club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 304

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Мне обещали начислять по $40 до февраля месяца, но уже 12 января сделали статус неактивным. Перед этим пришли 3 письма с настойчивым требованием оплатить членство. А вот по поводу планшета - полное молчание. На письма больше не отвечают. Один платеж был через Либерти, а жена оплатила через Алерт. Но вернуть деньги обратно, думаю, не представится возможным. Алерт в последнее время не занимается этим, или не хочет. Мне уже пару писем от Алерта было о том, что вернуть деньги из СКАМ-проектов нет возможности... Вот такие пироги...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Последние новости с аккаунта об улучшении новой жизни в 2012г. Перевод гугла. :crackup: :biggrin2: :i-bustingupNEW3:

Главная "Личная страница" Частное Новости членПідписка Due Date :30 - Jan - 2012
Добро пожаловать к НОВЫЙ ГОД
Отправлено: 13 - Jan - 2012
Как числах января начать и новый год перед нами, все здесь, в клубе Астерия напряженно работает, чтобы обеспечивать выгоды для наших членов какие помогут каждому из наших партнеров иметь большой год. Наша цель и наше послание надежды, вдохновения и мотивации жить. Мы как и раньше обратиться с образованием, программ и услуг для предоставления помощи всем нашим членам улучшить свою жизнь и помочь улучшить мир вокруг нас.
В моей следующей связи я буду описывать, как каждый из наших членов может воспользоваться своим новым сайты член. Эти сайты будут и дальше укреплять свою способность процветать в нашей миссии, которая заключается в УЗНАЙТЕ, ЗАРАБОТАТЬ и SHARE.

Андреа Лукас
Управляющий директор
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
...На письма больше не отвечают. Один платеж был через Либерти, а жена оплатила через Алерт. Но вернуть деньги обратно, думаю, не представится возможным. Алерт в последнее время не занимается этим, или не хочет. Мне уже пару писем от Алерта было о том, что вернуть деньги из СКАМ-проектов нет возможности... Вот такие пироги...

Через пс ALertPay я на днях вернул свой депозит со скамившегося Хайпа, смотрите скриншот здесь:

https://mmgp.com/showthread.php?t=109497&page=17

Сообщите здесь пожалуйста, когда подойдет время, начислили или нет...

Сегодня зашел в кабинет, начислений пока нет, как появятся выложу скриншот.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Сегодня подал тикет в службу поддержки "по комиссиионным" и только что дали ответ, который выкладываю в сокращенном виде:

"I see in your account that you have been in some kind of contact with Andrea and she has been rewarding you with 6 months free membership and a bonus of $10 each month, please log into your cash history and hover over the blue icon ! dated 16-Dec-2011 and you will see this was your 6 out of 6 micro credit."

Далее идет масса предложений по участию в продаже и покупке товаров)

Мною в КА получен cледующий доход:$782.80 + $580.00(на старом сайте КА) -$250(за вход в КА) = $1112.8
А для критиканов сообщаю, что были и потери в HYIPах, но здесь в теме об КА выкладывать инфу о сумме потерь нет смысла.

p.s. Вся "легкая" деятельность в Интернете подразумевает и потери ;)

ВСЕМ - ВСЕХ - БЛАГ :money:
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Сегодня подал тикет в службу поддержки "по комиссиионным" и только что дали ответ, который выкладываю в сокращенном виде:

"I see in your account that you have been in some kind of contact with Andrea and she has been rewarding you with 6 months free membership and a bonus of $10 each month, please log into your cash history and hover over the blue icon ! dated 16-Dec-2011 and you will see this was your 6 out of 6 micro credit."
Это, как я понимаю, означает, что начислений в январе больше не предполагается (как я и подозревал)...:mad:
 

Владимир Приходкин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зашел в кабинет, начислений пока нет, как появятся выложу скриншот.
Их нет и не будет)))
В таких крупных хайпах - кто успел тот и съел.
С этим клубом было всё понятно ещё в марте 2011 года. И тот, кто ещё позже вкладывал деньги просто не уважал ни себя ни свои деньги.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Profisc
У меня такая же ситуация была с одним проектом, как у vlasenko-52. После долгих мук переписки АП аналогично написал и отмазался. Это мошенническая ЭПС и через нее такие трюки. Ничего она не возвращает или один с тысячи делая этим показуху, что что-то там делается, чтобы народ до конца не разбежался. Помалу эта ЭПС умирает и перестает быть актуальной на сегодня. Она замешана в очень противозаконных серьезных сделках. Читать вот здесь.

добавлено через 11 минут
Их нет и не будет)))
В таких крупных хайпах - кто успел тот и съел.
С этим клубом было всё понятно ещё в марте 2011 года. И тот, кто ещё позже вкладывал деньги просто не уважал ни себя ни свои деньги.

Согласен на все 100%, и чтобы они не писали и не информировали это полная чепуха принадлежащая утопии и обманом с их товарами в сонных облаках. Пример, нам здесь привел vlasenko-52, как они отправили таблетку. Ничего не будет, и это было ясно с марта, выплачивали мелочные деньги, чтобы смягчить обстановку. Вот только одно сомнение, что до сих пор сайт живет, но это тоже под это мнение попадает, чтобы люди верили в сказки тети Лукас.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Я так полагаю, что эту затею с планшетом они задумали для того, чтобы вернуть те выплаты, которые начисляли ежемесячно... Теперь их отбили и на этом успокоились.
 
Сверху Снизу