• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 260

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не считаю, что всё происходящее в Астерии умышленно, никакой начин. бизнес в инете и на полгода не предвидеть, однако, что всё вполне логично, по рельным законам бизнеса, это не могу не заметить... и это радует, даёт уверенности, что не пирамида и кукольная игра

Вы вообще когда-нибуть слышали о прогнозировании и планировании на кратко- средне- и долгосрочной перспективе? Расскажите нам пожалуйста о законах реального бизнеса, очень интересно.
Мы помним слова 1,000,000 чел. за 5 лет, а тут 300,000 за 5 мес...(та же ситуация была и в январе)

Мы уже поняли какой из вас замечательный экономист - мерить эффективность бизнеса числом аков в астерии. Что это показывает? Расскажите нам.

Астерия - грамотный хайп и не более.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Остатки былой роскоши :rolleyes: Date: 6/30/2011 2:32:16 PM
Reference Number: 3A8D2-DE0ED
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $9.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 73948
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если тебя обманули, если ты обманулся, если пошёл на поводу у мошенников - имей мужество признай это.
Надеяться на чудо, что Астерия начнёт платить снова деньги из воздуха, ГЛУПОСТЬ несусветная.
А приглашение в Астерию и реклама Астерии в настоящий момент, когда всё уже ясно - подлость.

Деньги давно уже пристроены, давно уже поделены.
Глупцы пусть продолжают надеяться.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вадим Казанский - это всего лишь местный склочник, и мировую антирекламу он сделать никак не мог,
alvers, уважаемы, у вас с ЧЮ совсем плохо чтоли?
 

stalker69

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: July 03, 2011 2:##:## PM
Amount Sent: $99.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 6###A-F###D-C###0
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, и вообще за базаром следите, а то за "барышню" и совет "завести дневник" при встрече можно больно в лицо получить!

Честный ты наш нашелся, умный и хладнокровный...

добавлено через 10 минут
"Зависание" на 2 мес. лишь обрежет неразумный ажиотаж, избавит от балласта сомневающихся, неверящих, ненадёжных (крикливых и мошен.) и просто лишних , случайных "партнёров", котор."забежали" срубить нашару...

Вы вообще думаете, что говорите? Или у вас в голове вата?!
Лично я вложил в эту шарашку 1200$ (по-вашему это мало?) Да я вступил "вовремя" и успел "отбить свои вложения". Лично я привел в эту контору рефералов на сумму более 5000$ (которые кстати пришли позже меня и еще ничего не заработали). А теперь значит по-вашему я и мои партнеры - "баласт" только потому что больше не хотим оплачивать г-же Лукас халявные круасаны на завтрак?!

Вы видимо просто мальчишка, который в бизнесе, как и alvers ни чего не смыслите!

Если я так хреново организовал бизнес, что мои вкладчики сидят и лапу сосут, то это мои проблемы. И я должен идти, продавать свой дом, брать кредит и т.д., чтобы продолжать им выплачивать, а не нанимать толпу тупых крикунов, которые будут от баласта клиентов избавляться... Вон Админы скамов тоже от баласта не верных избавляются регулярно. Вы еще их пойдите защищать...

И не надо мне тут говорить, что я меняю свое мнение. Я терпел злодеяния Астерии до последнего. И сам молча терпел и всем своим партнерам говорил не паниковать. Но терпению есть предел. И настало время выбирать на чьей вы стороне, нас, обманутых вкладчиков, или их - мошенников, которые нам всем нагло мозги пудрят!...
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Извините, я конечно не вмешиваюсь в эти споры об Астерии, спорьте сколько угодно, но меня забавляют разговоры о: можно больно в лицо получить :l-3thumbdown:. Смешно!!!!! Наверное нужно кого-то обидеть, чтобы кто-то с форума больно в лицо дал :lol:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не считаю, что всё происходящее в Астерии умышленно, никакой начин. бизнес в инете и на полгода не предвидеть, однако, что всё вполне логично, по рельным законам бизнеса, это не могу не заметить... и это радует, даёт уверенности, что не пирамида и кукольная игра
Думаю,что они банально не успели подготовить рельсы для перехода на след. качествен ур. системы.
Критич. масса притока капитала накрыла их раньше, чем были готовы средства для её реализации. Мы помним слова 1,000,000 чел. за 5 лет, а тут 300,000 за 5 мес...(та же ситуация была и в январе)
Резкий переход к зкстрен. мерам с капиталом внешне д.б. выглядеть именно как падение % с 3 до 0...
Чтобы успокоить инвесторов и получить отсрочку, появляется. история с Р.Р(котор.имела место быть, но ненастолько, и была и раньше) и именно тогда, когда кровь с носу, нужно отменить бонусы, а последующая тема "30-60-90 дней красноречиво это доказывает ,
что происходят резкие экстренные (а не постепенные, как они рассчитывали) массовые вложения капитала в качественно новые структуры...и тут уровень управления , гибкость фирмы внушает уважение... конечно, не всем..., но пусть к.н. назовёт проект, кот. и сегодня прибавляет по 300 чел.....в день
Будущее покажет.... пока мне так видится...

Пока такие так рассуждающие люди есть, лохотронам БЫТЬ!
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

YoYoYo, +1 так и есть)
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Albireo
Зависание" на 2 мес. лишь обрежет неразумный ажиотаж, избавит от балласта сомневающихся, неверящих, ненадёжных (крикливых и мошен.) и просто лишних , случайных "партнёров", котор."забежали" срубить нашару...


Вы вообще думаете, что говорите? Или у вас в голове вата?!
Лично я вложил в эту шарашку 1200$ (по-вашему это мало?) Да я вступил "вовремя" и успел "отбить свои вложения". Лично я привел в эту контору рефералов на сумму более 5000$ (которые кстати пришли позже меня и еще ничего не заработали). А теперь значит по-вашему я и мои партнеры - "баласт" только потому что больше не хотим оплачивать г-же Лукас халявные круасаны на завтрак?!

Вы видимо просто мальчишка, который в бизнесе, как и alvers ни чего не смыслите!
Возможно, ваша правда....(и недалеки вы в своих оборотах...Видимо А.В. прав...)
Только я вложил тоже около 2000 и всё успел вернуть...
и рефов вообще не имею, так же как и обязательств перед ними. и мне не надо брать кредит... и прод. дом и т.д.
Под балластом я подразумевал тех, кто перестанет проплачиваться (пусть на некоторое время), успокоится, трезвее взглянет на ситуацию, по-новому взвесит за- и против...(извиняюсь, не думал, что и вы в этой плеяде..), пока никто никого не ограбил, и все крики пока на уровне малодушия и просто нечистоплотности.....
Видимо, нужно было трезвее глядеть на бизнес, чтоб не иметь нынче подобных
змоций..
А кстати А.Р. вернул мне за нашего Леона 400б., а вы получили мои 10% реферальских....
Желаю удачи....плюньте и отдохните...
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, ну вот теперь вы говорите адекватно и взвешенно. Рад за вас, что вышли в профит без рефералов. Насчет "нужно было трезвее глядеть на бизнес, чтоб не иметь нынче подобных змоций.." Я здесь говорю даже больше не за себя и моих партнеров (которым я все как надо объяснил), а за остальных, которых тысячи и которых до сих пор зазывалы привлекают пассивным доходом 400 $ в неделю. Ни в каком другом проекте такого нет. А Астерия пользуется этим и пудрит нам мозги. Странно, что вы этого не видите и верите в ту чушь, которую они нам пишут...
"од балластом я подразумевал тех, кто перестанет проплачиваться" Про это я вообще не согласен с вами, т.к. Всем нам обещали пассивный доход и до сих пор миссия компании "помочь людям и т.д.", НО если мой доход даже при 2000 Астериос на счету не позволяет мне даже за месяц оплатить ,т.к. процент нулевой, то что говорить о тех, кто вошел в проект пару месяцев назад и имеет на счету 100-500-800 Астериос? С чего они должны проплачивать, если их "доход" меньше 3х долларов в месяц?! И при этом компания продолжает собирать ежемесячные сборы. Если бы я был руководителем проекта, то признался бы что плохо спланировал его работу и срочно нужны перемены и я извиняюсь, выплаты и сборы будут приостановлены на 30-60 дней, а когда мы запустим новую торговую систему, и сборы и выплаты опять возобновятся. Тогда все было бы по-честному. А так это просто наглая обдираловка, прикрытая высокопарными словами...

добавлено через 9 минут
P.S.
А кстати А.Р. вернул мне за нашего Леона 400б
Поздравляю! Вы - везунчик :) Многие до сих пор, как и я, надеются на чудо.
И, обратите внимание, что я хотя и был недоволен, держался до последнего и в этой ветке от меня никакого негатива про Астерию не было. Ну проблемы у проекта - всякое бывает. Обещают исправить. Деньги забрать не можем, значит просто ждем... Но есть же предел наглости Админов и нашего терпения! Я не люблю когда мне врут, а Астерия своими письмами мне именно врет причем нагло. И это не правильно.
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, и вообще за базаром следите, а то за "барышню" и совет "завести дневник" при встрече можно больно в лицо получить!

Честный ты наш нашелся, умный и хладнокровный...
:biggrin2:
kairos, ничего личного, и был бы рад ошибиться, но Ваша реакция и стиль лишь подтверждают мои слова. К сожалению. Впрочем, Ваш последний утренний пост написан уже значительно адекватнее и взвешеннее. Но насчёт "от меня никакого негатива про Астерию не было", это Вы загнули. В последнее время от Вас идёт сплошной негатив, почему я и не удержался. Вас, конечно, можно понять, мне тоже всё это не нравится, но зачем всё время повторяться и нагнетать обстановку? СА в нынешнем состоянии уже никто не рекламирует, а если кто нибудь и найдётся, то это явное исключение.
...Прикольно, сейчас написал и увидел внизу рекламу,:lol: видно сразу много денег вбухали, но и то, это только заголовок, там уже не Астерия рекламируется.
 
Последнее редактирование:

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы знаете, alvers, не нужно голословно утверждать, что АСТЕРИЮ не рекламируют.. Рекламируют!! и еще КАК рекламируют.. и не считают нужным удалить свои рекламные страницы , зная текущее положение вещей.
Вот вам навскидку несколько сайтов, где это продолжают делать:
http://clubasteriya.blogspot.com/p/blog-page_20.html
http://svetlananefedova.com/
http://www.tatyanarich.com/
http://asteriand.blogspot.com/p/blog-page.html
http://ludmilarodionova.com/clubasteria/index.php
http://asteriabiz.ru/
Здесь: http://club-asteria.ucoz.net/publ/voprosy_i_otvety_po_kompanii_club_asteria/1-1-0-1#comments головной сайт, где ребята ( надо отдать им должное ) работали на совесть , отвечая по 100 раз на одни и те же вопросы , помогая людям разобраться.. Но я о том, что если вы почитаете там последние страницы, то наверно уже не будете утверждать , что АСТЕРИЮ никто не рекламирует и люди не подписываются ..
При желании могу еще охапку сайтов вам показать , но модераторы боюсь выгонят меня отсюда.
Хватит уже дебатировать здесь на эту тему и обижать друг друга всякими колкостями и претензиями. Всем и так понятно, что компания хорошо нагрела нас всех. А тот кто продолжает выставлять скрины своих выплат-- ну, извините:eek: тут и ежу ясно, что это благодаря рефералам. А ВОТ ЧТО РЕФЕРАЛЫ ИМЕЮТ ТЕПЕРЬ - ЭТО ОДИН БОООЛЬШОЙ ВОПРОС ???
ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ДОСТАТОЧНО АРГУМЕНТОВ?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Только я вложил тоже около 2000 и всё успел вернуть...
и рефов вообще не имею
Из всей массы участников астерии,вы наверное один единственный такой?:eek::lol:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

При желании могу еще охапку сайтов вам показать , но модераторы боюсь выгонят меня отсюда.

lionella, не нужно, я имел в виду активную рекламу - контекстную. рассылки и т.д., а рекламные страницы конечно остались.
Хватит уже дебатировать здесь на эту тему и обижать друг друга всякими колкостями и претензиями.
Так и я о том же, сколько можно воздух сотрясать?
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, Я рада , что мы друг друга правильно поняли:i-yes:
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Приятно читать последние посты Lionella, Alvers, Kairos ::))
Разделяю, понимаю общие настроения, хотя...
ну, не вижу поводов для грусти:wink2:
что говорить о тех, кто вошел в проект пару месяцев назад и имеет на счету 100-500-800 Астериос? С чего они должны проплачивать, если их "доход" меньше 3х долларов в месяц?
А с чего я плачу 10 мес?...
Допустим я, лично проплачиваю 10 мес.один из "экспер." ак. за 20б (как и тысячи др. людей в мире). За это время на счету у меня 311,б., вывел около 35, с самого начала "доход" был 7 коп в месяц....:k-unsure: и всем, оказывается "пудрили" мозги(как многие тут ещё говорят), что ещё придётся, мол, подождать 19 мес...пока будет счастье...:m-sad: Так ведь? И все изначально согл. с условиями сделки и исправно платили, (из прибыли 7 коп..)
Так что изменилось теперь, когда фирма объяв. перекур на каких-то 2 мес.
с какой стати тот, кто платил год из 7 коп перестанет проплач. теперь, если он изначльно был готов к этому и ждать пару лет...
Так что, не вижу для себя никак. моральн. права говорить малейш. негатив, даже, если всё и сдуется... пока фирма ничего не нарушила
Конечно, кто вложил большие суммы, чтоб всё "крутилось побыстрее":biggrin2:
у того "терпение лопается", оно и понятно, но он несправедлив...:l-1no:
т.к. тот , кто пришёл с 20б изначально имеет "кредит доверия" на пару лет...:biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Великие рассуждение великого знатока реального бизнеса. Негатив, позитив - спрашивали, как можно проверить ведет ли контора хоть какую то деятельность. Примеры, факты, цифры .Что из-за этого загнулась?

Одна демагогия. Уважаемый - еще раз для тех хто экономический эффект считает по количеству аков - сколько из этих сотен тысяч получили прибыль, сколько вышли в ноль, а сколько осталось у разбитого корыта?

Порядок цифр такой, на каждого товарища с прибылью с десяток отбили свое и сотни тех кто может сказать прощай своим деньгам.


Убило эту контору обыкновенная ложь и горе активисты (не видел ни одного нормального объявления или рекламы в сети). Почему так случилось, обыкновенный закон пирамиды - приток денег практически сошел на нет.

Расскажите мне - где хоть на одном форуме обсуждались методы продаж продуктов от астерии, как это делать, где это делать - нет нигде этого, почему, да потому что это фикция все. Обсуждалось одно - какой процент на этот раз. Появлялись несколько активистов, которые светили свои мощные выплаты, пипл хавал и шел, потом начал вникать в детали и оказалось, что не все так красиво, пассивный доход все больше напоминал издевательство.

Какая связь? Напротив! Дай бог, чтоб Адреа увидела этот миллион....
Процент тогда уже просто "не сможет" снизиться ниже 4-7, потому что проект уже станет мировым "прецедентом"....приносящим прибыль компании... ну и нам...

Вы пришли в проект.. ну и голову не ломайте...
доверьтесь этой женщине....

Вот и все законы реального бизнеса - просто нужно доверится тетке и смотреть на счетчик количества членов.
 
Последнее редактирование:

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очень достойно..
Спасибо за такое внимание:wink2:
Можно и ещё раньше покопать мои посты и вставить в нужный контекст,
Ещё и приклеить собствен. фразы на других :
"тех хто экономический эффект считает по количеству аков"
Всё это не ново...со стороны виднее, где она, демагогия....:k-unsure:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, так если я не прав, то аргументируйте. В чем я не прав? Или вы уже от собственных слов готовы отказаться?

Я вас выше спрашивал о законах реального бизнеса? О планировании, прогнозировании. Что говорит порядок цифр 300 тысяч аков за 5 месяцев?

Еще расскажите баласту (это те кто просто перестал платить взносы из-за того, что не выгодно, большинство этого баласта не вернули даже свое и в том числе вам из денег это баласта платили и благодаря им вы в плюсах) - им будет интересно послушать - почему они баласт?

Думаю пользователям очень интересно будет послушать.
 
Сверху Снизу