• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 54

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скажыте если я буду приводить рефералов то я могу за реферские полныть месечный платеж.
Конечно сможете.
Только предварительно сделав вывод на АлертПэй, например (оплата мембершип идет с платежной системы)
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да.Привяжите кредитку к счету и можете пополнять и выводить.

как вы вводите с карты на алерт пей не вижу такую функцию на страничке алерта
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

как вы вводите с карты на алерт пей не вижу такую функцию на страничке алерта
При оплате выбираете метод оплаты, поставив галочку на оплату с карты
 

Kish

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемые, прошу помощи. Насторожил вопрос вывода денег с Астерии. Объясните доходчиво, как мне выгоднее всего получать заработанные деньги, причем именно сумму 500$ и выше (начинаю участие с приличного вклада). Читаю и не могу определить наилучший путь+ какие-то лимиты на карточки, а на счет напрямую вроде дорого. Что есть на данный момент :
1. Аккаунт PayPal (без привязанной кредитки ес-но) но с возможностью вывода на него денег с другой моей сферы деятельности (это я затронул вопрос членского взноса попутно, по нему тоже расскажите, а то играться с тройной конвертацией веб валюты не хочеться.)
2. Аккаунт Moneybookers с приличным лимитом для вывода денег на банковский счет в USD, банк Аваль (Украина) Плата за вывод с Манибукерсов на счет в банке составляет где-то 2.5уе НЕЗАВИСИМО от суммы вывода. И непосредственно береться уже процент от суммы когда получаешь деньги в банке.
Как я понял, перевод денег с CashX на Манибукерс стоит 5 процентов.. Я не нашел инфу или есть какаято плата за начисления денег с Астерии на CashX. Все рекомендуют использовать Алертпэй но объясните теперь ее приимущества в моем случае, учитывая безпроблемность с лимитами на Манибукерсах. Спасибо.

Попутно вопрос по статусу Директорский уровень. Если я не хочу, например, начинать со вклада в 1000уе а хочу докупить его потом, но до этого "потом" я подключил, 4х людей а они подключили еще энное количество и так далее, то процентные начисления будут ити со всех этих людей на всех уровнях сети как только я приобрету статус или есть свои нюансы?
PS^ У кого директорский уровень, расскажите сколько в среднем человек вам дарит с-ма (люди которые регяться без реферальной ссылки)?
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все рекомендуют использовать Алертпэй но объясните теперь ее приимущества в моем случае, учитывая безпроблемность с лимитами на Манибукерсах.
зачем вам переводить с Алерт на Манибукерс, теряя процент, если можно с АР выводить прямо на карту - комиссия 5 баксов независимо от суммы
то процентные начисления будут ити со всех этих людей на всех уровнях
реферальные вы будете получать только за рефералов первого уровня
 

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все рекомендуют использовать Алертпэй но объясните теперь ее приимущества в моем случае, учитывая безпроблемность с лимитами на Манибукерсах. Спасибо.
Если Вы живёте в Украине,оформляете интернеткарту Приватбанка в долларах (40 минут через Приват 24),привязываете её к счёту АлертПэй,вывод на неё с АлертПэй стоит 5 долларов.
Подробнее-пишите в личку.

добавлено через 7 минут
Попутно вопрос по статусу Директорский уровень. Если я не хочу, например, начинать со вклада в 1000уе а хочу докупить его потом, но до этого "потом" я подключил, 4х людей а они подключили еще энное количество и так далее, то процентные начисления будут ити со всех этих людей на всех уровнях сети как только я приобрету статус или есть свои нюансы?

Насколько я знаю,выплаты Вам будут идти со всех уровней с момента получения директорского статуса.

добавлено через 28 минут
Странно,я думал,что регистрация в СА возможна только по реферальной ссылке...Ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо за ответ. А процент который снимаеться с моей суммы за начисление денег на АР всетаки "4.90 % + $0.25 USD" или "2.50 % + $0.25 USD" , не могу понять?
Какие лимиты вывода денег на карточке в итоге? Это зависит от банка где была выпущена карта или АР тоже накладывает ограничения?

реферальные вы будете получать только за рефералов первого уровня
А 5% это с покупок Астериосов членами команды или сюда еще что-то входить? Расскажите сколько людей вам начисляет с-ма в месяц за статус Директорского уровня и какой прок с них (заработок), ощутим ли - интересно же?

добавлено через 3 минуты
Кстати никто не задумывался над тем что в долгосрочной перспективе выгоднее выбрать серебрянное партнерство вместо золотого? Ведь по достижению лимита (1600 в месяц) мы всеравно продолжаем платить месячный сбор. А если выбрать силвера и вложить изначально больше денег то получаеться выгоднее+ не видел инфы о том что из сильвера нельзя выйти в Директорский уровень (поправьте если ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я почему-то жалею, что 700 баксов в астерию влил)
попроси мадам Лукас вернуть.она же добренькая.если не прошло 30 дней со дня платежа то можно и в Алерт Пэй написать ,чтобы отозвали.бывали случаи и старше 30 дней платежи отзывали.пробуй.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Странно,я думал,что регистрация в СА возможна только по реферальной ссылке...Ошибаюсь?

Регистрация возможна напрямую с сайта.И система распределяет таких новых членов между директорами в зависимости от директорского уровня.
 

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо за ответ. А процент который снимаеться с моей суммы за начисление денег на АР всетаки "4.90 % + $0.25 USD" или "2.50 % + $0.25 USD" , не могу понять?
Какие лимиты вывода денег на карточке в итоге? Это зависит от банка где была выпущена карта или АР тоже накладывает ограничения?

Я бы Вам посоветовал открыть новый аккаунт в АР.У меня был Personal Pro,я открыл с теми же персональными данными,только на другой e-mail естественно,Personal Starter,с 0 комиссии за поступление денег.АР не против таких действий.Карту одну и ту же не получится конечно привязать к обоим аккаунтам.После верификации карты лимит в АР у меня стал 1000$.В Астерии смена данных АР-минутное дело.Верифицируете в АР Интернет карту Приватбанка,но снять деньги с неё не получится.Заводите пластиковую карту Приватбанка мгновенную в долларе и с неё в отделении банка снимаете наличные.1%-банку.Перевод с интернеткарты на пластиковую через сервис Приват 24.Стоимость перевода любой суммы 0,35$.
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скажите пожалуйста как можно вводить ежемесячную оплату за членство только через алерт пей или можно через пай пал как при первой оплате как вобще это происходит поясните кто знает заранее спасибо
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скажите пожалуйста как можно вводить ежемесячную оплату за членство только через алерт пей или можно через пай пал как при первой оплате как вобще это происходит поясните кто знает заранее спасибо

Этот вопрос уже неоднократно поднимался. Можно оплачивать через Пэй Пал. Через Алерт Пэй удобней тем, что при оплате создается подписка, которая будет проплачивать автоматически все ваши последующие членские взносы, разумеется если на счету имеются средства. Оплату нужно производить по тем числам, когда была осуществлена регистрация. Т.е. если Вы зарегистрировались 17/01/2011, то следующий членский взнос нужно внести 17/02/2011
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Serj66 Так я изначально открыл бесплатный аккаунт, просто когда сумма вывода будет переваливать за 400 уе, то он же (аккаунт) перейдет в статус Про и будет стягиваться процент, я правильно понимаю? Я же когда постил первое сообщение сразу говорил про крупную сумму вывода, такое чувство что сдесь никто еще не дошел до 1000 в месяц.. Хм, или все тупо выводят каждую неделю??
 
Сверху Снизу