• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 29

-GAIVER-

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте. Такой вопрос. Сделал вывод из Алерт пай на карту ВТБ24 Visa E-card деньги не приходят уже третьи сутки идут с момента снятия успешного снятия из Алерт пай. Сколько вообще времени занимает этот процесс?
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Такой вопрос. Сделал вывод из Алерт пай на карту Visa E-card деньги не приходят уже третьи сутки идут с момента снятия успешного снятия из Алерт пай. Сколько вообще времени занимает этот процесс?
Ветка Алерт Пэй тут
https://mmgp.com/showthread.php?t=41
 

-GAIVER-

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

zigzag

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Погите решить данный вопрос/проблему:

По договоренности мой спонсор оплатил мне золотое членство
с AlertPay, но не знал что существует автоматический запрос месячной оплаты их аккаунтов. (подписка)
Следующую проплату мне нужно было вносить 19 числа, но по ошибке, изучая бекофис, я оплатил на четыре дня раньше со своего внутреннего счета.
Проплата почему-то не засчиталась. Это стало понятно потому-что спонсор не получил свои комиссионные - 9$, кроме 2$ - 10%
После этого, по подписке в алерте спонсору приходили запросы на на автопроплату моего членства, но денег у него в тот момент не оказалось.
И что получается, как поступить в такой ситуации?
Что бывает в том случае, если не проплачено членство?
Заранее благодарен!
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На сайте Астерии новости
https://club-asteria.com/news/readnews?newsID=52
Ничего глобального, поэтому не цитирую...
Свежая выплата :money:

кто подскажет..можно же и вручную членские платить с Алерта?

Конечно можно, в бэке Апгрейд мамбер, выбираете Голд и нажимаете алерт.

Не советую, получится как у zigzag :wink2:

Следующую проплату мне нужно было вносить 19 числа, но по ошибке, изучая бекофис, я оплатил на четыре дня раньше со своего внутреннего счета.
Проплата почему-то не засчиталась. Это стало понятно потому-что спонсор не получил свои комиссионные - 9$, кроме 2$ - 10%
После этого, по подписке в алерте спонсору приходили запросы на на автопроплату моего членства, но денег у него в тот момент не оказалось.
И что получается, как поступить в такой ситуации?
Что бывает в том случае, если не проплачено членство?

Изучайте командный сайт и не делайте ошибок
http://club-asteria.ucoz.net
Оплата у Вас прошла и легла на Тотал Астериос, только она получилась не МемберШип, а как покупка Астериос просто, об этом говорит вознаграждение "спонсора"...

Вам надо убрать старую подписку и сделать новую.
Не начислят еженедельные проценты.
 

daxaka

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата:thumbsup:
Date: 12/24/2010 11:17:43 AM
Reference Number: 72AF8-08017-B90F6
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorp*gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $8.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Commission

не знал, что можно и меньше 10$ выводить
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Недельная выплата:

Date: 12/24/2010 10:34:35 AM
Reference Number: 789D1-5855C-2AD06
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $38.00 USD

и немножко рефских:

Date: 12/24/2010 11:14:49 AM
Reference Number: 3FABB-6FFF0-F8C69
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $9.00 USD

Date: 12/24/2010 11:14:56 AM
Reference Number: 1A97E-F515E-DAAD7
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $9.00 USD

:appl:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Читать сто с лишним станиц это ни есть гуд. Я впервые из Астерии вывожу деньги вот и задал сюда вопрос.

За Вас кто-то должен это делать? Хотите знать систему - изучайте!
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сколько вообще времени занимает этот процесс?
Однажды мне перевод на виртуальную карту шёл неделю. За это время срок карты истёк, т.е. карты уже не было, но деньги на счёт всё равно поступили.
Не советую, получится как у zigzag
Чтобы так не получилось, нужно проверить расписание платежа. При новой ручной оплате должна автоматически создаться новая подписка, и если старая осталась активной, то её надо запретить.
Проплата почему-то не засчиталась. Это стало понятно потому-что спонсор не получил свои комиссионные - 9$, кроме 2$ - 10%
После этого, по подписке в алерте спонсору приходили запросы на на автопроплату моего членства, но денег у него в тот момент не оказалось.
И что получается, как поступить в такой ситуации?
В такой ситуации нужно было обратиться с просьбой к админам, чтобы они засчитали эту покупку как членский взнос, хотя это можно попробовать сделать и сейчас, они добрые. А потом разобраться с подписками в разделе "Subscription" AlertРay, как я писал выше. Правда не факт, что они пересмотрят выплату Вашему спонсору
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Чтобы так не получилось, нужно проверить расписание платежа. При новой ручной оплате должна автоматически создаться новая подписка, и если старая осталась активной, то её надо запретить.

Вот видео по теме

В такой ситуации нужно было обратиться с просьбой к админам, чтобы они засчитали эту покупку как членский взнос, хотя это можно попробовать сделать и сейчас, они добрые. А потом разобраться с подписками в разделе "Subscription" AlertРay, как я писал выше. Правда не факт, что они пересмотрят выплату Вашему спонсору

У них итак там завал на почте, аж отключили почтовую форму!!! Ждите когда появятся тикеты!
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Читаю отзывы вроде негатива нет, есть предположение что это хайп проект, в принципе скорее всего так оно и есть, хотя в презентации об этом не говорится... Есть желание войти за 250 баксов, а так проект сам по себе хорош, лишь бы работал долго и платил :)
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Люди, а как присоединиться к астерии? Join now?? Тогда где там рефссылка указывается??

Смотрите видео у меня на сайте, в разделе регистрация.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Сверху Снизу