• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 273

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

и где же ВЫ прочитали что каждый сайт приносит мне по 2К
А это как понимать? Научитесь для начала не двусмысленно писать, ой я же забыл, чтобы лохов набирать так писать нельзя.
Всё верно в среднем по $2К.

Наимудрейший модератор, сообщаю, что есть такие сайты, которые имеют по 100 и более страниц, и вот на этих страницах можно продавать ссылочки

В таком тоне своим рефам рассказывайте - покажите хоть пару своих пузатых сайтов для начала, а потом умничать будете, что ссылками торговать можно.
Ну, если что-то поняли, о чем идет речь, тогда не будете задавать глупые вопросы и тем более просить чтобы я Вам эти сайты показал. Хотя возможно и не знаете, что из себя представляют эти сайты, но показывать я не собираюсь таким совестливым доброжелателям.
Я уже говорил - в личку показывайте, я их выкладывать никому не собираюсь, правда думаю, что у вас их нет или вы просто не сможете доказать, что это ваше.
Вы похоже только гадить себе и своим проектам умеете, а ну и смайлики вас научили постить.

А то, что в Интернете в публичных проектах люди зарабатывают в основном на партнерке, так это же так все просто и причем здесь обман, если автор проекта делает предложение и те, кто решил войти, сразу должны сделать для себя выбор.

Да познания у вас мощные, почитайте теорию еще, знаний явно не хватает.




Так, что наимудрейший модератор, я могу вкладывать туда, куда захочу и позволить себе многое.

Ну так великий манимейкер расскажите сколько человек в Астерии потеряло деньги, чтобы вы в свои плюса вышли и смогли себе многое позволять? Или снова будем вилять аки уж?

Можете посмотреть где обитает этот великий манимейкер - в основном темы о хайпах и пирамидах.


Количество сообщений:
Список проблемных/неактивных/закрытых программ 124
МЛМ-игры 68
HYIP от 61% в месяц 8

Первый пункт - это все хайпы скамы


Почему то у активистов всегда проблемы с доказательствами всего - ничего не возможно увидеть, но зато умничают просто молодцы - объяснения реальности Астерии, беря цитаты из К. Маркса - давно я так не смеялся.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha- мастер ипистолярного жанра, все может извратить так, как это ему выгодно и остаться при этом правым.
И почему Вы решили, что я Вам что-то должен показывать, Вы ведь и так поняли о чем идет речь, если о пузомерках рассуждаете?
В интернете всегда нужно быть информированным, т.к. от этого зависит твой заработок.
Так, что LSasha Вы делаете уже успехи, становитесь продвинутым пользователем, но до главного модератора Вам еще далеко, надо бы многому поучиться.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как говорят самые мудрейшие маниймейкеры от Астериии - это модератор все испортил. Так что уважаемые знайте, если вам не заплатили, то это я виноват.
Наимудрейший модератор, зачем вы отменили в этом разделе кнопку СПАСИБО?:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А чтобы никто себе балы не заработал за правду и не правду. Это такое право, напоминает мне солиста Ф25.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А чтобы никто себе балы не заработал за правду и не правду. Это такое право, напоминает мне солиста Ф25.

Хорошее сравнение. Астерия очень во многом пересекается с лохотроном Ф25 (Социальная справедливость).
Балы выпрашиваете? Могу выдать, за провокацию, как и впрочем нужно было и провокатору (великому манимейкеру) дать.
Наимудрейший модератор, зачем вы отменили в этом разделе кнопку СПАСИБО?
А в этом разделе только вот активисты-провакаторы будут себе спасибки накручивать, у них даже пост со смайликом (больше ничего) должен кучей спасибок быть награжден.


Все великие лоховоды только себя все глубже и глубже закапывают - уже от злости только и могут что страдать в теме. Вывод один - за слова свои они отвечать никогда не будут.

Рекомендация пользователям - если кто-то начинает строить из себя великого манимейкера, то просто смотрите его профиль и если там большинство постов в хайп разделе или млм-игры, то можете сразу проходить мимо. Также можете попросить профили на других ресурсах. В большинстве случаях сразу видно кто есть кто.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто-нить, разбирающийся в возвратах через Алертпей, может подсказать,
вероятность вернуть бабки через полгода выше,
если платил автоматом через Визу, а не с баланса, или все-равно не вернут,
т.е это без разницы, как ты платил ?
Что формально не больше 30 дней - это я знаю...
Где-то видел инфу, что вроде можно попытаться вернуть через саму Визу,
но не знаю, насколько это верно и каков здесь механизм запроса возврата ?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Членские прийдут в тот день в которой они должны были по плану платить, это 100%, я лично проверял. Моим партнёрам тоже многим продлили и в акаунтах написано платить в феврале 2012, но деньги приходят именно в тот день которой они должны платить.

Скринами не хочу сильно разбрасываться, так как ето нарушает кодекс Астерии. Не хочу лишних проблем

Понял! Спасибо за инфу! Буду ждать. До этой даты еще пара недель...

добавлено через 6 минут
Кто-нить, разбирающийся в возвратах через Алертпей, может подсказать,
вероятность вернуть бабки через полгода выше,
если платил автоматом через Визу, а не с баланса, или все-равно не вернут,
т.е это без разницы, как ты платил ?
Что формально не больше 30 дней - это я знаю...
Где-то видел инфу, что вроде можно попытаться вернуть через саму Визу,
но не знаю, насколько это верно и каков здесь механизм запроса возврата ?

Я тоже об этом слышал, но сам ни разу не вернул более старые платежи.
В любом случае: попытка - не пытка ;)

Пробуйте! Напишите письмо в поддержку Алерта и в Поддержку VISA. Пробуйте! Ведь под лежачий камень вода не течет...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

jobyes за систематические провокации и неадекватное поведение бан на неделю! И еще один бал за флуд в другой теме!

В теме есть 4-5 пользователей - это активисты-мученики-провокаторы - их главная цель всеми способами устраивать в теме срач.
Они не будут помогать вам в решении вопросов и проблем. Они не будут ничего выкладывать ценного.



И если впредь кто-то хочет рассказывать о неких реальных продуктах Астерии, то пожалуйста примеры использования, статистику продаж предоставляем. Хотите рассказать о неком реальном бизнесе Астерии, то доказательства предоставляем.
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Исходя из того, что сейчас происходит, можно сделать вывод, что Лукас - реально существует, причем она неплохой финансист. Иначе, зачем было бы организовывать эту спасательную операцию для Астерии? Проще было бы закрыться, чтобы в скором времени открыться под новым названием и новой какой-нибудь придуманной госпожой Браун. Выходит, что спасение астерии - дело чести (и денег) лично госпожи Лукас. Понаблюдаю пассивно в стороне за развитием ситуации.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Реферальные не платят. Это сбой системы или выборочно или те, кто первые попросили помощи-активации, как сейчас нет начислений по плану 2012г - бонуса. У тех людей, что попросили сейчас активации.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получил деньги за активного рефа

Дата: 3 августа 2011 2:32:49 PM
Сумма Отправлено: $ 9.00 USD
Имя отправителя: Астерия Holdings Limited (Гонконг)
Отправитель Email: [email protected]
Номер: F3A75-BA1C8-D569F
Сообщение: Выплаты по 92281
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Моя интуиция уберегла меня от входа в Астерию, хотя по-мелочи я тоже потеряла достаточно... Теперь буду вкладывать только туда, где есть реальная деятельность, пирамиды надоели.:wink2:
Человеку свойственно ошибаться.
Если не ошибаешься значить ни чего не делаешь.
Забудьте про деньги и не вспоминайте про них .
Да же те кто вложил больше 2000$ не жалеют об этом.
Asteria не создана Россией,мы сами добровольно отдали деньги Америки.
Наша страна еже месячно, до сих пор отдает деньги миллионами долларов в ценные бумаги янкам .
Только для того чтоб доллар не рухнул .
Умрет доллар и нам копец.

добавлено через 20 минут
Хочу добавить.
Время все исправит.
Работайте в других проектах.
Деньги это наш инструмент.
Инструменты ломаются ,покупаем новые ,чтоб делать деньги.
Ломаем ,делаем , работаем и работаем.
Я даже из 7 долларов делаю деньги на bux цах в месяц 15 или 20
Потом вкладываю сразу на хайпы и через месяц забираю и ухожу
Не спрашиваю на форумах можно или нет.
С деньгами надо работать быстро и смело , не спрашивая советов .
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Потом вкладываю сразу на хайпы и через месяц забираю и ухожу
А потом пойдут опять сказки о том как вы с хайпов выводите деньги на ОКпей.
А на самом деле вы уходите в бан за систематический флуд и лохотексты по привлечению новых новичков-лохов в свою группу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Забудьте про деньги и не вспоминайте про них .
Из всего поста только эти слова ценны.)))
Никогда нельзя жалеть о потерянных деньгах. Как бы ни было их жалко, простите тех, кто у вас их украл и забудьте... отпустите эту ситуацию, сбросьте с себя. Когда вы реально это сделаете, к вам придут деньги сами собой, в несколько раз больше, чем вы потеряли! Похоже на бред, но я проверила это на себе!)))
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вопрос: А что у астерии кроме её пирамиды что-то ещё было? Да нет конечно!!! Всё остальное чужое. Да про саму Лукос я не разу не слышал, всё это миф!!!!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что то с мадам Лукас непонятное происходит.Обещала пол года выплачивать по 20 баксов.За первый месяц выплата была,всё нормально.Сегодня зашёл в свой акк,а там висит начисление 10-Aug-2011 08:01 PM $ 40.00 1 Special Reward N/A Approved
Поставил на вывод.
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что то с мадам Лукас непонятное происходит.Обещала пол года выплачивать по 20 баксов.За первый месяц выплата была,всё нормально.Сегодня зашёл в свой акк,а там висит начисление 10-Aug-2011 08:01 PM $ 40.00 1 Special Reward N/A Approved
Поставил на вывод.

Да просто, "дэвушке" денег девать уже некуда. :biggrin2:

:cool:
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что то с мадам Лукас непонятное происходит.Обещала пол года выплачивать по 20 баксов.За первый месяц выплата была,всё нормально.Сегодня зашёл в свой акк,а там висит начисление 10-Aug-2011 08:01 PM $ 40.00 1 Special Reward N/A Approved
Поставил на вывод.

Да, с мадам что-то непонятное. У меня ситуация с точностью наоборот. Мне тоже обещала 20 дол. Сегодня заглядываю в свой акк, а он в статусе Inactive. Вот так вот. Написала ей письмо. Жду ответа
 
Сверху Снизу