• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 55

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

попроси мадам Лукас вернуть.она же добренькая.если не прошло 30 дней со дня платежа то можно и в Алерт Пэй написать ,чтобы отозвали.бывали случаи и старше 30 дней платежи отзывали.пробуй.

у меня вопрос в их службе поддержки уже около месяца весит и на почту не отвечают около недели. А в саппорт алертпэя написал.
 
S

stalker1

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Skyzy Вы когда регились и вкладывали деньги принимали условия компании? И что теперь, компания не выполняет перед Вами своих обязательств? В алерт-то жалобу как обосновали?
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я почему-то жалею, что 700 баксов в астерию влил)

А Вы когда решение принимали, простите каким местом думали?
С такой суммы Вам и астериусы удвоили, и начисления небось уже были? И рефские за Вас кому-то уже выплатили. И Вы надеетесь на положительное решение вопроса в Вашу сторону?
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

segaaa1

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сори, люди а бонус еще добавляют за 250? чот нигде инфо не могу найти... И на счет астерии только 250 зачислили, надо в поддержку писать или позже деньги добавят? Заранее спасибо!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сори, люди а бонус еще добавляют за 250? чот нигде инфо не могу найти... И на счет астерии только 250 зачислили, надо в поддержку писать или позже деньги добавят? Заранее спасибо!
Если в течение 3 дней не начислят,тогда пишите в супорт.Проблем не будет, всё равно начислят.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как всегда стабильная выплата:


С утра заказал, в Обед пришла.
 
S

stalker1

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сори, люди а бонус еще добавляют за 250? чот нигде инфо не могу найти... И на счет астерии только 250 зачислили, надо в поддержку писать или позже деньги добавят? Заранее спасибо!

Бонус еще начисляют. И если сделали все правильно, то ориентировочно он приходит за 3-5 дней. Иногда правда бывает и дольше.
Смотря как покупать. Уже ноднократно сталкивался с ситуациями, когда люди просто брали и отправляли из своего акка алертпэй на аккаунт (емэйл) алерта компании. Правильно описано на моём сайте (см. в подписи) страница "Работа в аккаунте" (I. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОКУПКА Asterios - a.) Покупка со счета AlertPay)
Сам покупал директорский статус в прошедший понедельник, удвоение пришло в четверг. У моих партнеров в первой линии тоже у всех удвоения приходят за три-четыре дня, очень редко позже. Писать в компанию стоит, если совершил сам ошибку или если не удвоилось в течение месяца. В течение месяца - потому что они сейчас очень долго рассматривают тикеты и если понадобится связаться с компанией еще по какой-то проблеме, то не сможешь отправить письмо, пока предидущее будет не рассмотрено.
А вообще на популярном аглоязычном mmgp-форуме есть инфа, что удвоение вот-вот отменят.
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Max_M,
по поводу Алертпей:
18 января заказал пробный вывод на Мастеркард, до 20го выплата висела в пендинге и 20го ушла с Алертпей на карту
Сегодня деньги пришли на карту, и как вы видите с минимальными потерями и в минимальные сроки
 
Последнее редактирование:

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вообще на популярном аглоязычном mmgp-форуме есть инфа, что удвоение вот-вот отменят.
Вот так новость... Я не вижу для себя смысла вступать в это если отменят удвоение. Скажите как-то можно написать в Астерию и спросить точно или удвоение будет действовать если регистрация БУДЕТ такого-то числа?

Еще я не заметил на официальном сайте компании инфы про то что с покупок астериосов рефералами будет начисляться ежемесячно(ведь так?) процент кроме 4.5 или 9 уе, за человека. Это условие еще в силе (для золотого мембера ес-но) ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
S

stalker1

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот так новость... Я не вижу для себя смысла вступать в это если отменят удвоение. Скажите как-то можно написать в Астерию и спросить точно или удвоение будет действовать если регистрация БУДЕТ такого-то числа?

Еще я не заметил на официальном сайте компании инфы про то что с покупок астериосов рефералами будет начисляться ежемесячно(ведь так?) процент кроме 4.5 или 9 уе, за человека. Это условие еще в силе (для золотого мембера ес-но) ?

Отмена удвоения может кому-то и не понравится, но в тоже время это увеличивает долгосрочность программы - все-таки это лишние халявские деньги компания начисляет. А так может и проценты еженедельные поднимут.

За рефералов, если вы голд, начисляют по 4.50$ и 9$ каждый месяц, пока они сами оплачивают своё участие. Как только кто-то из них перестанет ежемесячно оплачивать членство, рефские вам прекратят платить за него. Со всех их дополнительных покупок Asterios вам начисляют 10% одноразово. Например ваш реферал купил Asterios на 250$ - вам начислят один раз 25$
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С утра заказал, в Обед пришла.

Хорошо Вам. Моя выплата с пятницы в режиме ожидания висит. А раньше все в течении нескольких часов проводилось.
 

Max_M

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

gannett99

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередная выплата!

Date: 1/22/2011 3:35:04 PM
Reference Number: EBB5D-E9C5E-47DDF
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $58.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Commission
 
S

stalker1

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

21 вечером заказал - 22 вечером деньги пришли!

Date: January 22, 2011 3:**:** PM
Amount Sent: $259.00 USD
Sender Name: Asteria Corporation
Sender Email: asteriacorp_gmail.com
Reference Number: *****-*****-*****,
Message: Commission

добавлено через 9 минут
Скажите а какой сейчас процент был скажем за последних 4 недели? Есть тенденции к уменьшению?

На одном из тайских сайтов есть информация, что выплаты не могут быть меньше 7% и 280$ в неделю. Исходя из того, что уже на протяжении нескольких месяцев еженедельные начисления действительно не снижались меньше 7%, то можно допустить, что это действительно нижний предел.
 
Последнее редактирование:

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • pay_2011-01-22.gif
    pay_2011-01-22.gif
    5.2 KB · Просмотры: 87
Сверху Снизу