• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 270

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тоже получил ответ от Лукас.
Предлагается полугодовое золотое членство и 40$ в месяц.
Ответил согласием.

PS. Очень быстро активировали акк и уже заказал 40$ на вывод

А сколько по времени ждали ответа на письмо?У меня уже почти неделя прошла после отправленного мною "жалобного письма".Ответа с предложениями нет...
 

liza12410

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

geneb, а как вам это удалось? подскажите пожалуйста что вы писали ? заранее благодарна

добавлено через 13 минут
пожалуйста выложите кому не жалко текст письма на английском который надо послать чтоб получить опл.членства на пол.года.заранее благодарна откликнувшимся
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сообщение от webbaks


Для того, чтобы понять Астерию, нужно взлянуть на нее глазами Нейта Блума. Человек такого масштаба не станет тратить время на чепуху, где нет перспектив.
.....Как на Ф25 глазами Мегаса, на Трастинвест глазами Мельника, СВБ глазами Проценко... :lol: :crackup:
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

пожалуйста выложите кому не жалко текст письма на английском который надо послать чтоб получить опл.членства на пол.года.заранее благодарна откликнувшимся

Можно и на родном.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2000310&postcount=5284

:cool:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А сколько по времени ждали ответа на письмо?У меня уже почти неделя прошла после отправленного мною "жалобного письма".Ответа с предложениями нет...
Ответ пришел где-то через сутки...

добавлено через 2 минуты
geneb, а как вам это удалось? подскажите пожалуйста что вы писали ? заранее благодарна...
Прошу меня извинить, но цитировать свое письмо я не буду...
У меня были, так сказать, личные претензии к компании...
 
Последнее редактирование:

liza12410

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ответ пришел где-то через сутки...

добавлено через 2 минуты

Прошу меня извинить, но цитировать свое письмо я не буду...
У меня были, так сказать, личные претензии к компании...

а писали на русском или на английском?
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Членство продлили на полгода, а выплаты не было за неделю, какой сейчас процент люди и как по вашему мнению почему не было выплаты?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Членство продлили на полгода, а выплаты не было за неделю, какой сейчас процент люди и как по вашему мнению почему не было выплаты?
Вы хоть иногда более ранние посты читаете?Вам же уже отвечали по данному вопросу.:eek:
Ох как же вы мне напоминаете одного пользователя в этой теме,который почему то изчез.:rolleyes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Внимание!! Мой реферал прислал сообщение, что был предупрежден луковицей о том, что его продленное членство может быть анулировано, если он будет предлагать другим членам КА, варианты возврата средств.
Теперь однозначно, здесь в этой теме делать нечего.
С уважением, успешный манимейкер с 2005 года- Profisc
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемая Андреа Лукас, добрый день!
Сейчас в растерянности все члены компании.
У всех самый главный вопрос: «Будут ли получать проценты от своих вложений члены компании, которые вступили в компанию, потому что они очень нуждаются в помощи. Они поверили в это.
У них нет даже компьютера. Они не могут вести бизнес в интернете. Они оторвали деньги от семьи, чтобы эти деньги принесли доход. Они терпеливо ждут и платят членские взносы. Они верят, что Астерия поможет. Будет ли этим людям прибыль от их вложений?»
Ответьте, пожалуйста.
Если им их деньги не принесут дохода, смогут ли они вернуть свои вложения?
Возвратит ли Астерия им их вложения?
С уважением, . ID: xxxxxxx

Дорогая ,

Я считаю, вы не поняли - или кто-то дезинформировал вас - о наших программах и распределения доходов политики. Пожалуйста, прочтите наши новости, наш Кодекс этики и поведения, наш электронный журнал, или любой из наших сайтов в том числе электронной коммерции или нашу образовательную платформу, и вы будете знать, что Club Asteria находится в фазе перехода от предоставления виртуальных продуктов физическим продукции для наших членов. Мы делаем это, чтобы обеспечить каждому члену возможность использовать эти продукты сами и продают их другим для получения прибыли, поэтому они заработать дополнительный доход для улучшения жизненных обстоятельств. Мы предоставляем дополнительные преимущества для наших членов каждый месяц.


Все члены Клуба Астерия, как ожидается, быть активным, определил и квалифицированные члены, которые участвуют в программах, продуктах и услугах, которые мы предлагаем, чтобы помочь себе заработать дополнительный доход. Сидя назад и ожидая от других делать работу за них не то, что Club Asteria это все о. Я прошу прощения, если вы не поняли нашу программу распределения доходов. Она была предложена в качестве подарка для наших членов, чтобы помочь им достичь своих финансовых целей, при условии, что они активно участвуют в их собственных усилий, чтобы помочь себе, и никогда не был задуман как пассивный возможность получения дохода.


На Club-Asteria нашей основной упор делается обеспечивая превосходную продукцию и услуги, которые могут быть использованы нашими членами и дополнительно продаются в Интернете нашими членами, чтобы заработать дополнительный доход. Многие из этих продуктов являются исключительными для Club-Asteria.


Наши доходы членов в Club-Asteria они имеют от своей непосредственной деятельности, таких, как рекомендация новых членов, используя наши продукты и услуги, зарабатывая на комиссии маркетинга нашей продукции, а также совместного использования на доходы от Club-Asteria за счет продажи своих изделий через Интернет . Больше новых членов оплачивается они принимают на работу больше будет их ежемесячный доход. Доходы должны быть заработаны прежде чем они могут использоваться совместно с нашими членами. Если доходы были заработаны, каждый активный Серебряный и Золотой член принимает участие в наших еженедельных выплат комиссии, где мы распределяем 30% наших доходов в течение предыдущей недели, чтобы наши участники на основе нашей программы награду Asterio. Более Asterios наших членов больше будет их доля этого еженедельно комиссия - однако, наши члены должны зарабатывать себе на Asterios ссылкой другими членами и / или приобретения наших программ, продуктов и услуг. Мы платим самые высокие награды возможным для наших членов, чтобы они могли процветать в финансовом отношении, а по-настоящему Club Asteria это наилучший источник светлое будущее!


Если члены купили меньше продуктов, программ и Asterios в течение предыдущей недели, доходы должны быть доведены до сведения членов будет меньше и, следовательно, количество каждый участник получает будет меньше. И наоборот, в качестве членов покупать больше, будет больше доходов, доступных для совместного использования, и что приведет к увеличению суммы каждый участник получает. Существует не гарантируют количество / процент каждый член получит. Однако, есть MAXIMUM 10% от Asterio наших членов балансы, что мы будем выплачивать за неделю в распределении доходов. Мне кажется, что тот, кто познакомил вас с нашей программой распределения доходов заставило вас поверить, что вы могли бы ожидать, что это выплаты каждую неделю. Это искажение фактов и любой член поймал распространение такой информации с целью того, чтобы вербовать новых членов, будет прекращено.


Я надеюсь, что это объясняет ситуацию. Мы уверены, что со многими новыми продуктами, которые будут введены Club Asteria скоро вас и вашей структуре члены будут иметь возможность приобрести их для своих собственных нужд и продавать их другим для получения прибыли. Кроме того, вы сможете использовать накопленные Asterios в качестве частичной оплаты на любой продукт, вы покупаете. Пожалуйста, следите за новостями на эти волнующие события!


Самые теплые поздравления,

Андреа Лукас
Управляющий директор
 

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемая Андреа Лукас, добрый день!
Сейчас в растерянности все члены компании.
Естественно, в растерянности.
Имеем некоторый опыт в лохотронах.
Тем не менее м.б. все-таки стоит поверить их 30-60-90 дней?
Затраты не очень великие(жаль, конечно , все равно) деньги.
Я буду ждать.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подарок матушки вывел. Полгода будем наблюдать за развитием событий.
Дата: 7/20/2011 2:31:58 PM
Номер: E98CA-8810B-9790A
Вид сделки: Передача поступила С
Имя / E-mail: Астерия Holdings Limited (Гонконг)
[email protected]
Текущий статус: Завершенный
Количество: $ 10.00 USD
Покупка Тип: Обслуживание
Доставка Подробности: Не указано
Подробная информация (необязательно): Выплаты по 92281:rolleyes:
 

Notar

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я так понимаю, это продление договора условное? Без начисления ежемесячных взносов, я правильно понял?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вроде бы да
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сетевики и млмщики напрочь лишены способности логического мышления и математического расчета, в большинстве своем не сведущи в юридических и экономических аспектах, именно поэтому готовы терять, вкладывать и снова терять средства, будучи соблазнены жаждой многотриллионного, нереалистичного богатства, веря в воздушные замки, рисуемые их гипертрофированным воображением.
взято тут https://mmgp.com/showpost.php?p=1982335&postcount=9192
пост прямо в точку, красава! Ругали хайпы сетевики почем свет дрожжал, звали: "не МЛМ, не ХАЙП, не ФОРЕКС, не МАТРИЦА", и что оказалось даже хуже, ЛОХОТРОНОМ,
причем что Астерия ЛОХОТРОН стало ясно с первого просмотра условий. Нет, сетевики поперлись топами. К тете "Люкаскайоер", звездные войны блин. Да эта тетя Люкас такая же как тетя Кассымова или Тетя Кобзарь.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мой реферал прислал сообщение, что был предупрежден луковицей
Ой, умора!))) При вложении денег слушайте не луковицы, а свою интуицию!
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ой, умора!))) При вложении денег слушайте не луковицы, а свою интуицию!
Как уж повелось, у мужчин Логика, у женщин Интуиция))
Вы уж поделитесь, что Вам подсказывает Ваша интуиция!?:wink2:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это от Лукас ничего не получить! Она нашла просто возможность собрать капиталл. И её это удалось и давольно быстро! А что касается коваров и услуг, то они астриии никогда не принадлежали. Их можно найти и дешевле.
 
Сверху Снизу