• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 262

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Галюша
и ДА, и нет
"я хотела бы предложить Вам в течение следующих шести месяцев проплату Gold-членства в Астерии + дополнительное количество 10 $, заплаченных в Вашу кассовую наличность также в течение следующих шести месяцев. Я надеюсь, что с этой заплаченной подпиской Вы будете активно участвовать в программах и услугах, которые предлагаются так, чтобы Вы могли лучше обстоятельства своей жизни. Пожалуйста свяжитесь со мной и сообщите мне, если это приятно Вам



Думаю, ГАля, не след. отказываться

Удачи.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Dear Elena,
We would very much like to help you in any way possible. I am sorry that you are not satisfied with the amount of revenue sharing that you have received. I am very confident that in the future the revenue share will increase due to the addition of new products and services.
Notwithstanding, to be of assistance to you, I would like to offer you for the next six months a paid membership Gold subscription to Club Asteria plus an additional amount of $10 paid into your cash balance also for the next six months. I am hopeful that with this paid subscription you will actively participate in the programs and services that are being offered so that you can better the circumstances of your life. Please contact me and let me know if this is agreeable to you.
Она не только будет 6 мес. держать аккаунт активным, но и доплачивать Вам 10$ чтобы Вы работали с продуктами АС.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo получаете второй бал. Вы свой лимит цирковой исчерпали. Если вам так хочется поддакивать, то впредь пишем большой, основательный пост.

Времени нет у вас отвечать? Вопросы не понимаете? Цирк устроить решили. Ну так это лечится - будете писать посты минимум из 10 предложений и со смыслом. Причем без демагогии, с доказательствами, обоснованиями, цитатами. Как вам такое?

Можно устроить.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может объясните, в чём проблема....???

А вы не понимаете? У вас там времени вроде все нет, чтобы свою писанину обосновывать? Зато есть время флудить. Почитайте свои посты и подумайте.
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вы не понимаете? У вас там времени вроде все нет, чтобы свою писанину обосновывать? Зато есть время флудить. Почитайте свои посты и подумайте.
Да, остро не хватает времени, однако "писанину" свою "обосновал" для школьников....:i-yes:
Почитайте на досуге и "подумайте".....
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доброго времени суток!
Мой реферал в результате переписки с Алертпеем и Астериа получил такое сообщение:
Dear Elena,
We would very much like to help you in any way possible. I am sorry that you are not satisfied with the amount of revenue sharing that you have received. I am very confident that in the future the revenue share will increase due to the addition of new products and services.
Notwithstanding, to be of assistance to you, I would like to offer you for the next six months a paid membership Gold subscription to Club Asteria plus an additional amount of $10 paid into your cash balance also for the next six months. I am hopeful that with this paid subscription you will actively participate in the programs and services that are being offered so that you can better the circumstances of your life. Please contact me and let me know if this is agreeable to you.

Best regards,
Andrea Lucas
Managing Director

выделеный пункт, синим цветом, мы не совсем поняли. Мадам Лукас хочет оплачивать членство за реферала, в течение 6 месяцев? :eek:

Да она будет вам доплачивать :)

Я тоже так хочу. Скажите что и куда написать? :)))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, остро не хватает времени, однако "писанину" свою "обосновал" для школьников....
Почитайте на досуге и "подумайте".....

Ну так как вы свой цирк продолжили и для него у вас времени очень много, то теперь будете неделю изучать Маркса, Адама Смита и прочих экономистов. Теперь вы в этой теме будете писать или нормальные посты (без бреда) или не будете писать ничего.
 

redis999

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

"Везет" же людям! %-) А мне тетя Лкукас только Голд оплатить согласилась на 6 месяцев. :rolleyes:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

народ а что за фигня при выводе денег с астерии просит Transaction Pin а где его взять?
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

народ а что за фигня при выводе денег с астерии просит Transaction Pin а где его взять?

Ввели недавно, как меру защиты.

В личном каб'е, пункт Transaction Pin, жмем кнопку Generate..., на почту приходит pin, пользуемся.

:cool:
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Про оплату голда - это всем такое письмо пришло?
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что в Астерии теперь каждый месяц будут менять правила игры, по принципу "...что хочу, то и ворочу...", хотя юридически красиво придумано, не подкопаешься.Помнится, когда три месяца назад вступал, друзья- спонсоры на своих сайтах "кричали", "...разве может такой хороший человек, как Лукас Вас обмануть...?". А кто теперь вернёт мои денежки? Может спонсоры-директора скинутся, ведь на русскоязычных сайтах Вы старались побольше рефералов подписать, а продукты Астерии никто не продавал, вот и закономерный финал.
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Про оплату голда - это всем такое письмо пришло?

Похоже, только тем, кто открывал диспут в AlertPay. Я тоже получила такое письмо, и как-то не соображу, как на него реагировать. С английским не дружу и поэтому не поняла: мадам предлагает оплачивать мой Gold и еще 10$ на баланс будет добавлять?? Или я что-то не понимаю? :m-sad: И это несмотря на то, что в результате диспута AP мне вернул членские взносы за последний месяц!
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Lid2092, Они у меня просто в чёрном списке вроде как на почте) А в Алерт я писал
Убрал оттуда) Вдруг чего интересное пошлют)
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Похоже, только тем, кто открывал диспут в AlertPay. Я тоже получила такое письмо, и как-то не соображу, как на него реагировать. С английским не дружу и поэтому не поняла: мадам предлагает оплачивать мой Gold и еще 10$ на баланс будет добавлять?? Или я что-то не понимаю? И это несмотря на то, что в результате диспута AP мне вернул членские взносы за последний месяц!

Зайдите по прилагаемой ссылке в письме и поймете, что вам предлагают купить "по дешевке" еще один лохотрон, то есть почтовую программу, если вам мало других бесплатных почтовых программ. И то только тем, кто оплатил "Gold". Так что спешите оплатить бедной тетушке Лукас на письмецо...
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зайдите по прилагаемой ссылке в письме и поймете, что вам предлагают купить "по дешевке" еще один лохотрон, то есть почтовую программу, если вам мало других бесплатных почтовых программ. И то только тем, кто оплатил "Gold". Так что спешите оплатить бедной тетушке Лукас на письмецо...

Еще раз открыла письмо. В нем только одна ссылка. На тот случай, ежели я не соглашусь принять такой дар, то предлагают сходить по ссылке и посмотреть на свой тикет, который я посылала им с просьбой вернуть деньги. Других ссылок нет. Ради любопытства согласилась принять их предложение. Я ничем не рискую. Платить они не заставят, а посмотреть, чем дело кончится, любопытно.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Lid2092, отлично. ждем от вас новостей ;)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В нашем случае, избыток инвестиций растёт быстрее, чем способность Астерии создать необходимое количесво "средств производства", которое даст прежнюю прибыль, Т.е. не успевают они "пристроить" волны инвестиций, т.к рассчёты перекрылись в 4-5 раз

Скорее это обычная пирамида)) Нет там никакого бизнеса, и как обычная пирамида Астерия развалится

добавлено через 1 минуту
Хотя это было понятно сразу, когда она только появилась.
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

"Остатки былой роскоши":

Payment Details

Date: July 06, 2011 2:30:13 PM
Amount Sent: $6.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: B8B25-43AEE-D53CE
Message: Cashout by 133XXX

Сразу оговорюсь, рефов нет.

:cool:
 
Сверху Снизу