• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 276

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Странно, мне "подарочные" второй раз начислили, а партнерам, которым по 10 и 20$ обещали каждый месяц, не начислили и двоих даже не активными сделали. хотя обещали каждый месяц проплачивать... И так уже третий день. Завтра будем письма писать тете Лукас...

Возможно, их вычислили, потому что подсказывали как писать письма-жалобы. Моего реферала предупредили, если он кому, то также посоветует как писать "письма счастья", то могут заблокировать его аккаунт. имхо
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Возможно, их вычислили, потому что подсказывали как писать письма-жалобы. Моего реферала предупредили, если он кому, то также посоветует как писать "письма счастья", то могут заблокировать его аккаунт. имхо

мда. Поменьше болтать надо, а то и доиграться можно
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

мда. Поменьше болтать надо, а то и доиграться можно
Пора закруглятся про "письма счастья", все кому надо было, уже сделали необходимые шаги и получили от КА продление и бонусы.
Появятся новые инструменты от КА, тогда можно будет обсудить.
По-видимому ждать обновления на сайте придется в сентябре.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пора закруглятся про "письма счастья", все кому надо было, уже сделали необходимые шаги и получили от КА продление и бонусы.
Появятся новые инструменты от КА, тогда можно будет обсудить.
По-видимому ждать обновления на сайте придется в сентябре.
А все заработает после нового года.
Пока вкладывайте деньги в другие проекты .
Если вы пришли в этот бизнес с 20$, тогда извините.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

PIN код нужно получить лишь один раз, а потом ставить его при выводе.

Я ведь не профан в этом вопросе, но сразу система не давала возможности вывода.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я ведь не профан в этом вопросе, но сразу система не давала возможности вывода.
Странно, у меня все получилось с первого раза. Может просто был сбой в системе.:eek:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так что астерия платит или нет?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вопрос не в том что платит ли , а в том платит ли достаточно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,005
Реакции
7,364
Поинты
275.457
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Астерия теперь мертвый груз. Ни слуху, ни духу. Нет никаких новостей. Были лишь обещания. Теперь люди ждут первого сентября, как в школу и что снова двери откроются. Другие думают, что проект запустится после Нового года. Ждите. Ничего не будет. Дело сделано Лукас и причем умело. Нет пассивного дохода 400 в неделю. Теперь лишь одна надежда на магазин и покупку за Астериос их валюту. Но что можно купить за эти деньги тоже загадка. Снова затягивание или новые вымыслы. Думаю, что все это пурга или просто Лукас отдыхает на море за наши деньги, и нет времени этим заниматься или может уже другой проект разрабатывает. Так что ждите своего будущего за 19 месяцев. Теперь это бесконечность. Утопия, как обыкновенного хайпа. Вот так мы помогли бедным, друг другу сделать мир лучше. Интересно всем, что будет далее. Будем ждать до старости.
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вопрос: как у вас происходят начисления "подарочных", ровно через месяц или нет?
Просто у меня, вчера был месяц с первого начисления, второе не начислили.
Вот и думаю, написать в суппорт или всё - "game over".

Вчера, после 3-х дневной переписки со "всеми" службами, начислили очередные 40$. :)
Поставил на вывод.

Странно, мне "подарочные" второй раз начислили, а партнерам, которым по 10 и 20$ обещали каждый месяц, не начислили и двоих даже не активными сделали. хотя обещали каждый месяц проплачивать... И так уже третий день. Завтра будем письма писать тете Лукас...

Письма шлите непосредственно "тёте", остальные службы или не понимают о чем речь, или "делают вид".

:cool:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

остальные службы или не понимают о чем речь, или "делают вид".
Все они прекрасно понимают, просто без команды от Мадамы ни кто и не пошевелится :i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сообщение от Elant
Вопрос: как у вас происходят начисления "подарочных", ровно через месяц или нет?
У меня начисление день в день, учетом разницы во времени. Поставил на вывод.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Астерия теперь мертвый груз. Ни слуху, ни духу. Нет никаких новостей. Были лишь обещания. Теперь люди ждут первого сентября, как в школу и что снова двери откроются. Другие думают, что проект запустится после Нового года. Ждите. Ничего не будет. Дело сделано Лукас и причем умело. Нет пассивного дохода 400 в неделю. Теперь лишь одна надежда на магазин и покупку за Астериос их валюту. Но что можно купить за эти деньги тоже загадка. Снова затягивание или новые вымыслы. Думаю, что все это пурга или просто Лукас отдыхает на море за наши деньги, и нет времени этим заниматься или может уже другой проект разрабатывает. Так что ждите своего будущего за 19 месяцев. Теперь это бесконечность. Утопия, как обыкновенного хайпа. Вот так мы помогли бедным, друг другу сделать мир лучше. Интересно всем, что будет далее. Будем ждать до старости.

Анализируя полтора года своих похождений по матрицам и хайпам, читая ваши слова, испытываю какую то щемящую грусть в душе, честное слово.:biggrin2:
Смешно просто подумать, как мы все наивны, как верим и обманываемся, ловясь на эти обещания прожжённых мошенников, которые, типо, хотят всем помочь... А, сколько раз мы ещё будем вестись на сладкую ложь? Страшно подумать!)))
Я не участвовала в Астерии, но - это просто потому, что хотела сделать сразу крупный вклад или вообще не входить.)))
Может, надо, всё таки, поискать работу в реале?:wink2: Хотя, о чём это я?))) Нас, тех, кто здесь, уже не исправишь...
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вопрос: как у вас происходят начисления "подарочных", ровно через месяц или нет?
Сегодня у меня был ровно месяц, начислили четко 40$ как и в 1-ый раз, заказал вывод...
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так Астерия платит % ?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так Астерия платит % ?

КА не платит как раньше еженедельных процентов!

Вчера, после 3-х дневной переписки со "всеми" службами, начислили очередные 40$. :)
Письма шлите непосредственно "тёте", остальные службы или не понимают о чем речь, или "делают вид".:cool:

Один из моих рефералов сообщил, что обещанные 10$ не начислили.
Я ему также предложил написать Лукас о том, что нет бонуса, она ответила ему с извинениями и начислила 10$.
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Pay'ин :money:

Sender: ASTERIA HOLDINGS LIMITED (HONG KONG) ([email protected])
Receiver: XXX
Reference ID: 5DC8-E009-C51B
Date: August 20th, 2011 @ 4:15 SAMT
Currency: USD
Amount: 40.00 USD
Purchase Type: Other
Optional Notes: Cashout by userID #133ХХХ

:cool:
 
Сверху Снизу