• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 278

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Главное событие должно произойти 1 сентября. Ждемс...

Какое первое, все по прежнему и очередное - "новые продукты и программы в течение ближайших 30-60 дней" это кажется уже 2 или 3 месяца обещают :gay:
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А чё Вы здесь делаете А..? Кино то уже кончилось :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,971
Реакции
7,358
Поинты
266.438
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скоро будут новые серии!!!

Мелодрама СА – Андреа Лукас 2 и ее утопия, как в Энгельса и Маркса. Утопия монахов – кальвинизм. Помощь бедным по всему миру. Паранойя. Бред. Ждите. Вы что не понимаете, как работает хайп и как после делают отмазки. То сайтик делаем и на сервер переезжаем и программы скоро будут и еще что-то, но главного нет. Как помочь бедным по всему миру улучшить жизнь. Напоминает коммунизм в новой форме Лукас. Думаю бабушка перегрелась. Пора ей в пансионат на отдых.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как помочь бедным по всему миру улучшить жизнь.
Данную теорию сейчас несет в массы А.Соляник (Мегас) из F25 (правда сейчас они называются "страной справедливости"):lol:
О выплатах там тоже только мечтают:i-yes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мелодрама СА – Андреа Лукас 2 и ее утопия, как в Энгельса и Маркса. Утопия монахов – кальвинизм. Помощь бедным по всему миру. Паранойя. Бред. Ждите. Вы что не понимаете, как работает хайп и как после делают отмазки. То сайтик делаем и на сервер переезжаем и программы скоро будут и еще что-то, но главного нет. Как помочь бедным по всему миру улучшить жизнь. Напоминает коммунизм в новой форме Лукас. Думаю бабушка перегрелась. Пора ей в пансионат на отдых.

Пока мне нет смысла бросать Астерию, так как я каждый месяц в плюсе 80-100$
А раз ещё платит, значит ещё не всё потеряно. Если б вы получали 100 в месяц, то что б казали, утопия,бред и т.д.?
Я согласен что нет начисления процентов, нет столько сколько бы хотелось, но у многих в Украине месячная зарплата 100-150$ и надо каждый день пахать.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВРАНЬЁ, пока не покажете скрины выплат!

Если не покажет, прошу админам обратить внимание!!!

Я ето с пальца не высосал. А вы себе позволяете клеветать. Так что на вас админу надо внимание обращать
1.jpg2.jpg
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скоро 1 сентября в школу. Ждите. Шутка. Да ничего уже не будет. Мадам Лукас на пенсии. Заработала лишний раз и так хорошо. А если честно то второго дыхания никогда уже не будет. Это как в обыкновенном хайпе. Надули и все.

А кого надули то? Здесь сразу было ясно что это лохотрон галимый, еще в октябре 2010. Млм щики наивные идиоты не видят пирамидоз невооруженными глазами, и не хотят слышать, лезут. Если правда у всех млм щиков отнять деньги и компьютеры,только тогда перестанут возникать такие "пылесосы" как "Клуб Истериков".
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я ето с пальца не высосал. А вы себе позволяете клеветать. Так что на вас админу надо внимание обращать
Посмотреть вложение 25149Посмотреть вложение 25150
Мне тоже что ли выкладывать скриншот?
У меня пока по девять долларов.
Хайп он умирает сразу.
Был и нет.
Скептики не умирают, они рождаются тоннами каждый день .
Скептики есть и будут с нами всегда рядом .
Они нам жить и строить помогают.
Надо же кому то напоминать о том ,что здесь скользко, подскользнешься .
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,971
Реакции
7,358
Поинты
266.438
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я ето с пальца не высосал. А вы себе позволяете клеветать. Так что на вас админу надо внимание обращать
Посмотреть вложение 25149Посмотреть вложение 25150

Андрей, конечно, не врет и давно это ясно. Конечно, я пишу от себя. Если бы имел в месяц от СА 100 баксов писал бы, что пока еще есть выплаты. Но большая масса людей не получают деньги и по общему проценту это обман по их пособию для бедных. Первая часть это просто везунчики и тоже самое, что теперь нет продления активности членства до 2012 года. Теперь уже не раздают бонусы актив до 2012. Поэтому кому то хорошо, но большей массе плохо и СА прямо открыто надул людей, прикрываясь этими мелкими выплатами по сравнению с другими людьми, которые большие суммы вкладывали и много денег. По своим рефералам пишу. Это общая картина. Поэтому утопия с их перспективой и бред в новостях обещать программы какие-то и снова надувать людей. Корчить из себя благодетелей нового коммунизма, как уже писал. Ничего уже хорошего не будет. Лопнула перспектива пассивного дохода 400 долларов в месяц. На этом лозунге они и заработали большие деньги, но не бедные. Согласитесь со мной и это правда.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хайп он умирает сразу.
Был и нет.
Скептики не умирают, они рождаются тоннами каждый день .
Скептики есть и будут с нами всегда рядом .
Они нам жить и строить помогают.
Надо же кому то напоминать о том ,что здесь скользко, подскользнешься .

Я же вас уже просил - привидите свой мощный анализ, где даже самому мощному скептику будет понятно, что Астерия это серьезно и надолго.

Если вначале еще были сомнения (в 2010), то с каждым месяцем они просто улетучивались все больше и больше - Астерия очередная игрулька на деньги.

Простой вопрос - кто какую то деятельность из вас ведет, чтобы Астерия деньги зарабатывала? Ответ - кроме набора рефералов никакой. Почему еще платят? Пока есть приток новых денег и будут платить (дураков всегда хватает).
Компенсации сделали - это чтобы пошла волна позитива, а вместе с ней пошли новые несуны денег.

Я уже как то просил показать хоть ссылку какую-то с пресс-релизом Астерии, упоминания в СМИ - их нет, почему, да потому что ее нет.

Можете зайти в раздел с МММ - там столько борцов со скептиками - все знают что пирамида и все равно лезут. Халява - это для нашего человека.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Андрей, конечно, не врет и давно это ясно. Конечно, я пишу от себя. Если бы имел в месяц от СА 100 баксов писал бы, что пока еще есть выплаты. Но большая масса людей не получают деньги и по общему проценту это обман по их пособию для бедных. Первая часть это просто везунчики и тоже самое, что теперь нет продления активности членства до 2012 года. Теперь уже не раздают бонусы актив до 2012. Поэтому кому то хорошо, но большей массе плохо и СА прямо открыто надул людей, прикрываясь этими мелкими выплатами по сравнению с другими людьми, которые большие суммы вкладывали и много денег. По своим рефералам пишу. Это общая картина. Поэтому утопия с их перспективой и бред в новостях обещать программы какие-то и снова надувать людей. Корчить из себя благодетелей нового коммунизма, как уже писал. Ничего уже хорошего не будет. Лопнула перспектива пассивного дохода 400 долларов в месяц. На этом лозунге они и заработали большие деньги, но не бедные. Согласитесь со мной и это правда.
Утопия коммунизма в мозгах людей никогда не умрет.
Коммунисты всегда жили и будут жить.
Всем миром владеть капиталисты не смогут.
Время покажет.
Нам рано устраивать суд.
За руки сюда никто ни кого не тащил , а все пришли строить свое будущее сознательно.
Винить спонсоров в этом нельзя.
Также нельзя винить всех создателей HYIP индустрии.
Все мы отдаем деньги на свой страх и риск, с надеждой на светлое будущее!!
Почему это мы делаем!
Да потому что для простого народа закрыты практически все варианты безрискового
инвестирования.
Грубо говоря , нам в любом случае придется рисковать.
Можно, конечно, положить деньги в банк, но большинство из нас не обладает достаточным стартовым капиталом,чтобы можно было сколотить за счет процентов состояние.
Поэтому единственным выходом остается решительное вложение денег в высокодоходные
рисковые проекты.
Иногда ситуация, осложняется тем, что даже честные проекты разваливаются.
Никогда нельзя сделать предварительный вывод: мошенники ли это или честные предприниматели.
Во всех случаях винить нужно только себя.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нам рано устраивать суд.
За руки сюда никто ни кого не тащил , а все пришли строить свое будущее сознательно.
Винить спонсоров в этом нельзя.
суд уже состоялся.тащили и еще как! и виноваты прежде всего наглые рефоводы своей дерзкой ложью про 400долл в неделю.мне встречались игроки в астерию не умеющие смайлик в скайпе послать.вовлекли и кинули.большинство из этих повстречавшихся не смогло мне объяснить толком когда эти деньги они получат,перенаправляли на уже всем известные сайты 2 главных рефоводов.
так что хорош лгать и изварачиваться!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

суд уже состоялся.тащили и еще как! и виноваты прежде всего наглые рефоводы своей дерзкой ложью про 400долл в неделю.мне встречались игроки в астерию не умеющие смайлик в скайпе послать.вовлекли и кинули.большинство из этих повстречавшихся не смогло мне объяснить толком когда эти деньги они получат,перенаправляли на уже всем известные сайты 2 главных рефоводов.
так что хорош лгать и изварачиваться!

МММ-2011 с реф.беком это не рефоводство?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

МММ-2011 с реф.беком это не рефоводство?
Вы не прочитали других слов- "наглые" с " дерзкой ложью". не стоит маниакально выдергивать слова из контекста:q-nono:
речь о кидалове под сладкими лозунгами.да будто Вы не знаете о чем речь.:wink2:
 
Сверху Снизу