• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 248

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Покажите ссылку, где астерия числилась в хайпах.
на здоровье
http://www.mmgstat.com/project.php?url=club-asteria.com
http://www.allhyipmonitors.com/details/club-asteria.com
не Ваш день сегодня ? вроде викенд,что с настроением то ? все будет хорошо!:)
а с астерии люди реально деньги выдергивают,можете не сомневаться.только и это скоро закончится.так что меньше вопросов,больше дела.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

kairos написал(а):
Лично я инвестировал 800$ на мой счет и счет моей жены. Моя компания инвестировала в проект 1000$ и собираемся увеличить депозит до 2000$. У меня есть партнеры, которые сделали вклад более 2000$. Для вас это большие суммы? Все было без проблем. Проект не загнулся и стабильно платит. Я мои партнеры очень довольны. ИМХО: это самый лучший (и доходный, и стабильный) ХАЙП в этом сезоне.
Скопировал из темы "elitealliance"
 

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сообщение от kairos
Лично я инвестировал 800$ на мой счет и счет моей жены. Моя компания инвестировала в проект 1000$ и собираемся увеличить депозит до 2000$. У меня есть партнеры, которые сделали вклад более 2000$. Для вас это большие суммы? Все было без проблем. Проект не загнулся и стабильно платит. Я мои партнеры очень довольны. ИМХО: это самый лучший (и доходный, и стабильный) ХАЙП в этом сезоне.
текст не имеет никакого отношения к проекту Астериа. Это из проекта ЭлитАльянс. Вы что-то путаете...
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Моя компания инвестировала в проект 1000$
что это за компания инвестирующая в ХАЙПЫ ? да еще с анонимных счетов ЛР и ПМ ? что то кайрос выдумал такое снова.в астерию наверное тоже втроем вложились-я ,моя жена и моя компания ? можно было на домашних животных оформить еще .
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Чего вы людей баламутите? Покажите хоть один скрин возврата денег через алерт. Одни слова и никаких подтверждений. Я тоже могу написать, что вернул все деньги. Бред, да и только.
Внимательно перечитайте этот пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1946090&postcount=4926
А также эти:
Что писать:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1931626&postcount=4758
Как правильно составить тикет:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1929130&postcount=4750
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

sangakam, уважаемый, извините, но вы чушь пишете! То, что вы выдернули из контекста в теме "Elite Alliance" к Астерии не имеет никакого отношения! Прекратите подтасовывать факты!

Vadim Kazanskiy, а в чем проблема? в моей компании, собственником и директором которой я являюсь есть группа аналитиков, собранная и возглавляемая мной, которые каждый месяц прибыль компании распределяют по фондам, в том числе 10% от прибыли в попадают в Инвестиции. Из этих 10% большая часть денег (60%) идет в надежные инвестиции (выгодные вклады по банкам - до 20% годовых, в данный момент самый большой вклад лежит под 18%, что очень хорошо, с учетом резкого падения % до 5 по всем остальным вкладам, в ПИФы, в акции и др.ценные бумаги), 30% в средне-доходные и низкорисковые проекты (Девлани, Гамма, вот думаю подключить проекты Кинсера, но пока не уверен), и 10% в ХАЙПы. Да это рискованно, но мой опыт и интуиция позволяют уже пол года находиться в плюсе по всем моим проектам. Причем именно ХАЙПы на данный момент приносят бОльшую часть прибыли из инвестиций, хотя в них вложено всего около 10% от Инвест-фонда.

Единственный сомнительный проект в моем списке, куда лично я вступил и зачем-то жену притащил - это Астерия. Не надо здесь говорить про мою интуицию и опыт... Я знал с самого начала, что Астерия сомнительный проект и вступил ради интереса, любопытства, опыта. Причем не зря вступил,т.к. получил, что хотел, более того Астерия научила меня многому и подарила мне много новых надежных партнеров, друзей, соратников. Моя фирма само собой в него не вкладывалась, хотя для массовки я и завел аккаунт, но как оказалось Астерия с юр.лицами не работает (да и само собой - здесь без комментариев). Тем не менее даже в этом сомнительном с самого начала проекте я заработал, остался в плюсе и до сих пор получаю начисления.

P.S. Уверен, что сейчас на пике непривлектельности проекта набегут горе-аналитики, которые в каждой второй теме кричали "это скам!!!" и о счастье наконец-то они угадали - надо об этом везде написать "я же говорил! я же БЫЛ ПРАВ!". Господа, хватит брызжать слюной. Не надо лишней паники разводить. Я считаю, что пока проект платит, значит он жив. И не волнует...

P.S.2. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее ;)
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Девлани, Гамма, вот думаю подключить проекты Кинсера
Истину глаголим!

добавлено через 1 минуту
набегут горе-аналитики,
набежали уже, только горе вкладчики.
 
Последнее редактирование:

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не хочу быть голословным и подтверждаю возврат через тикет алерта:


Вот проплата в астерию:


Они, видимо, такие случаи оформляют как кредит почему-то.
В тикете пишите следующее:
Hello, dear Alertpay!
I want to dispute a transactions:
5BA48-8AE34-1B8B0 (Ваша сумма) USD
508E7-65433-2C5AF (Ваша сумма) USD
F38AB-3D04A-D4B4B (Ваша сумма) USD
Please, help me return my money from club-asteria.com.
I want to call this company unreliable. I want to break all ties with them.
Help me return my money!

Перевод Гугла:

Здравствуйте, уважаемые Alertpay!
Я хочу, чтобы спор операций:
5BA48-8AE34-1B8B0 (Ваша сумма) USD
508E7-65433-2C5AF (Ваша сумма) USD
F38AB-3D04A-D4B4B (Ваша сумма) USD
Пожалуйста, помоги мне вернуть мои деньги от клуба-asteria.com.
Я хочу назвать эту компанию ненадежным. Я хочу, чтобы порвать все связи с ними.
Помогите мне вернуть мои деньги!

Почему-то некоторым алерт отвечает, что если с момента перевода прошло более 30 дней, то они не смогут ничем помочь. Хотя в моем случае прошло несколько месяцев.
Вот мой первый пост в этой ветке, связанный с возвратом:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1931626&postcount=4758

добавлено через 1 минуту
Вчера всё вывел через менялу. Оперативный меняла здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=27968
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com


Что вы мониторов показываете? Они хоть что будут показывать. Где в разделах хайпов есть ветка (пост) про астерию? Например от 16до 60 или от 15%?

добавлено через 3 минуты
Не хочу быть голословным и подтверждаю возврат через тикет алерта:

Это ответ. Был не прав, извиняюсь. До этого были посты, что возвращали через алерт и ни одного подтверждения скринами. Сам не писал в алерт, чтобы вернули. Один раз написал, что автоматом сняли, а я не хотел проплачивать, мне не ответили. Больше не стал писать.

добавлено через 14 минут
Внимательно перечитайте этот пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1946090&postcount=4926
А также эти:
Что писать:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1931626&postcount=4758
Как правильно составить тикет:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1929130&postcount=4750

И, что в этих ссылках? Как написать письмо? Я писал о скринах возврата. Я их не видел. Вот только adres13 выложил скрины. Я написал, что был не прав. А то, как писать и что писать - совсем другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

adres13, спс за скрин, вот теперь и у меня есть надежда на возврат, тоже больше 30 дней прошло уже

добавлено через 3 минуты
порадовал монитор) платит, но выплат нет)
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А где в АлертПэй пишется этот тикет? Хочу попробовать вернуть, подскажите, пожалуйста!
Что писать:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1931626&postcount=4758
Как правильно составить тикет:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1929130&postcount=4750
 

Yurken

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

adres13, Есть пара вопросов по составлению тикета, если не сложно оставьте какие-либо координаты для связи. (аська, мыло и т.д.). Спасибо!

добавлено через 6 минут
webbaks,
Спасибо, но есть еще вопросы:
1) Merchant Website URL: – пишем адрес хайпа где нас кинули (что имено писать?)
2) Method of Payment (способ оплаты): черный кружок должен находиться напротив первого варианта, Payment from AlertPay Balance (оплата со счета). Он там и стоит по умолчанию, ничего не меняйте. (а если я платил с карты VISA?)
 
Последнее редактирование:

Yurken

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Еще вопрос по тикету. Пожалуйста, посмотрите скрин, особенно то, что выделено красным цветом. Я пропачивал с карты Visa, здесь эта сумма проходит два раза, реально платил только 269$ (первоначальные членские взносы тоже). Так вот какую из этих двух транзакций нужно оспаривать? И вообще по списку, на какие транзакции также можно разумно претендовать?
 

Вложения

  • Проплаты.jpg
    Проплаты.jpg
    184.7 KB · Просмотры: 76

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks,
Спасибо, но есть еще вопросы:
1) Merchant Website URL: – пишем адрес хайпа где нас кинули (что имено писать?)
2) Method of Payment (способ оплаты): черный кружок должен находиться напротив первого варианта, Payment from AlertPay Balance (оплата со счета). Он там и стоит по умолчанию, ничего не меняйте. (а если я платил с карты VISA?)
Merchant Website URL: - club-asteria.com
Method of Payment - указывайте Payment from Credit Card
Так вот какую из этих двух транзакций нужно оспаривать?
2-ю, нижнюю, где платеж на Астерию - Payment To
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А от грамотности перевода письма на английский язык что нибудь зависит? или если прокси сервер поменять, как будто гражданин америки, как залезть в душу Алерту чтобы хотя бы часть денег вернуть, раз люди показывают что возвращают когда прошло более 30 дней, мне написали что нельзя вернуть время вышло(
 
Сверху Снизу