• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 244

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы связались с продавцом и посоветовал им ваших вопросов. Мы требуем, чтобы связаться с продавцом объясняя свои проблемы в нескольких словах. Если никакого ответа или сотрудничества, полученные от продавца в течение следующих 3 рабочих дней, мы просим Вас ответить на это письмо, чтобы получить дополнительную помощь.

Обратите внимание, что, прежде чем ответить на это письмо и просил возврат иметь в виду, что операции, которые более чем на 30 дней не может быть оспорено и таких споров будет просто привести к отказу. Кроме того клиенты, которые получили выплаты от продавца и сумел получить прибыль, не может оспаривать их первоначального платежа. Если какая-либо из них является ваше дело, не отвечайте на это письмо, как такие претензии не принимаются.

Мы ценим ваше понимание.
С первым абзацем вроде всё понятно,а вот со вторым немного не понятно
что операции, которые более чем на 30 дней не может быть оспорено и таких споров будет просто привести к отказу.
Получается и нашим и вашим.
 

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Обратите внимание, что, прежде чем ответить на это письмо и просил возврат иметь в виду, что операции, которые более чем на 30 дней не может быть оспорено и таких споров будет просто привести к отказу. Кроме того клиенты, которые получили выплаты от продавца и сумел получить прибыль, не может оспаривать их первоначального платежа

и в Астериа тоже где-то прописано, что можно вернуть деньги, но не более чем за 30 дней.
Всё согласовано между АП и Астерией...
Жаль, что у моих рефералов, которые вступили в марте-апреле, не получится вернуть деньги таким способом, и была прибыль на кеш-балансе, и теперь ушла на членство.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Жаль, что у моих рефералов, которые вступили в марте-апреле, не получится вернуть деньги таким способом, и была прибыль на кеш-балансе, и теперь ушла на членство.
да уже возвращал человек с давностью 9 месяцев аж 1000 долл.так что читайте ветку и пробуйте.спрос не внос.время теряете больше на обсуждение получится не получится вместо того что бы попытаться.
 
Последнее редактирование:

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Vadim Kazanskiy, уже написали рефералы неделю назад, 2 чел. Так что ждем. Просто увидела здесь, что vlasenko-52 ответили, а у наших пока тихо...

добавлено через 15 минут
vlasenko-52, выводили проценты с Астериа на АП?
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что, прежде чем ответить на это письмо и просил возврат иметь в виду, что операции, которые более чем на 30 дней не может быть оспорено и таких споров будет просто привести к отказу. Кроме того клиенты, которые получили выплаты от продавца и сумел получить прибыль, не может оспаривать их первоначального платежа
мне такой же ответ пришел, видать их уже пригрузили этой темой. А кто первый встал-того и тапочки...это про то что кому то повезло вернуть.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

Vikro seny

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Залез я эту пирамиду в начале апреля. Оплатил членство и дополнительно купил 80 единиц космической валюты. Рефер сначала был не доволен такими действиями. Говорил, что 80 астерисов надо было растянуть на оплату членства в последующие 4 месяца.
Прошла неделя. Посмотрел процент:mad:.
Пишу слезное письмо в алерт. В ответ-тишина. Думаю фиг с теми 100 $, как пришли, так и ушли в помощь бедным народам Африки.
Наступил май. Время бабушке добавить денег. Нееее, обойдется.
Рефер очень усердно интересуется, почему нет оплаты членства, попутно рассказывая, что это временные трудности, и я еще в будущем очень пожалею, что спрыгнул с этого поезда, нельзя бросаться из проекта в проект, нужно в что-то одно вкладывать деньги до самого финиша. Короче сошлись с ним на оплате 50%х50%. Он мне скинул 11 у.е., я добавил 9 и оплатил.
Следим за недельным процентом-ничего утешительного.
В начале июня пишу опять письмо в алерт, так на всякий случай.
На следующий день письмо от алерта, в котором пишут, что мне очень повезло, не всем так везет, и на счету появились деньги, которые я оплатил в СА.
Итого мои деньги 80+19,95+9(10,5-кинул рефер)=108,95
Алерт вернул 80+19,95+19,95= 119,9

За два месяца доход составил 10,95 $.
Минус % за перевод с одной ЕПС в другую, итого доход почти 0.

Захожу на сайт СА, мой статус активный, на кеш балансе рубль и пару копеек, я и этот рубль вывел.
Вот такая байда.
А если б алерт тоже кинул??? Одни убытки.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВСЕМ:

написал статейку про "будущее Астерии":

Сейчас у проекта явные проблемы и он перестал быть таким привлекательным, каким был несколько месяцев назад. Мои партнеры и коллеги часто спрашивают меня какое будущее я Астерии я могу видеть?

Я отвечу:
Астерия - проект как ни крути - уникальный. Такого в мире больше нет: Деньги забрать нельзя, уйти из проекта жалко, абон.плату все обязаны проплачивать... Теоретически проект вечный и просто не может развалиться. Это большой плюс.
Проект не Скам и вряд ли им станет, т.к. начисления все-таки хоть и маленькие, но делают регулярно и без задержек...
Тем, у кого на счету менее 500 Астериос, я советую просто не проплачивать членство, т.к. это совсем не выгодно (а если верить правилам компании, то даже после длительной не оплаты, можно оплатить и тем самым восстановить членство и начисления процентов).
Тем, у кого на счету более 600 Астериос, я советую перейти на статус "Серебро" и договориться со спонсором о рефбеке. При балансе 600-800 Астериос, даже при таком низком проценте за месяц, доход получается около 4-5$. Если оплачивать не Золото, а Серебро (10$), и получать от спонсора Рефбек 4-4,5$, в таком случае участие в проекте почти бесплатное (обычно я ничего не выплачиваю своим партнерам, но в ситуации с Астерией при таком катастрофически низком проценте, решил сделать исключение, чтобы поддержать тех, кто не смотря ни на что продолжает оплачивать членство.. я надеюсь это не будет длится вечно и когда-нибудь г-жа Лукас все же исполнит свои обещания - повысит процент и поможет нам всем заработать)

В свете последних событий назвать проект выгодным или инвестиционным конечно же нельзя и привлекать инвесторов на таких условиях просто не реально (выгоднее положить деньги в банк или вложиться в любой другой проект), Но если не рассматривать проект, как инвестицию, но преподносить его как МЛМ-партнерку (причем одну из лучших! Где же еще вам заплатят 9$ из 20, да еще и каждый месяц?), если приглашать партнеров и не врать им про 400$ в неделю, отсутствие сайта, про то, что никого не нужно приглашать и про пассивный доход, а говорить как есть: хочешь зарабатывать - здесь это возможно. пригласи 100 человек и получи 1000$ в месяц, причем не разово, а как постоянный, ежемесячный доход, но помни что это МЛМ и если не будет нового притока людей, все загнется и ты ничего не получишь...
И если как в старые-добрые времена найдутся толпы людей, желающие привлекать целые сети и зарабатывать на этом, при таком раскладе поток сетевиков позволит компании выжить и даже может быть вернуть высокий процент инвеста...

Не знаю реально ли это, но все в этом мире возможно... поживем - увидим...

В любом случае хоронить проект рано и даже можно приглашать в него людей, готовых строить МЛМ-пирамиду и приглашать целые структуры, зарабатывая на рефералах.

Оригинал здесь: club-asteria-forum.ru/viewtopic.php?f=9&t=235


Vikro seny, вам повезло! :)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Залез я эту пирамиду в начале апреля. Оплатил членство и дополнительно купил 80 единиц космической валюты. Рефер сначала был не доволен такими действиями. Говорил, что 80 астерисов надо было растянуть на оплату членства в последующие 4 месяца.
Прошла неделя. Посмотрел процент:mad:.
Пишу слезное письмо в алерт. В ответ-тишина. Думаю фиг с теми 100 $, как пришли, так и ушли в помощь бедным народам Африки.
Наступил май. Время бабушке добавить денег. Нееее, обойдется.
Рефер очень усердно интересуется, почему нет оплаты членства, попутно рассказывая, что это временные трудности, и я еще в будущем очень пожалею, что спрыгнул с этого поезда, нельзя бросаться из проекта в проект, нужно в что-то одно вкладывать деньги до самого финиша. Короче сошлись с ним на оплате 50%х50%. Он мне скинул 11 у.е., я добавил 9 и оплатил.
Следим за недельным процентом-ничего утешительного.
В начале июня пишу опять письмо в алерт, так на всякий случай.
На следующий день письмо от алерта, в котором пишут, что мне очень повезло, не всем так везет, и на счету появились деньги, которые я оплатил в СА.
Итого мои деньги 80+19,95+9(10,5-кинул рефер)=108,95
Алерт вернул 80+19,95+19,95= 119,9

За два месяца доход составил 10,95 $.
Минус % за перевод с одной ЕПС в другую, итого доход почти 0.

Захожу на сайт СА, мой статус активный, на кеш балансе рубль и пару копеек, я и этот рубль вывел.
Вот такая байда.
А если б алерт тоже кинул??? Одни убытки.

И это после того как "пели в ухи" рефоводы что Астерия будет жить вечно :wallbash:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

но помни что это МЛМ
в корне не верно ! до млм (млм это продвижение товаров , а не перераспределение денег!)как на запорожце до луны.таких "уникальных" было и будет еще пруд пруди.обычная и примитивная фин.пирамида."уникальность" состоит только в изощренном вранье рефоводов и пустозвоне в письмах от СА подписанных никому не известным персонажем А.Лукас.перечислять подобные "уникальные" пылесосы не стану исходя из правил форума,при желании сами найдете и вспомните.конечно же для "смекалистых" эта тема просто "мечта рефовода".
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Астерия самый жестокий ХАЙП с 2010 года, мало того надо вкладываться, так они еще за участие снимают реглярно деньгу! Тут конечно выехали рефоводы, но и то далеко не все. Удивляет, как сладко все пели! До сих пор про сказочные 400 долл лют рекламу.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Vadim Kazanskiy, классический МЛМ (в реальности) предполагает наличие товара (например порошок Амвей или помада Мери Кей), но в Интернете фирмы виртуальные и МЛМ - товар может быть виртуальным (я продаю "бизнес", "возможность заработать", да может я письма СА продаю в конце концов :) ведь с какой регулярностью приходят! ), это конечно не МультиЛевел, но зависимость от структуры как в настоящем МЛМ тут есть. Поэтому не судите строго, что я смешал понятия "МЛМ" и "Пирамида". Для Астерии более подходит определение "Партнерка" или "Фин.Пирамида" ну или 2 в одном, как вам угодно. Согласен, что МЛМом называть ее не стоит, хотя она и находится в этом разделе...
 

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

млм это продвижение товаров , а не перераспределение денег

МЛМ - это в первую очередь, перераспределение денег, а потом уже продвижение товара. Например, сока mandura у нас до сих пор нет, а структуры работают года 2. Или в "Комфорте" крема, которые в аптеке стоят 50р продают по 500р. Товар только, чтоб не назвали пирамидой. Часто он вообще не востребован. Сетевики называют МЛМ кассой взаимопомощи. Главное в любой компании МЛМ месячная активность, а это может быть и оплата за ненужный товар, или за техподдержку, или любые прочие услуги.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

Yurken

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем привет! Объясните, пожалуйста, как перейти на серебро или приостановить членство. У меня автоматически с АП снимается 20$. В Cash balace сейчас ничего нет, всё на АП. Наступит день проплаты членских взносов и у меня автоматом снимут бабки с АП. Может создать ещё один АП и перегнать деньги туда? В общем у меня два вопроса к знающим:
1) Как перейти на серебро?
2) Как приостановить членство?
При условии, что на АП лежит некая сумма.
Заранее спасибо за ответы!
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем привет! Объясните, пожалуйста, как перейти на серебро или приостановить членство. У меня автоматически с АП снимается 20$. В Cash balace сейчас ничего нет, всё на АП. Наступит день проплаты членских взносов и у меня автоматом снимут бабки с АП. Может создать ещё один АП и перегнать деньги туда? В общем у меня два вопроса к знающим:
1) Как перейти на серебро?
2) Как приостановить членство?
При условии, что на АП лежит некая сумма.
Заранее спасибо за ответы!

Отменить автооплату в АР: заходите в свой кошель, далее Profile - Subscriptions, видите "список", находите строку про "asteria", жмете Enable (в Status), далее отказываетесь от оплаты.

1) В день очередной оплаты, в своем "кабинете", жмете Membership, выбираете B-Silver Memb., жмете submit, далее оплачиваете ... .
2) Не оплачиваете очередное членство.

Вот как-то так.

:cool:
 

Yurken

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Отменить автооплату в АР: заходите в свой кошель, далее Profile - Subscriptions, видите "список", находите строку про "asteria", жмете Enable (в Status), далее отказываетесь от оплаты.

1) В день очередной оплаты, в своем "кабинете", жмете Membership, выбираете B-Silver Memb., жмете submit, далее оплачиваете ... .
2) Не оплачиваете очередное членство.

Вот как-то так.

:cool:
жмете Enable (в Status), далее отказываетесь от оплаты.

1) В день очередной оплаты, в своем "кабинете", жмете Membership, выбираете B-Silver Memb., жмете submit, далее оплачиваете ... .
2) Не оплачиваете очередное членство.

Вот как-то так.
Спасибо, ещё раз!

добавлено через 13 минут
Если я правильно понял, то существуют какие-то проблеммы, по выводу денег с АП на карту. А кто-нибудь пробовал перекинуть деньги с АП на другую платежную систему и на какую? Интересно, возможно ли перекинуть на Liqpay? Вроде бы с него на карту без проблем выводится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу