• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 256

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я думал что здесь обсуждают интернет-проекты и заработок в интернете. Подскажите, тогда куда вложить, используя интернет( сайт, где это делают).

Могу скинуть в личку. Ничего личного (тавтология получилась), там рефской программы нет.

добавлено через 2 минуты
Нагуглить можно кучу проектов где наобещают золотые горы, это кот в мешке. А ищу на форуме, чтобы услышать мнение тех, кто там уже действительно работает и зарабатывает. Не нужно здесь выкладывать, для этого есть личка.

Ну, если вам лень поискать и проанализировать самому, то что вы хотите? Чтобы вам на блюдечке и со 100% гарантией? Никто вам таких гарантий не даст. Только рефоводы и зазывалы-жулики.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Могу скинуть в личку. Ничего личного (тавтология получилась), там рефской программы нет.

Если можете скинуть, спасибо! Рефпрограмма не обязательна.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я думал что здесь обсуждают интернет-проекты и заработок в интернете. Подскажите, тогда куда вложить, используя интернет( сайт, где это делают).

Посмотрите, например, этот раздел
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы то сами покупали акции этих "госхайпов"?.
да покупал. я к тому , что чел ввалил в эту помойку астерию более 9к,значит есть люди.
http://news.yandex.ru/quotes/60.html#20081222-20110624
газпром с начала 90х вообще почти в 100раз вырос.сейчас в мире такое творится, что возможен повтор 2008-09,на насдаке тоже довольно интересные события и возможности(правда лицензия 400долл) для тех кто креативно мыслит.
смотрите РБК-ТВ,если интересует то ,что реально в мире происходит,вот ссылка на интернет трансляцию http://rbctv.rbc.ru/live .сделайте уже сами что то своей головой-это расчехляет.сидеть и ждать милости от псевдоспонсоров подобного барахла как астерия ? так это будут навязчиво повторяющиеся события- рефоводы в шоколаде , а те, на ком все и держалось в пролете.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

да покупал. я к тому , что чел ввалил в эту помойку астерию более 9к,значит есть люди.
http://news.yandex.ru/quotes/60.html#20081222-20110624
газпром с начала 90х вообще почти в 100раз вырос.сейчас в мире такое творится, что возможен повтор 2008-09,на насдаке тоже довольно интересные события и возможности(правда лицензия 400долл) для тех кто креативно мыслит.
смотрите РБК-ТВ,если интересует то ,что реально в мире происходит,вот ссылка на интернет трансляцию http://rbctv.rbc.ru/live .сделайте уже сами что то своей головой-это расчехляет.сидеть и ждать милости от псевдоспонсоров подобного барахла как астерия ? так это будут навязчиво повторяющиеся события- рефоводы в шоколаде , а те, на ком все и держалось в пролете.
__________________

Мне этого объяснять не надо. Есть конечно с деньгами, но основная масса хотят немного вложить и получить БЫСТРО. Поэтому и попадают в такие прожекты. А то, что вы предлагаете (вы это знаете )- это долгосрочные инвестиции. Зачем сравнивать? Я знаю на этом форуме такую тему, куда вкладывают очень приличные суммы. В том числе и я.

добавлено через 2 минуты
За ссылку РБК спасибо.
 
Последнее редактирование:

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сначала рискните вложить 9.5К и потом считайте. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Чтоб вложить в интернет проект такие деньги это нужно чтоб их было много, а если вложить последние! То это нужно чтоб мозгов не было совсем тут нечем хвастаться совсем это ваше решение!
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вадим +1000%
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, тема теперь для флуда видимо :gay:
А между тем мой партнер получил выплату :money:
 

Notar

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто мне скажет, начисления за пятницу были и какой процент?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто мне скажет, начисления за пятницу были и какой процент?

в пятничу не было начислений. Теперь только раз в месяц будут начисления. Читайте новости
 

Notar

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

andrew_ua, Спасибо, я новости читал, но я их не понял. Тупой перевод....
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ECONOMIC OPPORTUNITY AND USING YOUR ASTERIOS
Posted on: 25-Jun-2011
As we prepare to introduce many new products and services over the next 30 to 60 days, revenue share disbursements will be accumulated during this transition to that ensure every payment to and from the members is properly tracked and paid. We are creating more ways to earn extra income and Asterios than ever before, and giving members the opportunity to use their Asterios in more ways, including applying their Asterios towards a portion of the purchase price of our new products and services such as our tablet computer and other electronics, home and healthcare products, beauty, apparel and many others.
Members will also be able to save and apply their Asterios towards the Network Director position with all of its valuable benefits as well, opening the doors for members who may not have been able to afford the cost of the Network Director program before.

Also, watch your email and our News for the introduction of our Club Asteria iPhone and Android application (mobile app) within the next few days! With these apps you will be able to access and manage your entire Club Asteria business from your mobile phone! We'll have lots of new announcements all through the days ahead as we constantly add more value and economic opportunities for our members, and to help people all over the world who don’t have the ability to help themselves.

Andrea Lucas
Managing Director

 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Жаль что так случилось с астерией но ничего уже не вернуть... и перерыв 90 дней
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Жаль что так случилось с астерией но ничего уже не вернуть
Вы так сокрушаетесь будто это был грааль и с ним произошел несчастный случай-под поезд угодил или выпал из окна. В разделе млм-игр полно подобных проектов с печальным образом действия.Такой результат известен был с самого начала.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А между тем мой партнер получил выплату

Что вы заладили: мой партнер вложил 9К, ... мой партнер получил. Во-первых подтвердите (или он) скрином, во-вторых говорите о своих выплатах. Уже пора завязывать баламутить новичков. Или хотите еще пару копеек отбить за счет новых реферов?.
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Vadim Kazanskiy, Хорошо что вы такой смышленый!
Вы так сокрушаетесь будто это был грааль и с ним произошел несчастный случай-под поезд угодил или выпал из окна. В разделе млм-игр полно подобных проектов с печальным образом действия.Такой результат известен был с самого начала.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже пора завязывать баламутить новичков. Или хотите еще пару копеек отбить за счет новых реферов?
В Астерию уже давно никто не рекрутирует, даже реклама исчезла из Яндекса.
 

nai1884

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребята припугните эту компанию во главе с Андреа Лукас .Пусть их протресёт если они оферисты.Напишите ей письмо что обратимься вот сюда cybercrime.gov/reporting.htm

добавлено через 3 минуты
кажется они оттягивают время

добавлено через 5 минут
cybercrime.gov/reporting.htm-это сайт
 
Последнее редактирование:

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребята, на этом сайте http://www.patrickpretty.com/2011/0...ys-fraudsters-were-turned-over-to-unidentifi/
найдете кое- что интересное о Лукас и клубе... Правда, долго переводить, но посмотреть советую. Эта информация не сегодняшняя, а где- то полуторамесячной давности ... И тем не менее...
 
Сверху Снизу