• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 225

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кстати оспорить транзакцию можно сразу в процессинговый центр Визы,минуя АП,или следом после Визы в АП .Если кто еще решил вернуть взносы в СА.
 

kslion

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да тут даже не в рекламе дело,"пусть 100 сильных за тобой пойдут,а что станется с миллиардами?" Рефов мало , все таки все хотят голд статус, а 300 долларов не в каждом кармане найдешь.
Asteria еще маленькая,если сравнивать в пропорциях,но из за пингвинов у нее что то пошло не так,договор там заключен до 2012 ,так что нас до него тянуть и будут,а с новых деньги забирать,сокращая бонусы и привлекая конфеткой пассивного дохода.
А во вторых, пассивный доход это не главное в ней, много программ в которые люди вкладывают деньги и благополучно их получают с большой прибылью,это только такие как Россия и все славянские страны(гипербола) будут сидеть на пассивном доходе, все остальные же развиваются с помощью их выгодных программ.
Подвижней нужно быть.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А во вторых, пассивный доход это не главное в ней, много программ в которые люди вкладывают деньги и благополучно их получают с большой прибылью,это только такие как Россия и все славянские страны(гипербола) будут сидеть на пассивном доходе, все остальные же развиваются с помощью их выгодных программ.
Подвижней нужно быть.

Можно конкретнее узнать, что за программы?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Владислав Варламов; написал(а):
... - привлекая конфеткой пассивного дохода...
-.. много программ в которые люди вкладывают деньги и благополучно их получают с большой прибылью,это только такие как Россия и все славянские страны(гипербола) будут сидеть на пассивном доходе, все остальные же развиваются с помощью их выгодных программ..
:appl:
Ай, малацца!!...
"Союз меча и орала" и "Заграница нам поможет" -
в СНГ рулят! :biggrin2:

(с млм дозора):
-Известный Американский охотник на лохов, у которого есть официальная лицензия на отстрел последних. В послужном списке у которого,- 2 убитых лоха в США, 5 французских лохов, и 10 польских,- решил поохотится.
Поездил по Штатам, нет больше лохов. Прибыл во Францию. Тоже нулевой результат. Дальше отправился в Польшу. Тоже не встретил ни одного лоха.
Последний вариант остался - СНГ.
С трудом оформил все бумаги и разрешения на отстрел лохов и приехал поохотится. Прилетел в аэропорт в СНГ. И только он начал спускаться по трапу самолета, как у него глаза стали разбегаться от такого количества лохов. Он выхватил свое ружье и начал отстрел. Одного застрелил, затем сразу другого, третьего, за минуту 10 лохов уложил.
Тут подбегают стражи порядка и скручивают его:
-Чувак, ты совсем офигел, перестрелял тут валом народу!!!
-А он им: "У меня же есть лицензия на отстрел лохов"!
-ДА ЗДЕСЬ ЖЕ ЗАПОВЕДНИК!
 

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Можно конкретнее узнать, что за программы?
Наверно вы меня не так поняли. Я говорю о программах обучения и продвижения готового продукта
Ну это как курсы обучения рыночным отношениям, маркетинг и тд,так до продвижения своего сайта, с помощью их методов,кстати с помощью их сервиса можно получить иногда довольные приличные скидки в разных сферах услуг.
Но что бы эффективно пользоваться всеми этими программами нужно знать английский язык на хорошем уровне

добавлено через 2 минуты
Ай, малацца!!...
"Союз меча и орала" и "Заграница нам поможет" -
в СНГ рулят!
Дык я не понял меня послали или сказали спасибо?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

We have a deep philosophical commitment at Club Asteria to provide valued benefits to all of our members and provide assistance to the people of the world that can’t help themselves. The commitment to help our members earn extra income is at the very core of our values and we are unwavering in this pursuit. As we embarked upon our dream of providing an innovative approach to helping people all over the world, we knew it was not going to be easy and it was not going to happen overnight. We knew for our company to develop effective products and services it was going to take time. As we imagined what could be possible, we knew we were tackling a huge and difficult project.
In the creation of Club Asteria our main purpose was to earn the trust and respect of each member by providing valued products and services. Club Asteria has put together an incredible team that consists of leaders in the fields of e-commerce, education, finance, Internet development, business and self-improvement. As these individual leaders combine their knowledge and experience the results will be nothing short of astounding. We have products and services that we will be making available to you in the next 30-60-90 days. These products include turn-key advertising businesses, web-based email marketing solutions, apps to secure more income opportunities, electronic components such as tablets and PCs, and tens of other products and services that are all designed to help you earn extra income. We believe in your income potential and know that with all of these products and services the future is very bright.

We have already introduced Asteria-Pro, our e-Wallet offered through one of our financial partners and our Entrepreneurial Education Program. Asteria-Pro is available to each member and provides an instant means of having a business that has the potential to earn income. In addition we focus on teaching the most inexperienced entrepreneurs to utilize the program for their own success. The electronic wallet, managed by your mobile phone, provides instant access to funds all over the world in the easiest, most convenient and most cost effective manner. It allows you to load your MasterCard PrePaid Debit Card instantaneously – you don’t have to wait a day or two days for funds to arrive on your Debit Card. What could be more convenient than using your own mobile phone and sending a text to yourself and instantly have the availability of cash? Club Asteria then, through its educational platform, provides information from experienced thought leaders, authors and successful entrepreneurs from all over the world to assist our members in learning how to take advantage of all of our programs.

Club Asteria is made up of each and every member and is only as strong as the philosophical commitment that each member makes: a commitment to be better than we have been before; a commitment to our children, our family and to our community. This is the dream and the belief that we ask each and every member to share in.

Andrea Lucas
Managing Director
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наверно вы меня не так поняли. Я говорю о программах обучения и продвижения готового продукта
Ну это как курсы обучения рыночным отношениям, маркетинг и тд,так до продвижения своего сайта, с помощью их методов,кстати с помощью их сервиса можно получить иногда довольные приличные скидки в разных сферах услуг.
Но что бы эффективно пользоваться всеми этими программами нужно знать английский язык на хорошем уровне

Если вы говорите о Астерии, то я уверен, что там ничего полезного нет. Можно продать, можно получить - правда парадокс - никто этим не пользуется.


Клуб Астерия. Заработает каждый Это не MLM, не HYIP и не FOREX, здесь нет ни матриц, ни бинаров, без рефов

Это легальный и реальный бизнес. Международная финансовая компания Club Asteria

Вот 2 объявления в Яндекс-Директе, перейдя по ссылке (ссылки я убрал, это не столь важно, таких сайтов море) мы увидим предложение 400 баксов в неделю на каждом сайте. Люди деньги в рекламу вкладывает и сразу идут на обман и так поступает большая часть пользователей, которые продвигают Астерию.
Обман во всем - и о статусе компании и о ее легальности и о том что рефов не нужно и о том, что это не хайп (хоть и не в чистом виде).
 
Последнее редактирование:

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если вы говорите о Астерии, то я уверен, что там ничего полезного нет. Можно продать, можно получить - правда парадокс - никто этим не пользуется.
Хочу спросить почему вы пишите что никто не пользуется? Получается если вы ими не пользуетесь никто ими не пользуются? Вот как вы всегда требуете фактов а не слов и цитат, хотел бы увидеть ваши факты.
Не в обиду просто в астерии не один человек и там не все те кто не знает английского языка.
 

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ахах еще меньше процент.

добавлено через 1 минуту
Ошибка больше на 0.05
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу спросить почему вы пишите что никто не пользуется? Получается если вы ими не пользуетесь никто ими не пользуются? Вот как вы всегда требуете фактов а не слов и цитат, хотел бы увидеть ваши факты.
Не в обиду просто в астерии не один человек и там не все те кто не знает английского языка.

Я ради интереса смотрел буржуйские форумы, здесь задавал вопросы - никто не занимался продажами и никто не рассказал хоть об одном из инструментов Астерии, которым он воспользовался. Наверное все скрываются. Вот вы нам и покажите как вам реально помог какой то инструмент - очень будет интересно, также покажите нам как вы товары их продаете. Покажите пожалуйста, просим, просим...
У меня с английским все хорошо. И я в курсе чем буржуи пользуются и где берут. На форумах буржуйских такие же товарищи как и у нас, начинают петь песни и плесать хороводы - ой какой проект, как только вопрос задашь, то как и здесь ничего не ответят. Все как в хайпе - очередная выплата, платит, ура!


Уже не смешно, когда очередной пользователь хочет эту контору превратить в некую корпорацию. "Рога и копыта", они и в Африке "Рога и копыта"
 
Последнее редактирование:

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я ради интереса смотрел буржуйские форумы, здесь задавал вопросы - никто не занимался продажами и никто не рассказал хоть об одном из инструментов Астерии, которым он воспользовался. Наверное все скрываются. Вот вы нам и покажите как вам реально помог какой то инструмент - очень будет интересно, также покажите нам как вы товары их продаете. Покажите пожалуйста, просим, просим...
У меня с английским все хорошо. И я в курсе чем буржуи пользуются и где берут.


Уже не смешно, когда очередной пользователь хочет эту контору превратить в некую корпорацию. "Рога и копыта", они и в Африке "Рога и копыта"
А я не продавал их программы и не интересовался ими. аккаунт свой продал своему рефералу который хотел всупить в астерию на 300$ а у меня было 904 астериос и 6 рефералов и я в плюсе. А человек знал все нюансы с процентами. Но быть такого не может что из 300 тысяч пользователей никто не пользовался программами!

добавлено через 1 минуту
к тому-же и англ не очень хорошо знаю)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так озвучьте коэффициент наконец то.у кого какие подсчеты?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но быть такого не может что из 300 тысяч пользователей никто не пользовался программами!

добавлено через 1 минуту
к тому-же и англ не очень хорошо знаю)

О программах сами носители языка пишут (они участвуют в Астерии), что аналоги можно найти через Google и аналоги эти бесплатные.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Отчет №004 от 20.05.2011

На этой неделе я получил общий доход в Club-Asteria: 7,59 (это катастрофически мало: 0,75%), из них:
6,07 Asterios и 1,52 $ (реальный процент вывода наличных 0,15% в неделю = 7,8% в год) :(

Также я получил бонус: 0*9=0$, ИТОГО бонус: 0$

ВСЕГО мой доход за неделю составил: 1,52 + 0 = 1,52 $

Мои изначальные вложения: 320 $ + 180 $ реинвест = 500 $
Сейчас у меня на счету 1017 Asterios
Всего я вывел наличных: 483 $ (262 на AlertPay, 223 на CashX)
ИТОГО мой баланс = 96,6% (-3,4%) (с учетом реинвеста) и 150,9% (+50,9%) (без учета)


Следующий отчет через неделю :(



Обещал скрин из ЭПС, но с такими процентами выводить и выкладывать нечего... Может на след.неделе будет получше... кто знает...
 
Сверху Снизу