• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 261

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Думаю пользователям очень интересно будет послушать.
Думаю, да... им интересно..
где это я сказал про "экономическую эффективность"? а может и "рентабельность"? "О планировании, прогнозировании"?
Это для начала....
 
Последнее редактирование:

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Думаю, да... им интересно..
где это я сказал про "экономическую эффективность"? а может и "рентабельность"?
Это для начала....
Как всегда,уход от ответа на четко поставленный вопрос.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

где это я сказал про "экономическую эффективность"? а может и "рентабельность"?

Я понял, что отвечать вы не хотите. Вы то терминов конечно таких не употребляли, но вы же нам о неком реальном бизнесе и законах вещаете, вот я у вас о конкретных понятиях и спросил. Если вы не это имели ввиду, то объясните что вы имели ввиду пожалуйста.

Вот ваше великолепное объяснение реальности бизнеса. В чем разумность, в чем настрой, в чем умное и гибкое?
Всё верно!
Чем больше кампания набирает обороты, тем больше желчи вокруг...Так и д.б.!
А последние действия кампании лишь подчёркивают разумность их политики, долгосрочный настрой и умное гибкое управление.
"Зависание" на 2 мес. лишь обрежет неразумный ажиотаж, избавит от балласта сомневающихся, неверящих, ненадёжных (крикливых и мошен.) и просто лишних , случайных "партнёров", котор."забежали" срубить нашару...

А вот великолепный пост, где вы пытаетесь количество вступивших привязать к не понятно чему
Для "присутствующих" - очередная порция фактов

imran sohail ( # 345629 ) 29.5 1.06
346600 30.5 6.50
DADAH MBETE ( # 354737 ) 10.6 12 40 итого 740 в день---- 30 в час
hadayat daood ( # 354741 12,46
Dair Krykbessov ( # 354754 ) 13,04 1,4 в мин
DJUISSI KAMGA CE FELICITE ( # 35 4761 13,11
Jerome Ace Sentina ( # 35 5105 ) 11,6 0,39 350 за 12 часов
35 7159 15,6 12,54 460 в день
Imrich Maojros ( # 36 1894 ) 27,6 12,32 394 в день
IFTAKHAR ISHTIAQUE ( # 361895 12,40
=362098[/url] 21,30 22 в час

NODJOM FOTSO EPSE GISELE ( # 362747 30.6 0.50 340 в день
Видимо, они глупее тутошних "специа.."

Скажут : они не проплачиваются или ещё ч.-н. нецензурное......не говорю, "дурь", какая разница??,,,
Однако , смею заметить , нашумевший в пр.году проект 6VIA имеет сег. всего 8 чел. в нед. , и даже с этого до сих пор выплачиваются опред. дивиденды....(в т.ч. и мне..).
Так что уменьшение рег. в Астерии в 2 р. --это ТЬФУ....(при тепереш. обст-вах)
и обсуждению не может подлежать.....

Посмотрите с чем вы сравниваете? С реальным бизнесом? Почему не с амазоном, гуглом, яндексом или чем помельче? Да потому что - сравнивать подобное нужно с подобным, что вы и сделали.

Ну а фраза - обсуждению не может подлежать - это тот лозунг, с которым активисты и угробили эту контору.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

lionella, умница! +100500 согласен с вами.

Gilan, в точку!
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я понял, что отвечать вы не хотите. Вы то терминов конечно таких не употребляли, но вы же нам о неком реальном бизнесе и законах вещаете, вот я у вас о конкретных понятиях и спросил. Если вы не это имели ввиду, то объясните что вы имели ввиду пожалуйста.
Спасибо, это признали
Хорошо, извольте, постараюсь сформулировать доходчевее...
когда работа отпустит, извиняюсь
тем паче, что окружение ваше тоже не уймётся...:t-1doh:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, все вопросы заданы выше. У меня окружения нет. Вас просто злит то, что вы не можете доказать и объяснить.
 
Последнее редактирование:

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, все вопросы заданы выше. У меня окружения нет. Вас просто злит то, что вы не можете доказать и объяснить.
Чо так сразу обвинять???... Сказал "а", значит , могу сказать и "б"
Очень рад, что заинтересовались противоп. позицией..., если, конечно это не оч. провокация, чтоб вспомнить мои слова чер. неск. мес.
Действит., некогда, не могу сидеть на форуме кр.сутки
Да и вопросов сверх меры, на что отвечать в 1 оч. ?

добавлено через 8 минут
Как всегда,уход от ответа на четко поставленный вопрос.
Поддакивать и прислуживать- не есть здорово...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, пост номер 5200 и 5203.

