• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 254

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что то я не припомню таких новостей.Скорее всего это кукловоды хотят напрячь своих рефов,чтобы капало по 4.5 и 9 баксов.Это же у них основной заработок был.А потом опять будут выяснять откуда пошла эта информация,как про 400 баксов в неделю.

Так же склонен к такому варианту. Новостей не было уже несколько дней, и я думаю, что такая новость сразу бы получила огласку, хотя может мы что-то и пропустили. У меня, например. нет терпения читать весь этот бред через гугл переводчик...
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тему переносить можно, но вроде платят кому-то же ещё
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ждем очередных мегапроцентов. :i-yes:

:cool:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот в том и дело что завтра нет бы написали письмо что процент будет 7% и все!
А так все и ждут только когда он поднимется а лукас только зарабатывает!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот в том и дело что завтра нет бы написали письмо что процент будет 7% и все!
А так все и ждут только когда он поднимется а лукас только зарабатывает!

я думаю и 3% всех бы устроило
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мечты, мечты,Где ваша сладость? Пушкин А.С
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

НОВЫЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
Отправлено: 23-Jun-2011

Мы приняли решение, чтобы накапливать выплаты доли доходов в течение следующих 30 до 60 дней. Причина этого в том, что в ближайшие 30-60-90 дней мы собираемся развернуть многие из наших новых продуктов и услуг и прекратить покупку Asterios увеличения доли отдельных участников о доходах и получить позицию директора сети . Как мы уже говорили ранее позицию директора сети со всеми ее преимущества должны быть получены в будущем. Это позволит нам предоставлять лучшие продукты и услуги, которые будут использоваться нашими членами, а также быть проданы нашим членам широкой общественности.
В ближайшие несколько недель вы увидите, внедрение наших iPhone и Android приложение (приложения) для доступа и управления Club Asteria бизнеса. Кроме того, вы увидите много продуктов из области здравоохранения и индустрии здоровья, косметических средств, одежды, электронных товаров, учебных материалов и многих других цифровых и товаров длительного пользования. Все это сделает каждый из клуба нашего пользователя Астерия преимущества и экономические возможности, более ценные.

Club Asteria продолжает совершенствовать способности участников генерировать дополнительный доход через все продукты и услуги выше, чтобы помочь своим семьям, а затем помочь людям во всем мире, которые не имеют возможности помочь себе сами.

Андреа Лукас
Управляющий директор
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что еще делать? Не приглащать же в этот скам людей!?! Чтобы ответ матюки не получать.

Уважаемый YoYoYo, Я не говорю чтоб приглашать людей я лично против этого! Просто зря тратите время и деньги!
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

НОВЫЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
Отправлено: 23-Jun-2011

Мы приняли решение, чтобы накапливать выплаты доли доходов в течение следующих 30 до 60 дней...

Андреа Лукас
Управляющий директор

Начислений сегодня нет и похоже не будет в ближайшие 30-60 дней.
Ну что, приехали ... , скам? :mad:

:cool:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Начислений нет и не будет в ближайшие 30-60 дней.
По машинному переводу трудно понять эту фразу
Мы приняли решение, чтобы накапливать выплаты доли доходов в течение следующих 30 до 60 дней.

добавлено через 16 минут
МНЕ ТАК ПЕРЕВЕЛИ, В КОНТЕКСТЕ СО ВСЕЙ НОВОСТЬЮ, ЧЕЛОВЕК ВЛАДЕЕТ АНГЛИЙСКИМ

Раньше 30 дней копили, теперь 60 будут, в связи с изменениями (новые продукты и сервисы)

We have made the decision to accumulate revenue share disbursements for the next 30 to 60 days.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

НОВЫЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
Отправлено: 23-Jun-2011

Мы приняли решение, чтобы накапливать выплаты доли доходов в течение следующих 30 до 60 дней. ...

Андреа Лукас
Управляющий директор

Цитата с общего чата написал(а):
В чем не откажешь госпоже Лукас, так это в уме и дальновидности.Сейчас она потянет время, а через три месяца удалит все аккаунты неплательщиков, а это думаю как минимум процентов 80 от общего числа вкладчиков. А там можно и опять процент поднять, чтобы новых, как бы помягче сказать, партнеров привлечь. И главное, что все законно, не нарушая своих обязательств. Вот это называется "развод по технике". Молодец мадам Лукас, уважаю ее! Сколько народу кинула и вышла белой и пушистой...
Так что думаю, что можно забыть за Астерию, как за сладкий или страшный сон... Хотя можно попробовать еще в начале следующего круга что-то вырвать, но по-моему его жизнь будет намного короче, т.к. навряд ли наберется еще такое количество вкладчиков, как в первом...
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так что думаю, что можно забыть за Астерию, как за сладкий или страшный сон... Хотя можно попробовать еще в начале следующего круга что-то вырвать, но по-моему его жизнь будет намного короче, т.к. навряд ли наберется еще такое количество вкладчиков, как в первом...
Многие уже забыли о ней и сделали выводы! А некоторые еще надеются что им припадет от лукас! Наивные вы люди.
webbaks, Всегда хвалил проект так-как много от него получил и будет хвалить чтобы не случилось! Эту ересь про 30-60-90 дней уже слышал кто не выложил там свои 60 баксов то еще не все потеряно!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Много раз заходил на этот сайт и ни разу не понял, как там зарабатывать.

А вы почаще и по многу читайте этот форум (разделы про МЛМ,хайпы) и все поймете.
 

iphenix

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Многие вкладчики сами виноваты , когда их пытались отговорить , нет все плохие .... только они одни умные....
а госпожа Лукас все сделала красиво.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, Всегда хвалил проект так-как много от него получил и будет хвалить чтобы не случилось
Виталик Чернов, знаю людей, кто получил гораздо больше, с рангом ND5 естественно.
 
Сверху Снизу