• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 30

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А можно ввести деньги в Астерию с одного аккаунта АП, а вывести на другой?

Не вопрос, указываете где красным выделено любой е маил Алерта
Редактируется тут потом - Program Identifiers
 

viktoria45

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто знает, почему у меня не загружается файл с паспортом? И размер не большой, но не сохраняет и все!! Что сделать?

добавлено через 2 минуты
И еще, могу ли я зарегистрировать своего сына на мой счет в АлертПэй, на ту же карту, или нет? Может можно добавить вторую карту, например долларовую?
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто знает, почему у меня не загружается файл с паспортом? И размер не большой, но не сохраняет и все!! Что сделать?

Файл у Вас назван русскими буквами, сделайте англ., например passport и сразу загрузится.

И еще, могу ли я зарегистрировать своего сына на мой счет в АлертПэй, на ту же карту, или нет? Может можно добавить вторую карту, например долларовую?

Да, можете. И на свою же карту. К акку Стартер можно привязать 2 е маил адреса, к ПРО 7 е маил адресов
Home / My Profile / Email Addresses

https://www.alertpay.com/EmailList.aspx
1 карта привязывается только к одному акку, отвязать можно только через суппорт!
 

viktoria45

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не получается загрузить фото паспорта, сделала, как Вы сказали, назвала файл passport, но все равно не сохраняется.

добавлено через 1 минуту
Он даже в предварительном просмотре не показывается. Что я не так делаю?

добавлено через 2 минуты
При регистрации я без проблем загрузила обычное фото, но на форуме узнала, что надо фото паспорта. Так теперь не грузится.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А где можно узнать(посмотреть) сколько нам начислили процентов за неделю?

Считать так: например у вас 55 астериас на счету 55х7%=3.85 - это 7% от 55$

Из этой суммы 80% (3.85х80%=3.08$) прибавляется к 55$ (55+3.08=58.08), а 20% (3.85х20%=0.77$) ставят на вывод
 

sun11111

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скажите плиз, за рефа , который проплатил рефские дают в $ только или же в астериусах ТОЖЕ?

Только в долл.(на КашБаланс). Если у Вас в сумме 10 личных рефералов, то пишите письмо в компанию и просите по 5 Астериосов за реферала(получаете 50 Астериосов, тут уже на ТоталАстериос).
CLICK HERE FOR SUPPORT
на главной в офисе
http://www.club-asteria.com/webpage?id=39
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

у них на сайте в разделе Contact написано ,,Support Ticket system, which will be available to you in a few days time. We request that you re-submit any un-answered email to us after December 22nd via the new Support Ticket system.'' То есть после 22 декабря должна была появиться на самом сайте форма для вопросов и все письма на емайл, на которые не был дан ответ (в моём случае запрос на бонус), нужно переслать по этой форме после 22 ДЕКАБРЯ! Сегодня 27 декабря, кто нибудь видит форму?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

То есть после 22 декабря должна была появиться на самом сайте форма для вопросов и все письма на емайл, на которые не был дан ответ (в моём случае запрос на бонус), нужно переслать по этой форме после 22 ДЕКАБРЯ! Сегодня 27 декабря, кто нибудь видит форму?
Формы пока нет на сайте
http://club-asteria.com/contactus
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не получается загрузить фото паспорта, сделала, как Вы сказали, назвала файл passport, но все равно не сохраняется.

Он даже в предварительном просмотре не показывается. Что я не так делаю?

При регистрации я без проблем загрузила обычное фото, но на форуме узнала, что надо фото паспорта. Так теперь не грузится.

Проверьте расширение Вашего файла. Сделайте его .jpg, или .png (можно программой Paint "сохранить как") и всё должно загрузиться.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проверьте расширение Вашего файла. Сделайте его .jpg, или .png (можно программой Paint "сохранить как") и всё должно загрузиться.
Дело не в этом, это техническая проблема сервера, вчера в одном чате Skype тоже писали...
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сейчас специально попробовал загрузить себе другой документ, всё проходит отлично, как и вчера.
Упрямый Вы alvers. Попробуйте на главной в беке Change your picture даже форма не выходит! По крайней мере в Мозилле! В Эдит профиль все работало и вчера.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Упрямый Вы alvers.
Упрямый то Вы, webbaks. Разговор шёл как раз о фото документа, а его нужно загружать в Эдит профиль. Опять Вы всё путаете. Ладно, пора заканчивать пустую перепалку.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Опять Вы всё путаете. Ладно, пора заканчивать пустую перепалку.
Напишите еще, что и Change your picture у Вас работает в данный момент :cool:
Проблема на сервере!
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Напишите еще, что и Change your picture у Вас работает в данный момент
Проблема на сервере!
Повторяю, что речь шла о фото документа.:wallbash:
А в Change your picture можно хоть каждый день загружать свои новые любимые фотографии, в зависимости от настроения. Не работает сейчас, ну и ладно, можно загрузить и позже, ничего Вам за это не сделают.
 
Сверху Снизу