• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 255

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Теперь с еженедельных начислений переходим в ежемесячные. Думаю процент останеться на прежнем уровне но уже не в неделю, а в месяц :)
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Естественно с большим количеством рефералов
Смысл покупки ND5 без структуры не объясните? Люди рисковали, как и везде в интернете, соответственно и получили.
+ естественно работали.

Не считайте чужие деньги - своих не будет!
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем по заслугам, получается
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, Вы сначала покажите где именно я их считал ? Я даже о деньгах не заикался, да и какие деньги могут быть в астерии?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Могут быть, и даже есть, правда у тех в основном, кто давно в начале-середине вкладывался или имеет (имел) рефов активных, вот и всё.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Теперь с еженедельных начислений переходим в ежемесячные. Думаю процент останеться на прежнем уровне но уже не в неделю, а в месяц
То есть процент будет нулевой :rolleyes:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня в чате есть партнер, заработавший с ND5 26К за минусом стоимости ND самого.
Как арифметика?

Арифметика в другом - сотни пользователей в нормальных плюсах, несколько тысяч отбили свое, а остальные в минусах! Рассказать за счет чего получил партнер эту сумму или сами догадаетесь?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Club Asteria продолжает совершенствовать способности участников генерировать дополнительный доход через все продукты и услуги выше, чтобы помочь своим семьям, а затем помочь людям во всем мире, которые не имеют возможности помочь себе сами.

Начинается Евростар. Скоро напишут, что откроют свой банк и т.д. :crackup:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы сначала покажите где именно я их считал ?
Сначала рискните вложить 9.5К и потом считайте. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Рассказать за счет чего получил партнер эту сумму
Спасибо, дружу с калькулятором.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это уже диагноз. Есть в инете проекты, куда можно пристроить такие деньги, но чтобы в астерию....... :wink2:

Поделитесь такими проектами или это просто слова, потому что я еще не видел и не слышал о вечных интернет-проектах, может я просто не встречал их.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а что сразу интернет проэкты ? на просадке покупайте фонды через инет ,если интернет уже самоцель. с начала 2009 года акции ВТБ и СберБ выросли на 500%,нефтянка и газовая отрасль чуть меньше,госхайп-конторы с реальной деятельностью.
не надоело еще по помойкам лазать ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Поделитесь такими проектами или это просто слова, потому что я еще не видел и не слышал о вечных интернет-проектах, может я просто не встречал их.

Вечного в мире нет ничего, а вот инвестировать можно с минимальными рисками, например инвестируйте деньги в городской портал (естественно не для всех такой вариант подойдет) и раскрутив его (не умеете сами наймите спецов) и получайте деньги от рекламы. Узкоспециализированные форумы и социальные сети. Вариантов масса.

Не нужно зацикливаться на хайпах и пирамидках.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я думал что здесь обсуждают интернет-проекты и заработок в интернете. Подскажите, тогда куда вложить, используя интернет( сайт, где это делают).
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Поделитесь такими проектами или это просто слова, потому что я еще не видел и не слышал о вечных интернет-проектах, может я просто не встречал их.

Есть такие проекты. Естественно здесь выкладывать не буду. А слабо погуглить? Или вы только на форумах их ищите? Учитесь работать с поисковиками.

добавлено через 6 минут
с начала 2009 года акции ВТБ и СберБ выросли на 500%,нефтянка и газовая отрасль чуть меньше

Эка вы хватили. Сколько вы заработали на акциях сбера? Я сначала тоже хотел купить (минимальный пакет, по-моему стоил 30000), но потом прикинул сколько примерно можно получить с этого и передумал. Здесь немного людей, которые могут вложить в эти акции, хотя бы 100-200К, с которых можно получить более-менее какой-то выхлоп. Вы то сами покупали акции этих "госхайпов"?.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Есть такие проекты. Естественно здесь выкладывать не буду. А слабо погуглить? Или вы только на форумах их ищите? Учитесь работать с поисковиками.

Нагуглить можно кучу проектов где наобещают золотые горы, это кот в мешке. А ищу на форуме, чтобы услышать мнение тех, кто там уже действительно работает и зарабатывает. Не нужно здесь выкладывать, для этого есть личка.
 
Сверху Снизу