• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 3

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За 9 недель участия в проекте CLUB ASTERIA мне выплачено $735

такая сумма выплат только за рефералов возможна.с такими рефскими астерия долго не протянет.хайп мониторы 90% рефбэк делают ,что рушит многим возможность привлечения и построения структуры.какой смысл лично мне логиниться под кого то другого,кроме как под монитор?
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

такая сумма выплат только за рефералов возможна.
Я уже писал, что конечно, на начальном этапе доход сильно зависит от количества рефералов, но в дальнейшем, он всё больше будет зависеть только от количества Астериос на Вашем счету.

с такими рефскими астерия долго не протянет.хайп мониторы 90% рефбэк делают ,что рушит многим возможность привлечения и построения структуры.какой смысл лично мне логиниться под кого то другого,кроме как под монитор?
Честно говоря, никогда не интересовался хайпами и мониторами, поэтому не могу сейчас сказать насчёт смысла. А они что, работают с Club Asteria?

добавлено через 7 минут
Всем активным партнерам сайт под ключ! :d-thumbup:

Не советую этого делать. Вот почитайте фрагменты письма, полученного мной после проверки моего сайта админом Club Asteria.
"Please be very careful about the methods and words you use to promote Club Asteria.
You can be sure that we will know about all websites and emails that are generated by our Members in their efforts to grow their organization. Please tell all your partners about it
We want your site has been an individual, comprehended by you, and not blindly copying other people's sites
Before publishing websites that promote Club Asteria please let us take a look at them before they are made public.
It is very unfortunate that we have had to suspend several members who published misleading and blatantly false information about our business model and generous commission policy".
Смысл такой;
Будьте очень осторожны в выборе слов и методов рекламы.
Можете быть уверены, что мы узнаем обо всех сайтах и рекламных письмах наших членов. Расскажите об этом всем своим партнёрам
.Мы хотим, чтобы ваш сайт был индивидуальным, осмыслен вами, и не копировал слепо чужие сайты.
Перед публикацией ваших сайтов, позвольте нам ознакомиться с ними..
Жаль, что мы были вынуждены заблокировать счета нескольких членов, публиковавших неправильную информацию."
Теперь представьте, как они будут реагировать на кучу одинаковых сайтов?
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не советую этого делать. Вот почитайте фрагменты письма, полученного мной после проверки моего сайта админом Club Asteria.

Спасибо, напишу им :k-unsure:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Честно говоря, никогда не интересовался хайпами и мониторами, поэтому не могу сейчас сказать насчёт смысла. А они что, работают с Club Asteria

работают ибо астерия хайп , я под [URL="http://www.hyipparty.com/]хайппати[/URL] зашел ,они 90% рефбэк делают:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование модератором:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не советую этого делать. Вот почитайте фрагменты письма, полученного мной после проверки моего сайта админом Club Asteria.
"Please be very careful about the methods and words you use to promote Club Asteria.
You can be sure that we will know about all websites and emails that are generated by our Members in their efforts to grow their organization. Please tell all your partners about it
We want your site has been an individual, comprehended by you, and not blindly copying other people's sites
Before publishing websites that promote Club Asteria please let us take a look at them before they are made public.
It is very unfortunate that we have had to suspend several members who published misleading and blatantly false information about our business model and generous commission policy".
Смысл такой;
Будьте очень осторожны в выборе слов и методов рекламы.
Можете быть уверены, что мы узнаем обо всех сайтах и рекламных письмах наших членов. Расскажите об этом всем своим партнёрам
.Мы хотим, чтобы ваш сайт был индивидуальным, осмыслен вами, и не копировал слепо чужие сайты.
Перед публикацией ваших сайтов, позвольте нам ознакомиться с ними..
Жаль, что мы были вынуждены заблокировать счета нескольких членов, публиковавших неправильную информацию."
Теперь представьте, как они будут реагировать на кучу одинаковых сайтов?

Хочу добавить:
Есть некоторые секреты сайтостроения, видимо Вам неизвестные...

И как ответите на это?
Как участникам приглашать партнёров порекомендуете?
Вот ответ на сайте Андреа Лукас:
"Внимание благотворителя: При достижении точки финансового комфорта, мы надеемся, что каждый из наших членов будет спонсировать как минимум 10 человек, заплатив их $ 20 Gold членский взнос за 5 месяцев их. В то время их членский взнос должен быть полностью финансируется прогрессивные доходы и вы начнете получать Ваше спонсорство назад.

Наше желание, чтобы иметь один миллион людей выгоду от нашего клуба в течение 5 лет и для вас, чтобы стать финансово обеспеченный в течение 2 лет. Это будет происходить автоматически, как ваш дух великодушия распространяется по всему миру и вы будете следовать нашему плану."
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу добавить:
Есть некоторые секреты сайтостроения, видимо Вам неизвестные...
Ну вот, ещё и наехали ...
Естесственно, Вы лучше меня разбираетесь в "секретах сайтостроения", если сумели скопировать один к одному почти всё содержимое моего сайта, кроме главной страницы. Не являясь моим партнёром, кстати. Я бы так не смог. Я уж не говорю про разрешение, которое, по идее, должен спрашивать любой уважающий себя "Специалист", копируя чужие материалы.
Ну что ж, как говорится, флаг вам в руки, достигайте точки финансового комфорта, спонсируйте людей, и тогда делайте для них что хотите..
А я уже отчасти этим занимаюсь, потихоньку.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну вот, ещё и наехали ...
Естественно, Вы лучше меня разбираетесь в "секретах сайтостроения", если сумели скопировать один к одному почти всё содержимое моего сайта, кроме главной страницы. Не являясь моим партнёром, кстати. Я бы так не смог. Я уж не говорю про разрешение, которое, по идее, должен спрашивать любой уважающий себя "Специалист", копируя чужие материалы.
Ну что ж, как говорится, флаг вам в руки, достигайте точки финансового комфорта, спонсируйте людей, и тогда делайте для них что хотите..
А я уже отчасти этим занимаюсь, потихоньку.

Во-первых, Вы не ответили на мой вопрос!!!

И как ответите на это?
Как участникам приглашать партнёров порекомендуете?

Во-вторых, мне сайт сделал мой спонсор на Укозе.
http://club-asteria.ucoz.org - так что Ваши претензии не по адресу...
Который сейчас шаблон предлагаю, тоже попросил у человека в Скайпе.
Страницу по PayPal сделал сам http://webbaks.ru/asteria/paypal.htm, можете себе взять материал, мне не жалко... :wink2:
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Во-первых, Вы не ответили на мой вопрос!!!
А я и не обязан отвечать на Ваши вопросы, заданные в такой форме. Поменьше надо восклицательных знаков использовать, если хотите получать нормальные ответы.. А информацией на эту тему забит весь интернет. Главное - не надо никого обманывать, особенно в отношениях с Club Asteria, раз они предъявляют такие серьёзные требования к рекламе их компании.

Во-вторых, мне сайт сделал мой спонсор на Укозе.
Вашего спонсора этот факт тоже не сильно украшает, т.к. от также не является моим партнёром. А Вам уж лучше было промолчать, а не делать глубокомысленные намёки о секретах сайтостроения, к которым Вы оказывается не имеете никакого отношения.

Страницу по PayPal сделал сам
Вот это уже похвально. Раньше от него одни проблемы были. Сейчас вроде лучше, но он используется только для оплаты статуса.
Заметьте, не я эту тему начал, и предлагаю её на этом закончить, чтобы не смешить народ.
Ну а участникам, особенно начинающим, могу порекомендовать потрудиться день-два, но сделать что то своё, а не пользоваться многочисленными копиями. Которые к тому же рискуют быть в любой момент заблокированными вместе с Вашим счётом, так как сделаны с первоначальной версии моего сайта, не одобренной админами Club Asteria. Для информации - свой первый блог в несколько страниц на бесплатном хостинге, которых сейчас полно в интернете, я сделал меньше чем за 4 часа, пользуясь только их инструкциями, и не имея об этом ранее ни малейшего понятия. Конечно, он не отличался излишним изяществом и функциональностью, но это и не обязательно. Главное, чтобы в нём были Ваши слова и Ваши мысли.
И ещё хочу повторить, что ценность Club Asteria в том, что партнёров здесь приглашать не обязательно, можно просто постоянно покупать Астериос или участвовать в программах и сервисах, предлагаемых клубом для их заработка, что бы постоянно увеличивать свой доход. У некоторых моих партнёров уже около или больше 1000 Астериос и ни одного активного реферала, но они уверенно продвигаются к цели. Ну а если Вы никуда не торопитесь, или совсем нет денег, что ж, можно просто оплачивать членские взносы, и через год-два у Вас всё равно будет нормальный доход.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В Asteria напрочь не наблюдаю "подводных камней"... Имхо, конечно, но лучшего проекта в плане до такой степени продуманного построения пассивного дохода для себя за последний год вообще не встречал! Пол-дня посидел, почитал, полистал, посопоставлял - и без сомнений и сожаления туда "ввалился" - чего и вам желаю! :wink2:

добавлено через 36 минут
Забыл добавить :t-1doh: что CLUB ASTERIA попала в списки Forbs, как самая высокооплачиваемая компания и компания, которая сделала самые большие выплаты в течение месяца за всю историю MLM! Уже одного такого факта по-моему достаточно, чтобы сделать для себя соответствующие выводы... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вот бы ссылочку на форбс.:rolleyes:
не могу понять про бонус 250 астериос-это надо оплатить в течении 2 недель с момента регистрации или с момента покупки серебра или золота?
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

не могу понять про бонус 250 астериос-это надо оплатить в течении 2 недель с момента регистрации или с момента покупки серебра или золота?
У них везде написано "join", значит после регистрации. А вообще то никто ещё, насколько я знаю, не проверял. У меня одна партнёрша оплатила на 14 день - всё прошло нормально.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

нигде не написано после первой оплаты или с момента реги:rolleyes:
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тоже заинтересовался проектом, возможно присоединюсь. Да в видео Andrea Lucas говорит именно о CLUB ASTERIA.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT
не могу понять про бонус 250 астериос-это надо оплатить в течении 2 недель с момента регистрации или с момента покупки серебра или золота?

У них везде написано "join", значит после регистрации.
Писал по памяти. Вчера специально уточнил у саппорта, т.к. текст в новостях они переделали.
Прислали такой ответ:
"We will give it to you, Do not worry.
We say 14, but give you a lot longer."
Из чего следует, что можно получить бонус и после 14 дней. Но предварительно нужно конечно договориться с техподдержкой.
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите,
вчера вечером купила астериос на 250$ и у меня на счету 272 уже. Регистрация была 13,10,2010, еще не прошло 14 дней, по идее должно быть 520.. или они позже зачисляются?
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите,
вчера вечером купила астериос на 250$ и у меня на счету 272 уже. Регистрация была 13,10,2010, еще не прошло 14 дней, по идее должно быть 520.. или они позже зачисляются?
Бонусы начисляются в ручном режиме, возможны задержки до 72 часов, так что не волнуйтесь, ещё никого не обманули.
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Бонусы начисляются в ручном режиме, возможны задержки до 72 часов, так что не волнуйтесь, ещё никого не обманули.

спасибо!!
ждемс...
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зарегистрировался под Nerijus Slekis ,очень доволен ,очень активная команда ,всегда подскажут если что .Так-что всем рекомендую регистрироваться в нашей ветке ;-) сразу после регистрации добавлю в чат скайпа ,мой ник можно увидеть в профиле а так-же на моём сайте по ссылке в подписи . Jul добавляйтесь ко мне в скайп ,подскажу .
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я так понял бонусы насчитываются на суммы вложений больше 250 у.е. , если я например вложу 350, на баланс получу 700 правильно? Спасибо.
 
M

MEGA_MARIO

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да всё верно...:i-yes:
 
Сверху Снизу