• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 215

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ни что не мешает! Только честно приглашайте людей Процент после Нового года упал??? Так почему так все дружно зазывают не сущуствующей рекламой??? Обьясните что пассивного дохода уже нет. У большинства партнеров Астерии сайты на бесплатных хостингах, а у меньшиства и того нет, только реф ссылка сайта на регистрацию ( явно средств не хватает) Мне вот продолжает на почту и скайп приходить спам и сказка про Астерию, когда есть время с некоторыми ради интереса общаюсь, такой бред несут и расчет выставляют по старому, пытаются обьяснить что я просто не понимаю, как только зарегистрируюсь и проплачу удвоение - так все станет понятно Вчера один вечером написал что за месяц отбил вложеное и пошел в плюсы Конечно я вкурил эту "тему", а кто нет Есть еще масса народу которые проглотят наживку и в постах запестрят выплаты, конечно у кого совести нет, те будут на коленях стоять уговаривая проплатить - мое мнение, это зароботком назвать нельзя, так себе - ДЕНЕЖНАЯ ДУРИЛКА
webbaks, Напишите как Вы добились таких необыкновенных успехов за такое короткое время? Поделитесь с новичками опытом, здесь многие хотят получать такие выплаты регулярно! Заранее Вам благодарен
Как вас понимать?:crackup:
Только честно приглашайте людей
А вы в свой хайп,который соскамился долго будете приглашать?:l-3thumbdown:
Вчера один вечером написал что за месяц отбил вложеное и пошел в плюсы Конечно я вкурил эту "тему",
Вам бы поэмы писать и сказки.Бред опять не начинайте писать.
Мне вот продолжает на почту и скайп приходить спам
Купите нормальный антивирус:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как вас понимать?:crackup:

А вы в свой хайп,который соскамился долго будете приглашать?:l-3thumbdown:

Вам бы поэмы писать и сказки.Бред опять не начинайте писать.

Купите нормальный антивирус:biggrin2:

Хуже бреда чем Вы пишите - не бывет.Вы не предоставляете абсолютно никакой ценности и пользы для общения. Я же вроде написал - Вас игнорирую или не ДОХОДИТ???:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

спасибо т.Лукас
96.jpg
 

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

АлертПей не помог. Деньги таки не вернули. Просто не отвечают на письма да и всё. Ну был шансик, но... Что ж.. постараемся теперь хоть какуюто частичку $ успеть вытащить из астерии, хоть пару десятков $ можт успею...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

АлертПей не помог. Деньги таки не вернули. Просто не отвечают на письма да и всё. Ну был шансик, но... Что ж.. постараемся теперь хоть какуюто частичку $ успеть вытащить из астерии, хоть пару десятков $ можт успею...

ваш счёт алерт пей могут в заблокировать потому-что вы безподставно требовали вернуть деньги. астерия никого не обманывает. Это люди могут обманывать обещая то что сами незнают
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ваш счёт алерт пей могут в заблокировать потому-что вы безподставно требовали вернуть деньги. астерия никого не обманывает. Это люди могут обманывать обещая то что сами незнают
нічого не без підставні вимоги-гроші заплатив назад нічего.кліент завжди прав. клієнтові товар або послугу надали? якщо пройшло більше 30 днів можна заново написати-типу писав але не ответілі.прошу повернути гроші.
 

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

да интерестно услышать ваши отзывы о конференции, последние новости из компании.Тут только и пишут што не платит компания и все на этом !
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не нужно обсуждать чужие подписи, проекты кто где участвует. И хватит уже заниматься выяснением отношений!
 

axe58

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже начислили недельные комиссионные 4,02%
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тихо, как в могиле...
Удивляюсь, что народ не поет и не пляшет, радуясь 4-м процентам !
А кому петь?? ...
Всех "поющих" разогнали....
Всеобщий бойкот ветки с их стороны...
А новички бегут отсюда после первого захода...
Удачи!...

P.S. Модератора любезно прошу восстановить мой счётчик...
Спасибо..
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кому петь?? ...
Всех "поющих" разогнали....местная мафия и иже с ними...
Всеобщий бойкот ветки...
А новички бегут отсюда после первого захода...
Удачи!...

И очень хорошо, что бойкот, давно пора вам перебазироваться туда, где только хороводы водят и гимны поют.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

О гарантиях Астерии лучше молчите, их просто нет.
Гарантии дает только страховой полис. :appl:
Интернет в последнее время наводнили МЛМ с инфопродуктами и все они прошли проверку с подтверждением сертификатов. Вот на ИХ фоне, наш Клуб Астериа тем и привлекателен, что выплачивает еженедельные комиссионные и на этой недели они составили 4,02%.
Как только произойдут сбои в оплате, тогда и заявляйте, что это типо-то или то-то.
Все мои рефералы получают дополнительно бонусы от меня, которые их вполне удовлетворяют.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата: Albireo
А кому петь?? ...
Всех "поющих" разогнали....местная мафия и иже с ними...
Всеобщий бойкот ветки...
А новички бегут отсюда после первого захода...
Удачи!...
=============================


И очень хорошо, что бойкот, давно пора вам перебазироваться туда, где только хороводы водят и гимны поют.
И куда по-вашему нужно отправить эти 300,000 чел., не согласных с мнением "руководства"
И про счётчик... будьте добры...
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тихо, как в могиле...
Удивляюсь, что народ не поет и не пляшет, радуясь 4-м процентам !

Я думаю что 4 % это уж совсем не плохо. Кого не устраивает, то можете вложиться в высокопроцентные хайпы и надеяться что они поработают
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

давненько батчи не выкладывал

Date: May 06, 2011 1:21:53 AM
Amount Sent: $110.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 4D8BC-BAE2E-C182C
Message: Cashout by 19444
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Гарантии дает только страховой полис. :appl:
Интернет в последнее время наводнили МЛМ с инфопродуктами и все они прошли проверку с подтверждением сертификатов. Вот на ИХ фоне, наш Клуб Астериа тем и привлекателен, что выплачивает еженедельные комиссионные и на этой недели они составили 4,02%.
Как только произойдут сбои в оплате, тогда и заявляйте, что это типо-то или то-то.
Все мои рефералы получают дополнительно бонусы от меня, которые их вполне удовлетворяют.:thumbsup:

Чем, чем привлекателен ваш клуб? С чего он платит проценты? И естественно каждый уважающий активист просто обязан написать, что его рефералы получат бонусы. Как же без этого, не будет новых людей, не будет ничего.

Человек написал пост, а что он хотел в нем донести?

И куда по-вашему нужно отправить эти 300,000 чел., не согласных с мнением "руководства"
И про счётчик... будьте добры...

Ваши эти члены просто не могут правду слушать. А отправится им нужно туда, где нужно работать, а не верить в очередные сказки.
 

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬЯ РАДОСТЬЮ!
МНЕ ВЕРНУЛИ 270$ НАЗАД!
АЛЕРТПЕЙ - это вестчь!!!!!!!!!!!

Всем спасиба за дебаты, особенно тому парню в кепке!!!
СПАСИБА!

добавлено через 3 минуты
Но самое прикольное то что в Астерии мой аккаунт и дальше активный и на нём всё так же 628.42 Asterio
Как это понимать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу