• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 274

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, с мадам что-то непонятное. У меня ситуация с точностью наоборот. Мне тоже обещала 20 дол. Сегодня заглядываю в свой акк, а он в статусе Inactive. Вот так вот. Написала ей письмо. Жду ответа

Мой очередной реферал, сегодня по письму, получил продление на 6 месяцев и 10$-ежемесячно.
 

Bluessman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А мне говорили, что там ужасно маленький процент, поэтому и не стал вкладывать. Обещают до 20, а по фактту 1 - 2 %
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что, люди ещё регистрируются?

Внимательно следите за темой, речь идет о тех, кому Лукас продлила членство на 6 месяцев.
У меня остались только эти рефералы, за них я не получаю реферальские $9.
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, с мадам что-то непонятное. У меня ситуация с точностью наоборот. Мне тоже обещала 20 дол. Сегодня заглядываю в свой акк, а он в статусе Inactive. Вот так вот. Написала ей письмо. Жду ответа

Мадам довольно быстро ответила. Очень извинялась за накладку (дело в том, что я один месяц уже получила и членство и 20$. Месяц прошел и, бац, начислений микрокредита нет). Вернула и членство и начислила кредит.:d-thumbup:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вместо 20 получил 40 :biggrin2:


добавлено через 1 минуту
Месяц прошел и, бац, начислений микрокредита нет
Откуда вы взяли,что это микро кредит?

добавлено через 2 минуты
Обещают до 20, а по фактту 1 - 2 %
Вам не правду сказали.Ни кому не верти,читайте форум.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Откуда вы взяли,что это микро кредит?

А вы будьте внимательнее и поймете ;)

Заходите в личный кабинет в раздел "Cash History", там список операций по кешу и вот оно начисление микро-кредита:

Date/Time / Amount / MemberID / Transaction Type / Payment Method / Status

13-Jul-2011 / $ 40.00 / 1 / Special Reward (!) [Micro credit 1 of 6 (A)] / N/A / Approved

наводите мышь на значок (!) и там раскрывается подменю с описанием что это за платеж. В данном случае это микро-кредит "А" (не знаю, что это значит)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

..и там раскрывается подменю с описанием что это за платеж. В данном случае это микро-кредит "А" (не знаю, что это значит)

Если это микрокредит, тогда попадаешь под статус заемщика.
Тогда лучше сразу выводить средства из Alertpay, а то КА может потребовать возврата.
А в другом случае, снимут с астериусов.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вы будьте внимательнее и поймете
Да,точно так оно и есть микрокредит:mad:
Значит срочно в хайпы.Уж лучше потерять или обменять.

добавлено через 3 минуты
Если это микрокредит, тогда попадаешь под статус заемщика.
Тогда лучше сразу выводить средства из Alertpay, а то КА может потребовать возврата.
А в другом случае, снимут с астериусов.
Конечно срочно выводить и похерить этот алерт
Ну а с астериусов пусть снимают,кому эти фантики нужны.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня партнер писала в чате, ей отказали в отсрочке платежей :gay:
Цитирую:
[1:09:36] ххх говорит:
Я написала заявление на временное освобождение от оплаты в Астерию, мне отказали.
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если это микрокредит, тогда попадаешь под статус заемщика.
Тогда лучше сразу выводить средства из Alertpay, а то КА может потребовать возврата.
А в другом случае, снимут с астериусов.

Когда мне начислили первый раз 20$ и я узрела, что там написано, что это микрокредит, я написала мадам письмо и спросила, а будет ли она требовать возврата кредита. Ответ был, что-вы - что-вы, это подарок, наслаждайтесь, она никогда не будет требовать возврата.
Верить ей или нет - это дело каждого
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Еще из чата, сорри за КАПС

моя переписка с Андреа
Я понимаю, что мы подписывали первые условия компании где было указано,что компания имеет право в одностороннем порядке изменить условия работы,но то что вы сейчас отказываетесь от ваших первых условий...меня просто шокирует.Лично вы,Андреа, предстали передо мной как человек светлый,духовный и я пошла в проект именно увидев Вас!И получив ваши письма рассылки о личностном росте! Но когда прочитала ваш ответ о том, что мы все НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ и ВЫ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ О ПАССИВНОМ ДОХОДЕ....мне стало очень грустно...Я знаю,что мы ВСЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ при нашей жизни или после нее.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ВЫ И СЕЙЧАС НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ.Я ДЕЛАЮ ТАКОЙ ВЫВОД ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ ОТВЕТИЛИ ПО ВОПРОСУ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА ПЕРЕВОДЧИКА НА РУССКИЙ ЯЗЫК,ЧТОБЫ НАМ СЕЙЧАС РАЗЪЯСНИЛИ ПРАВИЛЬНО ВАШУ ПРОГРАММУ. ВИДИМО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ, ЕСЛИ МЫ ВСЕ УЙДЕМ. ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ Я БЫЛА ОЧЕНЬ РЕЗКА С ВАМИ.
ответ Андреа
Уважаемые,
Вы правы - переводчик Google очень плохо. Я не уверен, что Вы сказали в своем сообщении, однако, ясно одно - вы не счастливы, и это очень печально. Все наши сотрудники работают очень трудно улучшение нашего сервиса для наших членов. Очень жаль, что так много людей неправильно наши сообщения и представил программу, которая не может работать в долгосрочной перспективе. Мы реструктуризации Club Asteria обеспечить долгосрочные выгоды для наших членов, что будет гарантировать, что Club Asteria будет сильная компания на протяжении многих лет в будущем.
Я продлил вы Специальные Членство золото в течение шести месяцев. Этот Специальный Членство имеет все преимущества платного Gold Membership. Вы все еще ​​можете получать комиссионные, но пожалуйста поймите, что ваш заработок будет сначала зачитывается в стоимость вашего членских взносов из-за избыточного и будет выплачиваться непосредственно к Вам.
Пожалуйста, вернитесь к платежной системы и отменить автоматическую оплату подписки членства с ними, а мы не можем сделать это за вас. Ваш следующий платеж членства наступает в 11 марта 2012 года. Я надеюсь, что с этой платной подписки вы и впредь будете активно участвовать в программах и услугах, которые предлагаются.
Самые теплые поздравления,
Андреа Лукас
Управляющий директор
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Главное осчастливила (продление подписки).:rolleyes:

Мы конечно вкладывали, надеялись на светлое будущее....
Хотели иметь много денег ...
В жизни все как положено и расставлено по местам.
Клуб не умирает, как другие skam проекты и не исчезает забрав ваши деньги.
Кстати спонсорам выделяет пока по 9 долларов

Посмотреть вложение 24795
 
Последнее редактирование:

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вернитесь к платежной системы и отменить автоматическую оплату подписки членства с ними, а мы не можем сделать это за вас.
Ребята , подскажите, пожалуйста,- КАКИМ образом можно отменить эту автом оплату?
У меня подруга в этом проекте также писАла гневное письмо, получила аналогичный ответ ( см. выше) НО у нее , как я поняла, уже была отменена оплата членских взносов. Может это не одно и то же, НО 40 долларов она получила, а вот обещанные 20 за взнос не проявляются нигде... Какой то нюанс она не знает, а я тоже не могу помочь, т. к. вся эта " астеровская кухня" для меня сопромат:eek:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вернитесь к платежной системы и отменить автоматическую оплату подписки членства с ними, а мы не можем сделать это за вас.
Зайдите в аккаунт Алерта и отмените подписку.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

КАКИМ образом можно отменить эту автом оплату?
Отмена автошипа в AlertPay
http://vimeo.com/18161190
а вот обещанные 20 за взнос не проявляются нигде...
В офисе смотрите Subscription Due Date:

добавлено через 3 минуты
В офисе появилось, всплывающее окно
We have added a new email address so we can communicate more effectively with you, our members. Please white-list [email protected] as a trusted email address from Club Asteria. Thank you!
Admin
Мы добавили новый email адрес, так что мы можем передать более эффективно с Вы, наши участники. Пожалуйста белый-список [email protected] как надежный email адрес из Клуба Asteria. Благодарю вас!
Администрация
 
Последнее редактирование:

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

pilot10,
webbaks, Ребята , спасибо вам огромное за мгновенную помощь ( так приятно, когда друзья подставляют тебе плечо в трудную минуту)
Но! все это у моей приятельницы было сделано еще месяц назад
(я сейчас у нее все проверила, а также, и письма ЛУКАС)
Если я правильно поняла, то когда оплачивается взнос, то в офисе появляется об этом отметка.
У нее же никаких отметок нет, кроме тех оплат которые, она делала до отмены автом оплаты .
Я так подозреваю, что поскольку очень многие посылали ЛУКАС подобные письма, то там могли пропустить этот момент...
Я ей посоветовала написать об этой проблеме тетушке Лукас-
может разберутся.
Спасибо вам еще раз за отзывчивость
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребята , подскажите, пожалуйста,- КАКИМ образом можно отменить эту автом оплату?

Здесь подробно описано как отменить подписку.

P.S. мне сегодня пришли бонусные 50 и 40$ на мой счет и счет жены. Вывел их на Алерт, чтобы просто так не лежали, вложу их в один из этих проектов. Очень надеюсь, что мадам Лукас сдержит это обещание:
что-вы - что-вы, это подарок, наслаждайтесь, она никогда не будет требовать возврата.

добавлено через 4 минуты
Если я правильно поняла, то когда оплачивается взнос, то в офисе появляется об этом отметка.
Это в том случае, если вы оплачиваете взнос из кошелька ЭПС (Электронной Платежной Системы), НО если вам "оплачивает" (продлевает) членство сама компания (мадам Лукас), то об этом нет никаких отметок! Только в личном кабинете справа над вашим фото и под вашим текущим балансом Астериосов, изменяется следующая дата оплаты: Subscription Due Date: 13-Sep-2011 (это значит, что след.дата оплаты 13 сентября, или какая там у вас дата...)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу