: 4/30/2011 1:45:35 AM
Reference Number: 7F927-CADB1-EB084
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Current Status: Completed
Amount: $9.61 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 28251
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выкладываю подробности про бонус удвоения:wallbash:

То есть тот, кто получил бонус удвоения, принимает на себя обязательства по привлечению рефералов, причем обязательным условием является инвестирование привлеченными рефералами суммы, которая должна быть не менее выданного бонуса. Если эти обязательства не будут выполнены, компания оставляет за собой право начисленный бонус списать (то есть забрать назад). Списание это может начаться после того, как человек вернет 35% своих первоначальных вложений.
Например, если вы удвоили себе 250$ (получили за них 500 астериос), то если к моменту, когда вы отобьете 35% своих вложений вы не привлечете рефералов, которые вложат не менее 250$, компания отберет у вас бонусные 250$.

Огромное спасибо X-MEN!!! Теперь мне становится стыдно за свои слова, когда я назвал Астерию элитным клубом:m-sad: Мне наконец стало понятно почему "секретами" бизнеса всеми уважаемый webbaks поделится только в личке:lol: Спасибо:biggrin2: но думаю не всем новичкам поможет, а тем более пригодится Ваш "опыт":l-1no: Но у особо одаренных - все таки "шанс" есть и не плохой:i-yes:

добавлено через 13 минут
А Вы рассказали своим рефам, вошедшим с бонусом про новость о том, что бонус этот у них отберут, если они будут плохо приглашать рефов (или их рефы будут не очень активно вкладываться)? И вообще, теперь у каждого, кто получил бонус могут бонус этот забрать назад :wink2:. Подробности здесь.

Нет! Это комерческая тайна!!! Никто ничего не рассказывает:t-1doh: ВЫ ЧТО:q-nono: А как бы мы здесь любовались скринами щедрых выплат :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: 4/30/2011 1:45:35 AM
Reference Number: 7F927-CADB1-EB084
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Current Status: Completed
Amount: $9.61 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 28251
sans, а Вы в курсе, что за выкладывание скрина выплат Вам могут закрыть аккаунт с невыплатой денег? При этом Вы не будете иметь права предъявить какие-либо претензии. Все это прописано в новых правилах, с которыми Вы (как и все остальные члены астерии) согласились.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

sans, а Вы в курсе, что за выкладывание скрина выплат Вам могут закрыть аккаунт с невыплатой денег? При этом Вы не будете иметь права предъявить какие-либо претензии. Все это прописано в новых правилах, с которыми Вы (как и все остальные члены астерии) согласились.

ДА!!! Не веселая новость :m-sad: Теперь наверное приглашать труднее???:l-1no:
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да похоже что готовится очередной сюрприз
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а Вы в курсе, что за выкладывание скрина выплат Вам могут закрыть аккаунт с невыплатой денег?

Frixman, ткните меня носом где это написано?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да похоже что готовится очередной сюрприз
Сюрприз уже сделан - это новые правила, по которым практически любого члена, привлекавшего рефов могут лишить аккаунта без выплаты денег, а у не привлекавшего - забрать обратно бонус. Ну и много всего прочего интересного, рекомендую почитать :wink2:

добавлено через 14 минут
Frixman, ткните меня носом где это написано?
Пункт 3.3.1 - Income Claims:
Because Club-Asteria Members do not have the data necessary to comply with the legal requirements for making income claims, a Member, when discussing Club-Asteria's Compensation Program with a prospective Member, may not make income projections, income claims or disclose his or her Club-Asteria income (including the showing of checks, copies of checks, bank statements or tax records).
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

(including the showing of checks, copies of checks, bank statements or tax records).
Скрин с алерта разве это чек или копия чека,разве это выписка из банковского счёта или налоговой?
Вообще то тяжковато понять "члены при обсуждении компенсации Программа клуба-Астерия с будущим членом, не может делать прогнозов поступлений, доходов претензий или раскрывать его или ее Клуб-Астерия доходов"
Когда вы здесь последний раз видели будущего члена?
Для начала нужен нормальный разговорный перевод.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скрин с алерта разве это чек или копия чека,разве это выписка из банковского счёта или налоговой?
Ключевые слова здесь: disclose his or her Club-Asteria income. То есть никто не имеет права разглашать свой доход (включая показ всевозможных чеков, выплат и т.д.).

добавлено через 10 минут
ДА!!! Не веселая новость :m-sad: Теперь наверное приглашать труднее???:l-1no:
Не труднее, а невозможно. Теперь нельзя показывать свои чеки, делать какие-либо прогнозы заработка, использовать какие-либо материалы, не представленные на официальном сайте компании (например, калькулятор). Кстати, астерия официально заявила, что не несет ответственности за сайты, на которые ссылается. И вообще, нельзя создавать сайты об астерии и нельзя привлекать рефов, основывая свою агитацию на программе выплат (то есть надо привлекать, рекламируя лишь товары и услуги) - это, кстати, было еще в предыдущих правилах. Короче, нельзя практически ничего из того, что сейчас реально используется для привлечения рефов. За невыполнение правил - лишение аккаунта без выплаты денег.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

