• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 5

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

+ 11/8/2010 Transfer Received From Asteria Corporation
asteriacorp*gmail.com Completed $15.39 USD :d-thumbup:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплаты :money: :money:


Видео, извиняюсь, что УРЛ в теле :)
Скачать видео
http://files.mail.ru/FI381E
 
Последнее редактирование модератором:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ролик хороший. Его автору большое спасибо, но хочу отметить, что во первых:
Начисления на Ваш счёт производятся не в долларах, а в Asterios. Это внутренняя валюта компании. В долларах начисляются только комиссионные на эти Asterios, которые можно выводить, как только их наберётся больше $10.

Во вторых, автор говорит о еженедельной прибыли в 10%.
Но никаких гарантий здесь быть не может, и коэффициент прибыли вычисляется в зависимости от доходов компании за предыдущую неделю, а в калькуляторе по умолчанию показан идеальный случай, когда этот коэффициент равен 10. Так что имейте в виду, что в реальности суммы и сроки, о которых говорится в ролике, будут несколько отличаться от идеальных.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А если мой приглашённый партнёр по моей рефссылке покупает Астериос со своего внутреннего счёта ( НЕ ЧЕРЕЗ ПЛАТЁЖКИ ) - Мне в таком случае будут начисляться комиссии ( 10 % ) за купленные Астериос в деньгах ? :unknown0::smilehelp01:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А если мой приглашённый партнёр по моей рефссылке покупает Астериос со своего внутреннего счёта ( НЕ ЧЕРЕЗ ПЛАТЁЖКИ ) - Мне в таком случае будут начисляться комиссии ( 10 % ) за купленные Астериос в деньгах ? :unknown0::smilehelp01:
Да, будут.
12.11.10. Прошли очередные выплаты.

Начислено $20.31 и 81.23 Asterios. Недельный коэффициент = 7,3
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня получил комиссионные за 4-ю неделю. Компания на удивление выполняет свои обязательства. Подробности смотрите на моем блоге.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередные выплаты комиссионных :money: :money: :money:


 
Последнее редактирование модератором:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто нибудь знает о статусах выше "золота" что к чему?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто нибудь знает о статусах выше "золота" что к чему?

Нашел вот такую инфу:

Для серьёзных людей нацеленных на будущее и верящих в него - должность Сетевой директор!
В компании существует особая позиция стоящая выше партнёрских уровней Серебро или Золото.
Это Сетевой Директор. Если вы станете Сетевым Директором ваш доход помимо всех начислений доступных уровню Золото, дополнительно будет зависит от общего объема покупок всей вашей структуры. До бесконечности.
А это уже поверьте огромные деньги.

Чтобы получить звание Сетевого Директора, нужно купить Asterio минимум на $1000.
Есть несколько уровней сетевых директоров.

Должность Вложения*1 Комиссионные *2 Ротатор*3

Сетевой директор 1 $1,000 5.0% 6,25%

Сетевой директор 2 $3,000 10.0% 12,5%

Сетевой директор 3 $5,000 20.0% 18,75%

Старший СД $7,500 25.0% 25,0%

Исполнительный СД $9,500 30.0% 37,5%

*1 Сумма, на которую необходимо купить Астериосы, чтобы получить одно из директорских званий.
*2 Комиссионные начисляются от общего объема покупок всей вашей структуры.
*3 Вы получите место в Ротатаре в соответствии с вашим уровнем.

Это значит, что все те, кто будут регистрироваться на официальном сайте компании напрямую без спонсора, будут помещаться в вашу структуру в определенном процентном соотношении.
Например, если 100 человек зарегистрируются на официальном сайте компании без спонсора, то имея должность СД1 около 6 человек попадет в ВАШУ структуру.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А на форуме есть кто у кого статус Сетевой директор? Может рассказал бы чего интересного об этом уровне.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А на форуме есть кто у кого статус Сетевой директор? Может рассказал бы чего интересного об этом уровне.
Надеюсь, на следующей неделе у меня будет, тогда и расскажу...
 

kalibri

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нашел вот такую инфу:

Для серьёзных людей нацеленных на будущее и верящих в него - должность Сетевой директор!
В компании существует особая позиция стоящая выше партнёрских уровней Серебро или Золото.
Это Сетевой Директор. Если вы станете Сетевым Директором ваш доход помимо всех начислений доступных уровню Золото, дополнительно будет зависит от общего объема покупок всей вашей структуры. До бесконечности.
А это уже поверьте огромные деньги.

Чтобы получить звание Сетевого Директора, нужно купить Asterio минимум на $1000.
Есть несколько уровней сетевых директоров.

Должность Вложения*1 Комиссионные *2 Ротатор*3

Сетевой директор 1 $1,000 5.0% 6,25%

Сетевой директор 2 $3,000 10.0% 12,5%

Сетевой директор 3 $5,000 20.0% 18,75%

Старший СД $7,500 25.0% 25,0%

Исполнительный СД $9,500 30.0% 37,5%

*1 Сумма, на которую необходимо купить Астериосы, чтобы получить одно из директорских званий.
*2 Комиссионные начисляются от общего объема покупок всей вашей структуры.
*3 Вы получите место в Ротатаре в соответствии с вашим уровнем.

Это значит, что все те, кто будут регистрироваться на официальном сайте компании напрямую без спонсора, будут помещаться в вашу структуру в определенном процентном соотношении.
Например, если 100 человек зарегистрируются на официальном сайте компании без спонсора, то имея должность СД1 около 6 человек попадет в ВАШУ структуру.

Очень грамотно и доступно все изложено.Спасибо!Меня постоянно спрашивают про сетевого директора.А я,кроме взносов ничего не знаю.Хотела уже в компанию писать.:d-thumbup::d-thumbup:

А если новичок при регистрации хочет сразу купить астериос на 1000$.У него эта сумма удвоится и будет статус сетевого директора?В каком размере при этом статусе идут ежемесячные взносы?
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Надеюсь, на следующей неделе у меня будет, тогда и расскажу...
А Вы с техподдержкой этот вопрос уже обсуждали? Там же недостаточно просто 1000 долларов, нужно ещё согласие администрации, хотя думаю они не откажут, просто надо будет написать коротко о себе и о своих планах помогать развитию компании. Я тоже хотел приобрести этот статус в ближайшее время, но пришлось на эту сумму ноутбук покупать. Кстати, извиняюсь за отход от темы, но я только что установил Винд. 7 макс., а запустить дримвивер из неё не могу. Может кто нибудь(кроме мурены) знает, как это сделать? Хотя я собираюсь ещё и ХР устанавливать, но время поджимает.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередные выплаты комиссионных :money: :money:
Сегодня месяц, как в проекте!!! :d-thumbup:


 
Последнее редактирование модератором:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

платит то платит,но тема только для рефоводов хороша . на собственных вкладах в профит выход под вопросом большим:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а как можно пополнить счет при помощи карты виза? спасибо
 
Сверху Снизу