• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 249

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com


webbaks СПАСИБО тебе огромное за инструкцию. Очень помогла. За 2 минуты оформил тикет.

 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я так же как и многие написал в алерт(срок вклада больше 30 дней).Сначала пришло многообещающее письмо,как всем.Потом я ответил,через определённое количество дней,что астерия со мной не связалась и т.д и т.п.И вот сегодня от мадам Лукас пришло письмо
Уважаемые члены,
Мы связались AlertPay, что вы попросили для возврата средств, выплаченных в клубе Астерия. Ваше удовлетворение потребностей клиентов является для нас очень важно. Существует ничего более важного, чем у нас обслуживания и предоставления значение для каждого из наших членов.Нам бы очень рады услышать от вас, и зная, что ваше недовольство.
Напомним, что условия для возврата четко определены в Условиях предоставления услуг, Кодекс этики и поведения и правила и процедуры, а именно:
"Вы соглашаетесь с тем, что все операции с Вашей CLUB-АСТЕРИА счета являются окончательными и не обратимым, и вы понимаете, что нет возврата доступна после завершения сделки, за исключением членских взносов ваш первый месяц: если вы отмените свое членство и просить его,полный возврат будет выдан вам в течение первых 30 дней с момента вступления Club Asteria."
Мы обещаем вам, что мы будем много работать, чтобы решать любые ваши опасения.
С уважением,
Андреа Лукас
Управляющий директор
Encl:. Условия предоставления услуг
Кодекс этики и поведения
Политики и процедуры
Теперь от почты гугл приходят письма,что алерт заблокировал мою почту и мои письма не могут быть доставлены.
Всё как всегда,кто раньше лёг того и одеяло.Кому то повезло,кому то нет.В принципе я сильно и не рассчитывал,знал что скорей всего так и закончится.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всё как всегда,кто раньше лёг того и одеяло.Кому то повезло,кому то нет.В принципе я сильно и не рассчитывал,знал что скорей всего так и закончится.
так я с февраля вроде еще предлагал тикеты писать.пока гром не грянет мужик не перекрестится.
любишь медок люби и холодок
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В принципе я сильно и не рассчитывал,знал что скорей всего так и закончится.

Все мы расчитывали и расчитываем на быстрый , халявный и желательно постоянный доход от программ подобных Астерии.Все мы надеялись и на 400 у.е. пенсиона и на постоянные вливания от рефералов.Только кто сейчас в этом признается?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все мы расчитывали и расчитываем на быстрый , халявный и желательно постоянный доход от программ подобных Астерии.Все мы надеялись и на 400 у.е. пенсиона и на постоянные вливания от рефералов.Только кто сейчас в этом признается?
не все,не надо говорить за всю Одессу,вся Одесса очень велика...:q-nono:
ТС dimir мужественно признался например.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получил как и Gilan письмо от матушки Лукас с 3 прикрепленными файлами о кодексе чести. Лафа кончилась и писать в АР бесполезно. Астерия тоже деньги не вернет.

Подразумеваются чисто МЛМовские фразы:
1. Этого не может быть.
Потом:
2. В этом что-то есть
3. ....ну я же говорил....:wink2:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Покажите ссылку, где астерия числилась в хайпах.
легко, +3 =
http://rusmmg.ru/showthread.php?t=14943&highlight=club-asteria.com
Форум о заработке и инвестициях > Online MoneyMaking > Hyip фонды (от 21% - 60% в месяц) > Closed & SCAM
Club Asteria - club-asteria.com

добавлено через 6 минут
Вообщето это и есть хайп только с членскими взносами. За что Астерию прозвали в народе "МЛМ ХАЙП". Бизнеса тут нет никакого, четко прослеживается выплата по закону "Понци". Так как начисления идут с падением процента, а это связано со снижением роста притока вкладчиков, от тех кто верит в лабуду в 400 долл.
Да, а кто это придумал про 400 долл?

Куда более заработали бы сделав депозиты в реальную тему "Артмоней". Тут люди уже в 10х раз круче сняли чем вложили. И без рефов и обязательнх платежей.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

легко, +3 =
http://rusmmg.ru/showthread.php?t=14...ub-asteria.com
Форум о заработке и инвестициях > Online MoneyMaking > Hyip фонды (от 21% - 60% в месяц) > Closed & SCAM
Club Asteria - club-asteria.com

Причем здесь rusmmgp? Что вы путаете?


Вообщето это и есть хайп только с членскими взносами.

Хрень не несите. Где хайпы с ежемесячными взносами? Или для вас все равно, что хай, что МЛМ, что пирамида? Читайте побольше.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если у Вас в голове не укладывется понятие "ПОНЦИ ХАЙП" + "Членские взносы" как единая возможная схема, мне Вас жаль. Вас ждут другие такие лохотроны.

Да, а кто придумал про 400 басков в неделю?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если у Вас в голове не укладывется понятие "ПОНЦИ ХАЙП" + "Членские взносы" как единая возможная схема, мне Вас жаль. Вас ждут другие такие лохотроны.

Умный самый? Во-первых не поци, а понзи. Во-вторых: эта схема и хайп- не совместимы. Нахватались верхушек и не знаете куда это воткнуть. Жаль мне вас. Лохотроны это по вашей части.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Элементарно совместимы "как два пальца......"

Почему админы "поехли" по мозгам МЛМ-щиков? Да все просто, эти люди менее "пуганы" в Сети, чем Хайп-инвесторы, поэтому и Евростар у них небыл скамом до весны 2010.

Осень:

Старт: через крутых млм рефоводов собирают первое бабло. Рефоводам обьявлены неплохие гонорары.

Зима: Админы чувствуют, что приток бабла начинает ослабивать, а обьем обязательных платежей людям ростет, поэтому обьявляют акции по удвоению и т.п. (В Хайпах это называют предскамным зазывом лохов). Стало понятно, что Астерия это реф-пирамида, так как никто чисто на вкладах не вылез в профит. Люди уже начали предрекать скам, а "лидеры" перестали пиарить Астерию, оставив это нижниму поколению незнающих сути новичков.

Весна:

Заметное снижение ажиотажа, схема в 400 долл в неделю уже стала явным брехлом неизветно кем-то придумной и бездумно схваченной всеми подряд. По настроению в темах на форумах становится понятно, что кто то кого то развел пригласив в Астерию. А в тоже время членские взносы оперативно с народа скачиваются. Благодоря членским взносам, "скам" по принципу ПОНЦИ (мне нравится писать имя это человека именно так) был благодоря взносам оттянут с февраля - марта, до мая - этих дней. Проект еще пиарится на личных сайтах людей, и почтовиках, вызывая улыбку.

Форумы читать почаще надо и с людьми незомбированными общаться.

А ссылки в моей подписи не лохотроны, все люди уже в профите и без рефов.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Элементарно совместимы "как два пальца......"

Почему админы "поехли" по мозгам МЛМ-щиков? Да все просто, эти люди менее "пуганы" в Сети, чем Хайп-инвесторы, поэтому и Евростар у них небыл скамом до весны 2010.

Осень:

Старт: через крутых млм рефоводов собирают первое бабло. Рефоводам обьявлены неплохие гонорары.

Зима: Админы чувствуют, что приток бабла начинает ослабивать, а обьем обязательных платежей людям ростет, поэтому обьявляют акции по удвоению и т.п. (В Хайпах это называют предскамным зазывом лохов). Стало понятно, что Астерия это реф-пирамида, так как никто чисто на вкладах не вылез в профит. Люди уже начали предрекать скам, а "лидеры" перестали пиарить Астерию, оставив это нижниму поколению незнающих сути новичков.

Весна:

Заметное снижение ажиотажа, схема в 400 долл в неделю уже стала явным брехлом неизветно кем-то придумной и бездумно схваченной всеми подряд. По настроению в темах на форумах становится понятно, что кто то кого то развел пригласив в Астерию. А в тоже время членские взносы оперативно с народа скачиваются. Благодоря членским взносам, "скам" по принципу ПОНЦИ (мне нравится писать имя это человека именно так) был благодоря взносам оттянут с февраля - марта, до мая - этих дней. Проект еще пиарится на личных сайтах людей, и почтовиках, вызывая улыбку.

Форумы читать почаще надо и с людьми незомбированными общаться.

А ссылки в моей подписи не лохотроны, все люди уже в профите и без рефов.

И для чего все это написано? Я говорил еще месяца три назад, что астерии конец. Я говорю, что астерия ни по каким параметрам не подходит под ХАЙП. Это для нее слишком лестно будет звучать. Лохотрон, он и есть лохотрон. А, что мне читать я сам решаю. Вам бы столько читать и знать. А вот RUSmmgp не читал и читать не буду.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Club Asteria платит

Дата: 12 июня 2011 2:31:27 PM
Сумма Отправлено: $ 1,00 USD
Имя отправителя: Астерия Holdings Limited (Гонконг)
Отправитель Email: [email protected]
Номер: 5BB86-25ECC-C2970
Сообщение: Вывод на 92281
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В аккаунте появилась инфа ( перевод Гугла)

Пожалуйста, отметьте, что в последний день для того, чтобы получить премию соответствия на покупках 250$ или больше 15-ого июня 2011. После этой даты не предоставят больше премий соответствия.
 
Сверху Снизу