disclose his or her Club-Asteria income
По средине текста вы выхватили фразу и решили что это ключевые слова? Вы ещё лучший знаток английского,чем я.Так же ключевыми словами может быть фраза may not make income projections
Это опять только ваши бездоказательные домыслы и фантазии.
Ещё раз задаю вопрос?
Скрин с алерта разве это чек или копия чека,разве это выписка из банковского счёта или налоговой?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По средине текста вы выхватили фразу и решили что это ключевые слова? Вы ещё лучший знаток английского,чем я.Так же ключевыми словами может быть фраза may not make income projections
Это опять только ваши бездоказательные домыслы и фантазии.
Ещё раз задаю вопрос?
Gilan, ну нельзя же так тупить. Ваши проблемы с английским - это сугубо Ваши личные проблемы и они никак не могут влиять на то, что написано в правилах. А в них (правилах) написано, что никакой член астерии при обсуждении плана компенсаций с потенциальным членом (то есть с любым не членом) не имеет права делать никаких прогнозов дохода и не имеет права афишировать свои доходы (включая публикацию чеков и других платежных документов). Публикация скрина алертпея - это и есть афиширование своих доходов.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ну нельзя же так тупить.
Алё,скромнее надо быть.
Ваши проблемы с английским
Смотрю вы в совершенстве владеете английским языком,значит в точности выложите перевод.Только не так как вы подбираете ключевые слова.
и других платежных документов).
Это опять сейчас от себя придумали?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Смотрю вы в совершенстве владеете английским языком,значит в точности выложите перевод.Только не так как вы подбираете ключевые слова.
Перевод я выложил в предыдущем своем посте, ключевую фразу выделил жирным. Единственно, я в нем перечень документов, публикация которых является примерами способа афиширования доходов сократил до фразы "и других платежных документов" по причине того, что это лишь примеры (заметьте, всего лишь примеры, а не полный перечень), но не само правило. Правило заключено в выделенным жирным шрифтом фразе, а именно: не имеет права афишировать свои доходы.

Gilan, когда в этом топике выкладывается не очень лицеприятная для астерии информация Ваша тактика обычно заключается в засирании топика бессмысленными постами. Поэтому диалог с Вами прекращаю. Спокойной ночи! :)
 
Последнее редактирование:
V

Vpad

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот вам умники получайте, не цените то что имеете, по делом вам, теперь бойтесь дрожите за свои три копеечки, поливать грязью все горазд, а вот что вы сделали для того чтобы вам платили деньги? да ничего только ждали и гадали на те получайте. Теперь вам малина закончилась теперь вам и 3% в радость будет только эмоции попридержать прийдется потому как и три копейки дороги вам. Что называется за что боролись на то и напоролись. Радуйтесь что у вас есть Астерия радуйтесь и благодарите бога за то что люди которых вы лаете не собираются вас кидать а думают о том как бы сделать так что бы вам же было лучше. Включите свои головы не относитесь к Астерии как к бизнес проекту принимайте ее так как позицианирует руководство помогайте близким и вам зачтется.

добавлено через 21 минуту
Читая эту дискусию всегда удивляюсь, тот кто начал говорит о том что "инвестировал" 10 долларов куда-то, и за 2 месяца получил что то, смешно. Что же ты дружище ошибся с "инвестициями" что же ты не увидел денег? Не понятно. Практически все имеют аккаунты в Астерии, получают свои причетающиеся и платят взносы. Парадокс. Чем вы не довольны ребята? Что вам еще надо? Вы же мать вашу (да простит меня строгий администратор) "инвесторы" луковые. Что же вы копеечки считаете? Что же вам неймется от высоких процентов? Вместо того чтобы работать вы как бабки базарные только причитать умеете "Считаю что на данном этапе не имеет смысла вкладывать деньги" Какие деньги? 20 долларов в месяц ты считаешь не имеет смысла вкладывать? Да если ты куришь, ты больше выдыхаешь. Смех да слезы. Того кто не хочет видеть смотреть не заставишь. Вот если бы вы хотя бы по штуке или по три положили совсем другой эффект был а так крепитесь и платите взносы. Но не забывайте о том что рот открывать вам запретили. Аккаунт очень легко вычеслить, так что всего вам хорошего, коллеги.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мне наконец стало понятно почему "секретами" бизнеса всеми уважаемый webbaks поделится только в личке
Вы смотрю шибко умный, ANEG68. На личности не будем переходить, ОК? Или пряник хотите от модератора?
но думаю не всем новичкам поможет, а тем более пригодится Ваш "опыт"
Имеющий уши да услышит.
Но у особо одаренных - все таки "шанс" есть и не плохой
Это как и в традиционном бизнесе, успех ждет не всех.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, я конечно извиняюсь если Вас чем то обидел. Но всетаки я думал что попал на форум где обсуждается тема проекта Астерия. Как на любом форуме есть активисты и есть критики, общение между ними должно быть убедительным хотя бы потому что тему читают новички. Тогда не понимаю, скрин Вы выкладываете на общее обозрение, а "секреты" в личку? Вот мне новичку не убедительно и в моей практике в личке начинается "груз" с преобладающей выгодой не в сторону новичка. :i-yes: А на счет традиционного бизнеса здесь Астерия и рядом не стояла, там хоть что-то можно заработать, а здесь 100% убыток, но единицы выйдут на 0. Мое мнение все скрины которые выкладываются в этой теме, быстрее всего возврат части вложеных, но никак не зароботок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу