• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 224

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

у реферала статус Inactive. нет кнопки вывода. разве нельзя вывести начисления, если статус Inactive?
Конечно нет,для вывода надо снова активироваться.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Metis13

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ммм.....наверно я надоел с вопросами, ну все же подскажите)))я вложил в астерию 2000$ и у меня получилось 4000 астериосов и если у меня не будет реферала с такой же суммой, то у меня отнимется удвоение когда мне выплатят 35% от первоначальных вложенных?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В четверг, 19 МАЯ, в 18.00 по московскому времени,
пройдет очередная конференция по компании Club Asteria,

АДРЕС конференц-комнаты:
http://www.wiziq.com/online-class/543637-club-asteria

Краткая инструкция для входа в конференц-комнату:
-- пройдите по ссылке
-- слева нажать на оранжевую кнопку "Join this class" – появится регистрационная форма, которую необходимо заполнить при первом входе в конференц-комнату (имя, емейл, пароль (придумать любой) – ввести знаки защиты)

Примечание: Регистрацию необходимо пройти один раз и в дальнейшем Вы будете входить в комнату автоматически. На всякий случай сохраните указанные при регистрации данные.
-- нажать синюю кнопку с надписью "JoinNow"
-- нажать оранжевую кнопку слева "Launch Class" – Вы в конференц-комнате. Если пришли раньше, ожидайте (счетчик показывает сколько минут осталось до начала презентации).

Более подробно о входе в конференц-комнату Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ммм.....наверно я надоел с вопросами, ну все же подскажите)))я вложил в астерию 2000$ и у меня получилось 4000 астериосов и если у меня не будет реферала с такой же суммой, то у меня отнимется удвоение когда мне выплатят 35% от первоначальных вложенных?
Да, в правилах прописано именно так.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Metis13, пока еще ни у кого не забрали ни разу... так что не переживайте. А еще лучше зарегайте под себя пару членов семьи все-таки рефералы ;)

andrew_ua, ИМХО месяц - не меньше
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Только что получил по Skype следующее предложение:
[12:52:20] Александр Новик Kingmlm™ говорит:
Добрый день хотите узнать как Вы можете выйти на доход 400$ в неделю через 18-20 месяцев, никого не приглашая в бизнес и вложив всего 80$
Cмотрите видео http://youtu.be/iRSeOT-SNGo
Подробности на сайте http://kingmlm.in/asteria.html с ув Александр Новик
А потом господа вы возмущаетесь, откуда столько негатива к проекту…
Народ у нас хороший, но очень падкий на сказки и халяву, а реальность то на самом деле жестокая вещь….
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Только что получил по Skype следующее предложение:

А потом господа вы возмущаетесь, откуда столько негатива к проекту…
Народ у нас хороший, но очень падкий на сказки и халяву, а реальность то на самом деле жестокая вещь….

Он ещё сам толком не разобрался. У него ID 332266:lol::lol::lol:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Напоминаю :wink2:
В четверг, 19 МАЯ, в 18.00 по московскому времени,
пройдет очередная конференция по компании Club Asteria,

АДРЕС конференц-комнаты:
http://www.wiziq.com/online-class/543637-club-asteria

Краткая инструкция для входа в конференц-комнату:
-- пройдите по ссылке
-- слева нажать на оранжевую кнопку "Join this class" – появится регистрационная форма, которую необходимо заполнить при первом входе в конференц-комнату (имя, емейл, пароль (придумать любой) – ввести знаки защиты)

Примечание: Регистрацию необходимо пройти один раз и в дальнейшем Вы будете входить в комнату автоматически. На всякий случай сохраните указанные при регистрации данные.
-- нажать синюю кнопку с надписью "JoinNow"
-- нажать оранжевую кнопку слева "Launch Class" – Вы в конференц-комнате. Если пришли раньше, ожидайте (счетчик показывает сколько минут осталось до начала презентации).

Более подробно о входе в конференц-комнату Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ветку я прочитал почти всю и с самого начала. К сожалению вы правы - очень много неадеквата и эфемерных обещаний
Очень рад, что наконец то здесь появился адекватный участник. :) А что касается эфемерных обещаний - не сказал бы, что на этой ветке они были даже с самого начала. Причём не надо забывать, что в то время условия были совершенно другими. На момент моего вступления в клуб в конце августа, к-т был = 9, потом чуть понизился, и долгое время держался не ниже 7, так что тогда реклама выглядела вполне обоснованно, хотя я и подчёркивал всегда, что никаких гарантий здесь быть не может и к-т, а следовательно и комиссионные, зависят от прибыли компании за пред. неделю. Сейчас, когда условия изменились, здесь тем более эфемерных обещаний нет.:i-yes:
Metis13, пока еще ни у кого не забрали ни разу... так что не переживайте.
Поддерживаю, и тем, кто ещё не в курсе могу повторить, что эта информация о бонусах была у них с самого начала в разделе "Terms of Service", но за всё время существования клуба ни у кого ничего не отняли: https://mmgp.com/showpost.php?p=1457613&postcount=40
А потом господа вы возмущаетесь, откуда столько негатива к проекту…
Дедушка, ну а при чём здесь сам проект? Наоборот, компания усилила борьбу с ложной рекламой, приняв новый кодекс, хотя и раньше боролась с этим, запрещая публиковать сайты, не проверенные и не одобренные ими: https://mmgp.com/showpost.php?p=1459282&postcount=42. Но разве за всеми уследишь, особенно за нашими орлами? И всё таки англоязычных подобных сайтов стало намного меньше.
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте. Кто-нибудь может прокомментировать следущее (выдержка из CLUB ASTERIA TERMS OF SERVICE):
7. Member Responsibilities.
To fulfill this purposed qualification of a member of Club Asteria, we are creating an honor system for each of our members. This system requires each of us to spend at least two hours per month either giving to our family and community or enriching ourselves through Club Asteria’s education or e-commerce programs. Something as simple as reaching out to a neighbor, helping an elderly individual, providing assistance to a school, religious organization, are all things that would qualify for your expected service. By spending time on our education site and becoming more knowledgeable, once again, that contributes to the mission of Club Asteria. Utilizing our e-commerce program to purchase products or sell any of our products or services also fulfills our purposed member requirement. All of our members working smart and banding together is what makes Club Asteria the positive changing force in the world that it is.

Машинный перевод:
7. Членские Обязанности
Чтобы выполнить эту ставившую целью квалификацию члена Звездчатого камня Клуба, мы создаем систему чести для каждого из наших участников. Эта система требует, чтобы каждый из нас провел по крайней мере два часа в месяц или предоставление нашей семье и сообществу или обогащение через образование Звездчатого камня Клуба или программы электронной коммерции. Что-то столь же простое как обращающийся к соседу, помогая пожилому человеку, обеспечивая помощь школе, религиозной организации, является всеми вещами, которые имели бы право на Ваше ожидаемое обслуживание. Проводя время на нашем образовательном сайте и становясь более хорошо осведомленным, еще раз, который способствует миссии Звездчатого камня Клуба. Использование нашей программы электронной коммерции, чтобы купить продукты или продать любой из наших продуктов или услуг также выполняет наше ставившее целью членское требование. Все наши участники, работающие умный и объединение, - то, что делает Звездчатый камень Клуба положительной изменяющейся силой в мире, который это.
Где это нужно провести 2 часа, у себя в "личном кабинете"?
Где находиться их образовательный сайт?
Зараннее благодарю. :cool:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

можно в синагоге или дацане , можно 2 часа на светофоре бабушкам и дедушкам помогать дорогу переходить-толку больше будет ,чем в "образованием" от СА заниматься.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дедушка, ну а при чём здесь сам проект? Наоборот, компания усилила борьбу с ложной рекламой, приняв новый кодекс, хотя и раньше боролась с этим, запрещая публиковать сайты, не проверенные и не одобренные ими: https://mmgp.com/showpost.php?p=1459282&postcount=42. Но разве за всеми уследишь, особенно за нашими орлами? И всё таки англоязычных подобных сайтов стало намного меньше.

alvers, а где Вы увидели, что я что-то сказал о компании? Я говорю о том как у нас ведется работа в сетевом маркетинге. В лучшем случае просто не все моменты полностью "раскрываются", а в большинстве своем, чтобы отбить свои народ просто нагло врет друг другу.
А результат, проект "затухает", при чем не зависимо что это, настоящая сетевая компания или простая финансовая пирамида, и большинство втянутых в него людей "пролетают". А от сюда и негатив...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ночью узнаем очередной процент. Очень интересно

добавлено через 17 минут
В астерии уже 334921 чел
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ночью узнаем очередной процент. Очень интересно
Если они будут реально решать проблему, про которую написали, месяц, то и процент еще 3 недели будет если не таким же, то похожим...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если они будут реально решать проблему, про которую написали, месяц, то и процент еще 3 недели будет если не таким же, то похожим...

Будем надеяться на позитив
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

можно в синагоге или дацане , можно 2 часа на светофоре бабушкам и дедушкам помогать дорогу переходить-толку больше будет ,чем в "образованием" от СА заниматься.
Это все понятно.

Но хотелось бы поконкретнее. Если я правильно понял, это очередное условие для "сохранения" членства в астерии (читай получения еженедельных начислений).
Отсюда и вопрос. :cool:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В нормальной сетевой компании такие моменты как неправильная реклама, неправильное поведение партнеров и т.п. пресекаются сразу (вы думаете админы Астерии изначально не видели как их рекламируют, да они сами дали эти лозунги всем, пока это проскакивало, они молчали). В этой конторе всегда будут юлить и сваливать вину за все свои огрехи на кого угодно. И еще раз повторяю Астерия не сетевой маркетинг (МЛМ)!

Тема стала типичной хайповской - платят, народу еще больше, рефские получил. Обсуждать то больше нечего - продажами никто не занимается, о финансовой деятельности никто ничего никогда и знать не будет - ее нет, народу будут спускать новости - типа отправили помощь Японии, плохой пейпал заблокировал наш счет, уменьшение поголовья пингвинов повлияло на наш курс акций и т.п.
Люди будут верить - почему, а потому что и проверить нельзя и просто очень хочется верить, что деньги свои вернешь, потому что верные оруженосцы Астерии всегда на форумах и до последнего будут защищать и рога и копыта своей конторы
 
Сверху Снизу