Уже не смешно даже.
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очень достойно..
Спасибо за такое внимание:wink2:
Можно и ещё раньше покопать мои посты и вставить в нужный контекст,
Ещё и приклеить собствен. фразы на других :
"тех хто экономический эффект считает по количеству аков"
Всё это не ново...со стороны виднее, где она, демагогия....:k-unsure:

Думаю, да... им интересно..
где это я сказал про "экономическую эффективность"? а может и "рентабельность"? "О планировании, прогнозировании"?
Это для начала....

Спасибо, это признали
Хорошо, извольте, постараюсь сформулировать доходчевее...
когда работа отпустит, извиняюсь
тем паче, что окружение ваше тоже не уймётся...:t-1doh:

Чо так сразу обвинять???... Сказал "а", значит , могу сказать и "б"
Очень рад, что заинтересовались противоп. позицией..., если, конечно это не оч. провокация, чтоб вспомнить мои слова чер. неск. мес.
Действит., некогда, не могу сидеть на форуме кр.сутки
Да и вопросов сверх меры, на что отвечать в 1 оч. ?

добавлено через 8 минут

Поддакивать и прислуживать- не есть здорово...:t-1doh:

Вам виднее, но смеяться мне недосуг...
И не собираюсь на арапа отвечать на серьёзн. вопросы...

Вы может уйметесь, прочитайте свои ответы. Зачем вообще отписываться, если сказать ничего не можете. Зато уже умудрились обвинить в провокациях, поддакиваниях, возможных провокациях и кучу раз показали свое не знание. Если бы было что сказать, то уже давно ответили, а не занимались черти чем. Лучше бы написали один раз, но четко, разложив все по полочкам.

Иногда лучше молчать, чем писать.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Чо так сразу обвинять???... Сказал "а", значит , могу сказать и "б"...

добавлено через 8 минут

Поддакивать и прислуживать- не есть здорово...:t-1doh:

Уважаемый Albireo, лично я больше читаю ветки по проектам в которые сам играю или вкладываю. Но последние несколько дней до такой степени достало читать ветки Ф25 и Астерии, что уже не выдерживаю молчать, хотя по натуре я человек очень спокойный.
Для Вас сразу скажу, дабы не было лишних вопросов, моя позиция в отношении таких проектов, платят - хорошо, не платят - да и ..., другие найдем...
Но, в этих двух ветках сторонникам было поставлено уже столько четких и конкретных вопросов... И если раньше в ответ больше была тишина, то сейчас только разговоры не о чем.
Я понимаю, что языком, извиняюсь за выражение, ... не мешки ворочать. Но лучше молчите. если не знаете что сказать. А всякий бред нести мы и сами можем...
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давненько сюда не заглядывал. :rolleyes:
Сообщаю, что мой реферал имел более 4.5 тыс.астериусов, в этом месяце уже не стал проплачивать за членство, это по-поводу отбил ли он свои вложенные без рефералов -конечно же нет:dirol:
Мои рефералы покидают проект по той же причине -остановка выплат.
Что происходит с КА, наверное уже многие догадались.
Мадам-луковица еженедельно выкладывает свои записки о дальнейшем развитии проекта, на которые уже мало надежд.
Я пока проплачиваю за членство, фактически из реферальских.
Как только они закончатся, также покину проект.
Учитывая, что я входил с 270$, из проекта поднял только за счет реферальских более 1К, и своих рефералов я отблагодарил, т.е. всем выслал свой Бонус - пакет видеокурсов стоимостью более 400$.
И думаю, что некоторым рефералам из своей команды, смогу еще помочь вытащить средства из КА, а как это сделаю, сообщу здесь, когда выйду из проекта КА. ;)
 
Последнее редактирование:

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы может уйметесь, прочитайте свои ответы. Зачем вообще отписываться, если сказать ничего не можете. Зато уже умудрились обвинить в провокациях, поддакиваниях, возможных провокациях и кучу раз показали свое не знание. Если бы было что сказать, то уже давно ответили, а не занимались черти чем. Лучше бы написали один раз, но четко, разложив все по полочкам.

Иногда лучше молчать, чем писать.

__________________
Действ., иногда лучше помолчать и не требовать мороженное среди ночи...
и просто уняться....:wink2:(думаю, это не ко мне..)

Законы реального бизнеса. Ч.1

Что я имел ввиду? спрашиваете...
Извольте, нетерпеливый вы наш...на блюдечке.....
имел ввиду Реальные законы кап. пр-ва (и бизнеса денег вообще), кот . никто не отменял, и котор. не имеют ничего общего с "фиктивным" кап. произв-вом (МЛМ., Хайпы и всевозможные пирамиды)
Так вот, из учебника школы( по Марксу)
"... когда определенная масса капитала не используется в условиях приемлемой для монополистического капитала рентабельности. возникает избыток накопленного капитала, то есть сверхнакопление. Тенденция средней нормы прибыли к понижению и сопутствующее ей сверхнакопление благоприятствуют сверхпроизводству, спекуляции, кризисам, возникновению избытка капитала наряду с избытком населения.
Избыток капитала возникает именно потому, что постоянный капитал растет намного быстрее переменного, вследствие чего средняя норма прибыли имеет тенденцию к понижению.
В нашем случае, избыток инвестиций растёт быстрее, чем способность Астерии создать необходимое количесво "средств производства", которое даст прежнюю прибыль, Т.е. не успевают они "пристроить" волны инвестиций, т.к рассчёты перекрылись в 4-5 раз
То же самое было в январе, когда приток капиталла за месяц вырос считай на 30-50%, а прикрылись они проблемой с серверами, хотя, после реш. проблемы с ними прибыль не восстановилась до 7%...:k-unsure:
Похоже вы склонны посоветовать компании положить деньги инвесторов в банк под 0,,,,1% в полугодие, а инвесторам сказать, подождите с прибылью, нам ещё не привезли из Индии станок на 3% прибыли в неделю....
Всё вышеизложенное понятно и школьнику, много ума не надо....
Продолжение... по желанию читателя....
До послезавтра...
 
Последнее редактирование модератором:

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я понимаю, что языком, извиняюсь за выражение, ... не мешки ворочать. Но лучше молчите. если не знаете что сказать. А всякий бред нести мы и сами можем...

Должны понимать, что на серьёзные вопросы д.б. такие же ответы,
А они вовсе не лежат на всеобщ. обозрениии...Согласны???

Выше текст, специально, из уважения к таким, как вы,
Всё.. валюсь....
(тоже теперь дедушка....:d-thumbup:)
 
Последнее редактирование:

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доброго времени суток!
Мой реферал в результате переписки с Алертпеем и Астериа получил такое сообщение:
Dear Elena,
We would very much like to help you in any way possible. I am sorry that you are not satisfied with the amount of revenue sharing that you have received. I am very confident that in the future the revenue share will increase due to the addition of new products and services.
Notwithstanding, to be of assistance to you, I would like to offer you for the next six months a paid membership Gold subscription to Club Asteria plus an additional amount of $10 paid into your cash balance also for the next six months. I am hopeful that with this paid subscription you will actively participate in the programs and services that are being offered so that you can better the circumstances of your life. Please contact me and let me know if this is agreeable to you.

Best regards,
Andrea Lucas
Managing Director

выделеный пункт, синим цветом, мы не совсем поняли. Мадам Лукас хочет оплачивать членство за реферала, в течение 6 месяцев? :eek:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В нашем случае, избыток инвестиций растёт быстрее, чем способность Астерии создать необходимое количесво "средств производства", которое даст прежнюю прибыль, Т.е. не успевают они "пристроить" волны инвестиций, т.к рассчёты перекрылись в 4-5 раз

Так вот и расскажите нам - куда же они не успевали пристроить эти средства? Ну нет у Астерии реального бизнеса, ну нет у нее реальных инвестиций. Вас нужно для примера в хайп разделе прорекламировать - пусть они то же проблемы с выплатами хайпов и пирамидок всяких "Капиталом" обосновывают.

А пока мы сами посмеемся с наших горе-экономистов.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Только я вложил тоже около 2000 и всё успел вернуть...
и рефов вообще не имею

Albireo, Так а как с этим быть,может обьясните? Только давайте без нано-технологий и законов большого бизнеса.:crackup:
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

куда же они не успевали пристроить эти средства? Ну нет у Астерии реального бизнеса, ну нет у нее реальных инвестиций.
А я причём? ВЫ задали вопрос, я постарался ответить, в ответ-хамство....

прошу больше не задавать мне вопросов...
я от таких .....держусь подальше
Привет семье ...и прислуге...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, получаете бал за неоднократное неадекватное поведение!

Вы что тут за цирк устроили? Ничего уже придумать не можете, так проблемы с выплатами с Марксом связали - если бы экономику изучали и понимали что такое реальный бизнес, то такую есресь не писали. Если вы не в состоянии понимать вопросы и несете бред, то снова пойдете отдыхать, может поможет.

Вы вообще посты читаете или лишь бы написать? Постарался ответить - вы еще и учить пытались, мол в школе это проходят - в школе то может и проходят, только еще есть логическое мышление, а в вашем посте сплошная демагогия.

Скоро инопланетяне инвестиции у тети Лукас будут осваивать - их никто не видел, ну и что - это не обсуждаемо, я так сказал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу