• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 303

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Снова обещают в 2012 году побороться с бедностью и улучшить нашу жизнь. Выпустят каталог продукции, и нужно будет платить членство и за эти деньги с внутреннего счета что-то покупать. Вот какая схема улучшения жизни. В 2011 году уже поборолись, улуч….шили. Теперь еще больше улучшат. Бред полный. :biggrin2: :bgsanta: Лукас большая Санта - творець идей мыльных шаров. :balloons2: :i-7rofl:

мда. запороли они всё
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
После длительной переписки с Астерией, сегодня получил положительный ответ, что мой заказ готовится к отправке. Переведенные деньги через ЛР нашлись и статус "оплачено" на счет-фактуре стоит.

Как там Ваш заказ, уже отправили, и какую взяли комиссию за почтовую доставку?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Как там Ваш заказ, уже отправили, и какую взяли комиссию за почтовую доставку?

После этого еще несколько писем было. То подтверждение адреса, то обещание через неделю выслать планшет... Написали, что доставка бесплатная. Сегодня снова пришло письмо с предложением ознакомиться с программами, установленными в планшете... Так что пока только обещания. Реальных действий сейчас не видно.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
После этого еще несколько писем было. То подтверждение адреса, то обещание через неделю выслать планшет... Написали, что доставка бесплатная. Сегодня снова пришло письмо с предложением ознакомиться с программами, установленными в планшете... Так что пока только обещания. Реальных действий сейчас не видно.

Понятно! Будем- подождать)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
vlasenko-52
Спасибо за предоставленную нам информацию. Это еще раз доказывает, что это за Клаб и кто эта тетя Лукас. Одни обещания и бедность побороли, улучшили жизнь. Пахнет заманухой таким образом выманить деньги. Пахнет мошенничеством и далее все без комментариев. Жаль Вас, но может мои слова не правдивы, может и придет Ваш планшет из-за праздников. Посмотрим. Интересно, чем это закончится. Думаю, всю историю Вы нам до конца изложите.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Спасибо за предоставленную нам информацию. Это еще раз доказывает, что это за Клаб и кто эта тетя Лукас. Одни обещания и бедность побороли, улучшили жизнь. Пахнет заманухой таким образом выманить деньги. Пахнет мошенничеством и далее все без комментариев. Жаль Вас, но может мои слова не правдивы, может и придет Ваш планшет из-за праздников. Посмотрим. Интересно, чем это закончится. Думаю, всю историю Вы нам до конца изложите.

Завтра снова начну переписку. Скорее всего они ждали, когда пройдет месяц с момента оплаты за планшет. Теперь же по истечении срока давности и претензий не может быть.
 

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот как я (и не только я) на Астерию повелся... Вот сейчас вспоминаю первую покупку Gold member и реально в толк не могу взять как я на это повелся?
Еще сидел считал, через сколько пассивный доход будет 400 в неделю.

Сейчас лютый батхерт)))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Завтра снова начну переписку. Скорее всего они ждали, когда пройдет месяц с момента оплаты за планшет. Теперь же по истечении срока давности и претензий не может быть.

Вот дают. Выходит ловкачи с тетей Лукас жулики. Это поставит точку в этом проекте. По почте думаю, за месяц давно уже бы должно было прийти. Разве, что наша почта через праздники затормозила. Думаю нужно писать тете Лукас в первую очередь и всем другим, кто у Вас проверял Ваш домашний адрес. Почему не должно быть претензий, если Вы товар не получили. Обычно на почте есть отрывной талон, который Вы заполняете и там расписываетесь, и его обратно отсылают отправителю, что Вы получили товар. Они же должны были сообщить Вам, что отправили товар и приблизительно написать, сколько Вам ждать. Если этого не было значит все понятно, что это за Клаб.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Вот дают. Выходит ловкачи с тетей Лукас жулики. Это поставит точку в этом проекте. По почте думаю, за месяц давно уже бы должно было прийти. Разве, что наша почта через праздники затормозила. Думаю нужно писать тете Лукас в первую очередь и всем другим, кто у Вас проверял Ваш домашний адрес. Почему не должно быть претензий, если Вы товар не получили. Обычно на почте есть отрывной талон, который Вы заполняете и там расписываетесь, и его обратно отсылают отправителю, что Вы получили товар. Они же должны были сообщить Вам, что отправили товар и приблизительно написать, сколько Вам ждать. Если этого не было значит все понятно, что это за Клаб.

Все так и должно быть. Но ведь дело в том, что отправлять товар они, видимо, и не думают. Изредка, раз в неделю, пришлют письмо, что, мол, готовьтесь, скоро вам вышлем планшет.... Или что-то подобное напишут, чтобы отвлечь внимание. И на этом дело стало в тупик. Это мошенники довольно крупного масштаба.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Завтра снова начну переписку. Скорее всего они ждали, когда пройдет месяц с момента оплаты за планшет. Теперь же по истечении срока давности и претензий не может быть.

Если заказ сделали через ПС-AlertPay, то у ПС поменялись условия по возврату средств и уже этот срок продлен до 90 дней.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Начался очередной виток бесполезной переписки. На письмо Лукас, пришел ответ через автоответчик. Пишет, что очень и очень занята и не может отвечать на письма. Поэтому предлагает писать в поддержку по вопросу планшета. То есть, посылает по очередному кругу.
Думал, что с паршивой овцы хоть шерсти клок и заказал планшет, а обернулось вот как!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Начался очередной виток бесполезной переписки. На письмо Лукас, пришел ответ через автоответчик. Пишет, что очень и очень занята и не может отвечать на письма. Поэтому предлагает писать в поддержку по вопросу планшета. То есть, посылает по очередному кругу.
Думал, что с паршивой овцы хоть шерсти клок и заказал планшет, а обернулось вот как!

Это мягко говоря подлость
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Вот снова очередная отписка пришла:

]Уважаемый Михаил Власенко,
Спасибо за все ваши индивидуальные электронные письма и вопросы на протяжении последних нескольких недель.
Как уже упоминалось, мы находимся в завершающей стадии получения планшетный готово к отправке ... это удивительное устройство, что мы знаем, Вы собираетесь любить!
Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы лично поблагодарить вас за ваше терпение в этот начальный запуск программы тестирования. Причина этого большие скидки VIP запуску планшетный установить и настроить все этапы продаж и процесс доставки для будущих свитков другим Club Asteria членов, которые не попали в эту группу начального запуска - так что огромное спасибо за то, что часть этого эксклюзивного сообщества!
Мы убедившись, что данный продукт превосходит все Ваши ожидания и что она приходит к вам без каких-либо осложнений доставки. Мы ценим ваше понимание того, что создание глобальной сети доставки, которая быстро и безопасно использовать большую работу.
Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать это как можно быстрее. В то же время, вот еще один большой видео от Google, который показывает вам больше на рынке Android, и как вы можете использовать его, чтобы сделать большую часть из вашего Таблетка:
Мы будем в контакте очень скоро с более обновлений на планшетном.
Для Ваших технологических успехов,
Club Asteria и цифрового рюкзак команды
 
Последнее редактирование модератором:

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
Если заказ сделали через ПС-AlertPay, то у ПС поменялись условия по возврату средств и уже этот срок продлен до 90 дней.
Сроки приёма претензий по возврату средств не изменились у АР.Как было 30 дней так и осталось.Это если Вы хотите кому-то вернуть деньги,то сроки возврата с возвращением комиссии за получение денег,которые Вы хотите вернуть увеличились.
 
Сверху Снизу