• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 93

September

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

теперь понятно, почему это благотворительная организация, это мы жертвуем на благотворительность, чтобы спасти мир
я, конечно, всегда мечтал заниматься благотворительностью, но вдруг наши деньги ушли не голодающим детем сиротам, а на финансирование преворотов Северной Африки и Ближнего Востока?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хорошо было бы,если деньги пойдут на переворот в наших странах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

еле зашла в аккаунт. всё таки начислений у меня сегодня никаких. статус С inactive. То есть неактивный. почему так? членство оплатила 2 дня назад. у кого аналогичная ситуация? статус неактивный и никаких начислений? скажите, пжлст

Здравствуйте! Не слушайте ВЫ этого человека, то что он пишет. Я давно уже работаю почти с самого начала в Клаб Астерия. Я понимаю и тоже всем своим партнерам говорю, что нужно читать новости. Да верно, как он написал. Но мигающие новости могут появиться в 24 часа с разницей времени любой страны или человек заболел. Здесь они бы могли в Астерия над эти подумать. Нужно время дать или как-то по другому. Это по детски, но такое может быть. Я думаю Вы поняли о чем я. По практике в моих партнеров даже не просмотрев новости своевременно, комиссионные все же начислялись. Но они об этом писали. Как бы Вы там не меняли все равно ничего не измениться в Вашем аккаунте. Если до того у Вас статус был активный и все нормально было и цыфры были С01.., то незачем исправлять. Это для тех кто недавно зарегестрировался и Вы как раз есть таким человеком. А дело вот в чем. Ваша недавняя проплата за членство просто с Алерт Пей не прошла или затерялась в Астерия. Вот стаутс после первой недели с даты стал не активным. Тогда скрины с АП сделать и им отослать, как доказательство с письмом. Но как я понял у Вас начисления за членство прошли в Тотал Аастерия - 20 Астерос. Значит сбой системы, программирования и т.д. Все же проверьте все в акаунте, чтобы правильно было. После пишите в сапорт через тикет если не создавали или напрямую на е-меил тот, что есть сразу на сайте после логина и пароля внизу. Можно в тикет через контакты и напрямую на тот е-меил. Кашу маслом не испортишь.Пишите и долбите эту стену. Это тяжело, но это единственный вариант и долго ждать результата.

добавлено через 21 минуту
И еще для natalia888. Платежная система на вывод. Это Ваш Алерт Пей, КешХ, Солид Траст Пей, Пей Пал и другие платежные системы, что одобрено Клубом Астерия и счетом есть созданный за ранее Ваш Е-маил и его можно прикрепить в самом низу в меню аккаунта Астерия - Payment Processors и менять сколько угодно раз. Когда выводите деньги с Кеш через опцию Транзакция. И еще Вам совет. Вы должны обратиться к своему куратору (если не обращались), тот что Вас привел в проект, и дал Вам свою реферскую ссылку для регистрации. Он должен Вас всему научить и многое обьяснить, помочь Вам в любой ситуации. К примеру, как правильно письма писать в сапорт и т.д. За это ему Клаб Астерия платит каждый месяц деньги. А не собирать по больше реферов, а далее хоть потоп.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы должны обратиться к своему куратору (если не обращались), тот что Вас привел в проект, и дал Вам свою реферскую ссылку для регистрации. Он должен Вас всему научить и многое обьяснить, помочь Вам в любой ситуации.
ХА ХА ХА. Интересно,как он поможет?
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт стал работать нормально! :d-thumbup:
 

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

еле зашла в аккаунт. всё таки начислений у меня сегодня никаких. статус С inactive. То есть неактивный. почему так? членство оплатила 2 дня назад. у кого аналогичная ситуация? статус неактивный и никаких начислений? скажите, пжлст

У меня у 2-х рефералов - у одного подписка 14-го, у другого - 15-го. Как обычно 19,95$ списались с АлертПэя, а в Астерии их нет. Оба inactive и без комиссий.
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вот у меня то же самое. подписка снялась 15 числа, но я не поняла, начислились 20 астериос или нет. видимо нет.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот оно счастье:e-clap:,сайт заработал:appl:
У меня есть один реф,который с ноября не уплатил не копейки.Теперь он вдруг стал активным и мне начислили кучу денег(внутренних)Судя по выписке он начал скупать какие то продукты,причём массово.Наконец то я дождался.Теперь я стану сказочно богатым:e-clap:
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата запрос был направлен для утверждения администратором. Вы будете получать деньги после администратор не одобрит его. Она не должна занимать более 2 дней.

Прикольно. А столько писали что будет все автоматически начисляться и выводиться.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А столько писали что будет все автоматически начисляться и выводиться.
Не так уж и страшно.Значит,какая то кукла всё таки там есть.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все будет хорошо, тетушка Лукас нас не кинет, она добрая, вот и сайт вроде заработал
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт заработал, только вот недельные начисления разочаровали.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кто-то получил уже выплату?

добавлено через 2 минуты
Вот оно счастье:e-clap:,сайт заработал:appl:
У меня есть один реф,который с ноября не уплатил не копейки.Теперь он вдруг стал активным и мне начислили кучу денег(внутренних)Судя по выписке он начал скупать какие то продукты,причём массово.Наконец то я дождался.Теперь я стану сказочно богатым:e-clap:

кучу это сколько если не секрет?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

До сих пор не могу зайти на сайт, браузеры клинит.

Без проблем заходил раз 5. всё ок.
да процент разочаровал, но повторюсь пусть лучше будет маленький но годами, чем большой и несколько месяцев
 

maxbel77

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Минималка на вывод 10 так и осталась? чет никак свой 8.72 не могу вывести:)
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплат так и не видно...
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Минималка на вывод 10 так и осталась? чет никак свой 8.72 не могу вывести:)
странно, мой партнер заказала выплату 3$ и нормально, поставили в пендинг. Правда, выплатами как-то не пахнет. У меня с 17 в пендинге и ни гу-гу
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня с 17 в пендинге и ни гу-гу

Эта выплата 4 дня в пендинге висела, но все же пришла. Так что, не нужно бить тревогу раньше времени.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    18 KB · Просмотры: 84
Сверху Снизу