• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 272

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скрины выплат в студию, плиз...

:cool:

Пожалуйста
1.JPG2.JPG
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте, меня тут долго не было, и прошу помочь мне. А именно: как написать письмо(там слезное например или жесткое), куда написать письмо в астерии.
Если можете киньте ссылки на примеры, спасибо.
Этот пост посмотрите https://mmgp.com/showpost.php?p=2005585&postcount=5326
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И опять нет того процента какой надо,всего где то 0,04%,короче за 1,154 астериа всего 1.58$.
Я больше эту шарагу проплачивать не буду.:l-1no:
Привет всем. Особенно ярым поклонникам пирамиды Астерия. Кто помнит, я рассказывал про банк Надра, который не отказывает вкладчикам выплачивать деньги, только установил лимит - порядка 500у.е. в месяц. У вас на счету 100-200 тысяч? Получите когда-нибудь обязательно, главное доживите до этого праздника )). И как прозорливо писал, с Астерией будет то же самое - вот и пришли к выплатам, которых не хватает даже на туалетную бумагу. Сейчас задача Астерии всеми силами убедить членов, что все наладится, вы платите, должны даже появиться супер-предложения для тех кто сразу внесет много получить хорошие бонусы. Знаете как кидалы работают? Кто больше внесет, тот и получит весь банк. Только ваш сосед (лох по виду) постоянно вносит больше вас. Бдите, тут принцип игровых автоматов - потерять вложенное жалко, должен же быть наконец бонус?! А бонус, ****, все не наступает, он где-то рядом, только еще немного нужно продолжить игру, повысить ставки, и.... Так, кстати, проигрывают машины и квартиры, а потом вешаются. Астерия - азартная игра, не зря такие игры запрещают.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Привет всем. Особенно ярым поклонникам пирамиды Астерия. Кто помнит, я рассказывал про банк Надра, который не отказывает вкладчикам выплачивать деньги, только установил лимит - порядка 500у.е. в месяц. У вас на счету 100-200 тысяч? Получите когда-нибудь обязательно, главное доживите до этого праздника )). И как прозорливо писал, с Астерией будет то же самое - вот и пришли к выплатам, которых не хватает даже на туалетную бумагу. Сейчас задача Астерии всеми силами убедить членов, что все наладится, вы платите, должны даже появиться супер-предложения для тех кто сразу внесет много получить хорошие бонусы. Знаете как кидалы работают? Кто больше внесет, тот и получит весь банк. Только ваш сосед (лох по виду) постоянно вносит больше вас. Бдите, тут принцип игровых автоматов - потерять вложенное жалко, должен же быть наконец бонус?! А бонус, ****, все не наступает, он где-то рядом, только еще немного нужно продолжить игру, повысить ставки, и.... Так, кстати, проигрывают машины и квартиры, а потом вешаются. Астерия - азартная игра, не зря такие игры запрещают.

Cупер предложения не появляються, наоборот они пол-года сами платять членские + начисляют рефские
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Будут. У меня есть 3 акаунта (2 подо мной).До февраля каждый месяц астерия сама оплачивает золотой статус, уже приходило по 9$

Забавно, но у меня 20 партнеров, из которых 1 - моя жена. Всем продлили членство на пол года, но мне ни за кого из них рефские не пришли! Может кто-то из ваших рефов случайно проплатил подписку? Можете показать скрин кабинета вашего где видны эти начисления?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Забавно, но у меня 20 партнеров, из которых 1 - моя жена. Всем продлили членство на пол года, но мне ни за кого из них рефские не пришли! Может кто-то из ваших рефов случайно проплатил подписку? Можете показать скрин кабинета вашего где видны эти начисления?

У меня есть начисления после продления членства. Поставил на вывод, после поступления на счет денег выложу скрин.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Забавно, но у меня 20 партнеров, из которых 1 - моя жена. Всем продлили членство на пол года, но мне ни за кого из них рефские не пришли! Может кто-то из ваших рефов случайно проплатил подписку? Можете показать скрин кабинета вашего где видны эти начисления?

Членские прийдут в тот день в которой они должны были по плану платить, это 100%, я лично проверял. Моим партнёрам тоже многим продлили и в акаунтах написано платить в феврале 2012, но деньги приходят именно в тот день которой они должны платить.

Скринами не хочу сильно разбрасываться, так как ето нарушает кодекс Астерии. Не хочу лишних проблем
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,919
Реакции
7,354
Поинты
253.234
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Реферские не начисляют. Могут в том случае, если кто сам проплатил членство, а не по плану до 2012 года.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Реферские не начисляют. Могут в том случае, если кто сам проплатил членство, а не по плану до 2012 года.

я свои акаунты не оплачивал, и мне пришли реф. Просто они проплачивают, а программа автоматом бросает 9$ спонсору
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,919
Реакции
7,354
Поинты
253.234
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте посмотрим пару дней. Начало нового месяца. Пока я написал на своих фактах. Может уже не так, ведь много таких людей. Если изменится или все так как осталось, скорректирую свои выводы.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте посмотрим пару дней. Начало нового месяца. Пока я написал на своих фактах. Может уже не так, ведь много таких людей. Если изменится или все так как осталось, скорректирую свои выводы.

Время покажет. Может и у меня поменяеться, но пока пишу как есть у меня
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Поступила оплата за рефа

Дата: 31 июля 2011 2:30:28 PM
Сумма Отправлено: $ 9.00 USD
Имя отправителя: Астерия Holdings Limited (Гонконг)
Отправитель Email: [email protected]
Номер: 99B79-12EC7-F4581
Сообщение: Выплаты по 92281
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Поступила оплата за рефа

Дата: 31 июля 2011 2:30:28 PM
Сумма Отправлено: $ 9.00 USD
Имя отправителя: Астерия Holdings Limited (Гонконг)
Отправитель Email: [email protected]
Номер: 99B79-12EC7-F4581
Сообщение: Выплаты по 92281

Эта оплата за рефа, которому продлили членство за счет КА?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

pl07

Новичок
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Письмо:
Андреа Лукас, я поверила рекламе и вступила в ваш клуб, чтобы создать пассивный доход. У меня нет партнеров. Я даже не успела их пригласить до отмены выплаты процентов. Я не получаю от клуба бонусов. У меня нет лишних денег, чтобы оплачивать участие в клубе. Будет ли клуб в дальнейшем выплачивать проценты? Ответьте на мое письмо

Ответ:
Уважаемый ***,

Я считаю, вы не поняли - или кто-то дезинформировал вас - о наших программах и распределения доходов политики. Пожалуйста, прочтите наши новости, наш Кодекс этики и поведения, наш электронный журнал, или любой из наших сайтов в том числе электронной коммерции или нашу образовательную платформу, и вы будете знать, что Club Asteria находится в фазе перехода от предоставления виртуальных продуктов физическим продукции для наших членов. Мы делаем это, чтобы обеспечить каждому члену возможность использовать эти продукты сами и продают их другим для получения прибыли, поэтому они заработать дополнительный доход для улучшения жизненных обстоятельств. Мы предоставляем дополнительные преимущества для наших членов каждый месяц.



Все члены Клуба Астерия, как ожидается, быть активным, определил и квалифицированные члены, которые участвуют в программах, продуктах и ​​услугах, которые мы предлагаем, чтобы помочь себе заработать дополнительный доход. Сидя назад и ожидая от других делать работу за них не то, что Club Asteria это все о. Я прошу прощения, если вы не поняли нашу программу распределения доходов. Она была предложена в качестве подарка для наших членов, чтобы помочь им достичь своих финансовых целей, при условии, что они активно участвуют в их собственных усилий, чтобы помочь себе, и никогда не был задуман как пассивный возможность получения дохода.

На Club-Asteria нашей основной упор делается обеспечивая превосходную продукцию и услуги, которые могут быть использованы нашими членами и дополнительно продаются в Интернете нашими членами, чтобы заработать дополнительный доход. Многие из этих продуктов являются исключительными для Club-Asteria.

Наши доходы членов в Club-Asteria они имеют от своей непосредственной деятельности, таких, как рекомендация новых членов, используя наши продукты и услуги, зарабатывая на комиссии маркетинга нашей продукции, а также совместного использования на доходы от Club-Asteria за счет продажи своих изделий через Интернет . Больше новых членов оплачивается они принимают на работу больше будет их ежемесячный доход. Доходы должны быть заработаны, прежде чем они могут использоваться совместно с нашими членами. Если доходы были заработаны, каждый активный Серебряный и Золотой член принимает участие в наших еженедельных выплат комиссии, где мы распределяем 30% наших доходов в течение предыдущей недели, чтобы наши участники на основе нашей программы награду Asterio. Более Asterios наших членов больше будет их доля этого еженедельно комиссия - однако, наши члены должны зарабатывать себе на Asterios ссылкой другими членами и / или приобретения наших программ, продуктов и услуг. Мы платим самые высокие награды возможным для наших членов, чтобы они могли процветать в финансовом отношении, а по-настоящему Club Asteria это наилучший источник светлое будущее!

Если члены купили меньше продуктов, программ и Asterios в течение предыдущей недели, доходы должны быть доведены до сведения членов будет меньше и, следовательно, количество каждый участник получает будет меньше. И наоборот, в качестве членов покупать больше, будет больше доходов, доступных для совместного использования, и что приведет к увеличению суммы каждый участник получает. Существует не гарантируют количество / процент каждый член получит. Однако, есть максимум 10% от Asterio наших членов балансы, что мы будем выплачивать за неделю в распределении доходов. Мне кажется, что тот, кто познакомил вас с нашей программой распределения доходов заставило вас поверить, что вы могли бы ожидать, что это выплаты каждую неделю. Это искажение фактов и любой член поймал распространение такой информации с целью того, чтобы вербовать новых членов, будет прекращено.

Я надеюсь, что это объясняет ситуацию.

Вы просили о помощи и я хотел бы предоставить. Пожалуйста, поймите, однако, что это очень исключительных пользу вам, что не может быть распространено на каждого члена. Если разделить это с другими членами, мне придется отменить эту милость.

Я продлил Вашего Специального Членство золото в течение шести месяцев. Этот Специальный Членство имеет все преимущества платного Gold Membership. Вы все еще можете получать комиссионные, но пожалуйста поймите, что ваш заработок будет сначала зачитывается в стоимость вашего членских взносов из-за избыточного и будет выплачиваться непосредственно к Вам.

Пожалуйста, вернитесь к платежной системы и отменить автоматическую оплату подписки членства с ними, а мы не можем сделать это за вас. Ваш следующий платеж членство будет из-за 1 марта 2012 года. Я надеюсь, что с этой платной подписки вам будет активно участвовать в программах и услугах, которые предлагаются.

Самые теплые поздравления,

Андреа Лукас
Управляющий директор

Dear ***,

I believe you have misunderstood – or someone misinformed you – about our programs and our revenue sharing policy. Please read our News, our Code of Ethics and Conduct, our e-Magazine, or any of our sites including e-Commerce or our educational platform, and you will know that Club Asteria is in a phase of transition from providing virtual products to physical products to our members. We do this to provide each member the opportunity to utilize these products themselves and sell them to others for a profit, so they earn extra income to improve the circumstances of their lives. We are providing more benefits to our members every month.



All members of Club Asteria are expected to be active, purposed and qualified members who participate in the programs, products and services that we offer to help themselves earn extra income. Sitting back and expecting others to do the work for them is not what Club Asteria is all about. I am sorry if you have misunderstood our revenue sharing program. It was offered as a gift to our members to help them achieve their financial goals, provided that they actively participate in their own efforts to help themselves, and was never intended as a passive income opportunity.

At Club-Asteria our main focus is providing excellent products and services that can be utilized by our membership and additionally marketed on the Internet by our members to earn extra income. Many of these products are exclusive to Club-Asteria.

Our members' earnings in Club-Asteria come from their direct activities, such as recommending new members, utilizing our products and services, earning commissions by marketing our products, and sharing in the revenues generated by Club-Asteria through the sale of our products online. The more new paid members they recruit the greater will be their monthly earnings. Revenues have to be earned before they can be shared with our members. When revenues have been earned, every active Silver and Gold member participates in our weekly commission payout where we distribute 30% of our earnings during the prior week to our members based on our Asterio reward program. The more Asterios our members have the greater will be their share of this weekly commission – however, our members must earn their Asterios by referring other members and/or purchase our programs, products and services. We pay the highest rewards possible to our members so that they can thrive financially, as truly Club Asteria is Your Gateway to a Brighter Future!

If the members purchased fewer products, programs and Asterios during the prior week, the revenue to be shared with the members will be less and therefore the amount each member receives will be less. And on the contrary, as members purchase more, there will be more revenue available to be shared and that would increase the amount each member receives. There is never a guarantee of the amount/percentage each member will receive. However, there is a MAXIMUM of 10% of our members’ Asterio balances that we will pay out per week in revenue sharing. It seems to me that whoever introduced you to our revenue sharing program led you to believe that you could expect this payout every week. This is a misrepresentation of the facts and any member caught disseminating such information on purpose in order to recruit more members, will be terminated.

I hope this explains the situation.

You have asked for assistance and I would like to provide it. Please understand however, that this is a very exceptional favor to you that cannot be extended to every member. If you share this with other members I will have to rescind this favor.

I have extended your Special Gold Membership for six months. This Special Membership has all the benefits of a paid Gold Membership. You can still earn commissions, but please understand that your earnings will first be applied towards the cost of your membership fees due and the excess will be paid directly to you.

Please return to your payment processor and cancel your automatic membership subscription payment with them, as we cannot do this for you. Your next membership payment will be due on March 1st 2012. I am hopeful that with this paid subscription you will actively participate in the programs and services that are being offered.

Warmest greetings,

Andrea Lucas
Managing Director
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

As a reminder, the purchase of Asterios and/or Network Director positions will no longer be allowed effective August 1st, 2011. Any such payment will be returned via the payment processor through which it was made.
Admin
Напоминаем, что с 1 августа 2011 года покупка Asterios и должности Сетевого Директора, ОТМЕНЕНА!
Любой такой платеж будет сразу отменён, и возвращен с помощью той платежной системы, через которую он был сделан!

администрация Club-Asteria.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

As a reminder, the purchase of Asterios and/or Network Director positions will no longer be allowed effective August 1st, 2011. Any such payment will be returned via the payment processor through which it was made.
Admin
Напоминаем, что с 1 августа 2011 года покупка Asterios и должности Сетевого Директора, ОТМЕНЕНА!
Любой такой платеж будет сразу отменён, и возвращен с помощью той платежной системы, через которую он был сделан!

администрация Club-Asteria.

Пора уже запускать обещаные товары (не електронные)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если за счет продленного членства от КА моим рефералам, от них будут платить, то за 6 месяцев еще получу неплохо:money:
Ох, только как совестно мне от этого будет и жаль, что GVP52 и наимудрейший модератор этого не понимают:rolleyes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если за счет продленного членства от КА моим рефералам, от них будут платить, то за 6 месяцев еще получу неплохо
Ох, только как совестно мне от этого будет и жаль, что GVP52 и наимудрейший модератор этого не понимают

Великий и наймудрейший маниймейкер проговорил, о наймудрейший научи нас терять деньги! Я очень хочу к тебе в команду вступить, заплатить деньги и потерять их.

Уважаемый, что там о ваших великих сайтах, которые вам по 2000 долларах приносят каждый? Или так все плохо, что вам уже два месяца стыдно их мне показать?

Настолько праведный товарищ, что даже не может признать, сколько из-за него людей бабла потеряли. У него весь смысл Астерии в том, что он сам заработал. Что другие потеряли это все фигня - главное я заработал, потому что я же манимейкер с 2005 года.

Ну и последнее - кто вас задевал великий маниймейкер? Никто! Но вы же как последняя базарная бабка снова пошли кого-то винить в тех проблемах, в которых только вы сами повинны или тетя Лукас.

Как говорят самые мудрейшие маниймейкеры от Астериии - это модератор все испортил. Так что уважаемые знайте, если вам не заплатили, то это я виноват.

Очень хочу в очередной раз от великого маниймейкера узнать какие же он ключевые слова подобрал, чтобы такую "мощную" посещаемость иметь, где и кто так помогает "мощно" раскручивать ресурсы?


В очередной раз великим активистам просто делать нечего и они кого то должны зацепить, по делу писать не умеют априори, потому как чего то не хватает...
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый, что там о ваших великих сайтах, которые вам по 2000 долларах приносят каждый? Или так все плохо, что вам уже два месяца стыдно их мне показать?
Наимудрейший модератор, сообщаю, что есть такие сайты, которые имеют по 100 и более страниц, и вот на этих страницах можно продавать ссылочки и где же ВЫ прочитали что каждый сайт приносит мне по 2К. Я сообщал лично для Вас, что в месяц у меня выходит на манимейкерстве в Интернете до 2К.
Ну, если что-то поняли, о чем идет речь, тогда не будете задавать глупые вопросы и тем более просить чтобы я Вам эти сайты показал. Хотя возможно и не знаете, что из себя представляют эти сайты, но показывать я не собираюсь таким совестливым доброжелателям.
А то, что в Интернете в публичных проектах люди зарабатывают в основном на партнерке, так это же так все просто и причем здесь обман, если автор проекта делает предложение и те, кто решил войти, сразу должны сделать для себя выбор.
Вам ли не знать, работая на этом форуме, что деньги можно также легко заработать как и потерять?
Так, что наимудрейший модератор, я могу вкладывать туда, куда захочу и позволить себе многое.
Где то потеряешь, а где-то приобретешь, ну пока, Слава Богу мои люди на меня не жалуются. Всегда подсказываю и помогаю тем, кто действительно хочет зарабатывать, а не ловить халяву.:money:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу