• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 94

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Эта выплата 4 дня в пендинге висела, но все же пришла. Так что, не нужно бить тревогу раньше времени.
Да это не тревога, так, обеспокоенность. Будем надеяться, что постепенно они разгребут то, что мы поназаказывали за эти дни и дальше выплаты будут без задержек
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт работает прекрасно с разных браузеров...
Сейчас тоже попробовал вывести 9$, сразу ушло в пендинг, пишут ждать 2-е суток,
а внизу вроде бы написано, что можно выводить от 1$, так что не знаю, откуда старая инфа про минимум 10$ ?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Написанно сайт переехал на другой хостинг, меняют все, вот и пишут про минималку
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

maxbel77

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я уже разобрался, нужно целое число вводить, без десятых. Правда пока разбирался деньги вложил на баланс к основному депо, ну ничего - пусть копятся:wink2:
 

piatnychko1956

Новичок
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто знает про платежную систему Tomah? Можно к ней привязать нашу карту Виза?
 

Randomise

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт работает прекрасно с разных браузеров...
Сейчас тоже попробовал вывести 9$, сразу ушло в пендинг, пишут ждать 2-е суток,
а внизу вроде бы написано, что можно выводить от 1$, так что не знаю, откуда старая инфа про минимум 10$ ?

я выводил неделю назад 1$ так что можно, просто без копеек заказывайте и все гуд!:thumbsup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,834
Реакции
7,346
Поинты
228.586
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для тех, у кого после подписки, оплаты членства статус – Inactive. Есть второй вариант. Это выгодно тем, кто работает уже давно в Клаб Астерия. Для тех, кто месяц в проекте, не выгодно. Отменить Сабскрипшен с платежной системы и в ручном режиме еще раз оплатить членство и так Ваш аккаунт станет активным и Вы будете иметь возможность выводить деньги далее. Всегда смотрите в аккаунте сверху справа Subscription Due Date: 19-March-2011 (когда снимаются деньги с платежной системы, то по дате подписка должна стать на следующий месяц, как на этом примере). Для гарантии если есть на балансе в Кеш деньги, сделать оплату членства отдуда. На следующий месяц подождать к этой дате и если не снимутся деньги по Сабскрипшен в атоматическом режиме, снова делать в ручном режиме с Кеш баланса. Если на балансе нет денег, тогда с другой платежной системы, но как знать будет ли работать автоматическая подписка в следующем месяце… Или снимать подписку, каждый месяц и снова в ручном режиме. Ко всему этому сделать скрины, и отправить их с письмом указанным своим ИД и фамилией через контакты в новом тикете, кто не делал или через е-маил админа тот, что есть на главной странице после логина и пароля. Деньги Ваши, думаю, не пропадут, если дойдет очередь на рассмотрение Вашего письма и все же даже с двойной оплатой они уйдут к Вам к Тотал Астерия и от этого будет Ваш процент комиссионных выше. Мне тоже многое не нравится и в моих партнеров те же проблемы. Раньше все работало нормально и сапорт отвечал, если возникали какие-то проблемы. Рассуждаю по своему опыту. Если будет так далее работать сайт и все эти сбои, то проекту настанет конец. Не аргумент, что они пишут и просят. Сайт можно было давно сделать или менять когда он будет жизнеспособным. Это напоминает переделки в Африке. Банки же в онлайн работают и не меньше там посетителей. Люди разбегутся или будут те работать, кто еще не отбил свои вложенные деньги. Думаю это всем понятно. Будем надеяться на лучшее, но и всегда нужно готовиться к худшему. Еще потерпим месяц, а далее делаем выводы. Пока еще рано унывать.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Люди разбегутся или будут те работать, кто еще не отбил свои вложенные деньги. Думаю это всем понятно. Будем надеяться на лучшее, но и всегда нужно готовиться к худшему. Еще потерпим месяц, а далее делаем выводы. Пока еще рано унывать.

В том то и дело что не кто не разбежится. Если бы можно было сдернуть деньги с внутреннего счета, тогда возможно. А так кто же бросит свои $. Которые как бы там не было каждую неделю приносят процент.
 

wilims

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу рассказать свою историю. У меня проплаты идут автоматом 17 числа каждого месяца с Алертпэй. И когда я зашел в кошелек , то офигел.
- 2/17/2011 Subscription Payment To asteriacorp @ gmail .com Completed $19.95 USD
- 2/16/2011 Subscription Payment To asteriacorp @ gmail .com Completed $19.95 USD
Два раза сняли деньги с кошелька(больше небыло), но это не самое главное. Главное то, что на мой счет они не поступили и аккаунт так и остался Inactive. Хотя до этого на новом сайте я просмотрел все новости , заполнил профиль по новой и подтвердил свой кошелек в разделе Payment Processors.
После этого открыл тикет и написал , чтобы они разъяснили , что происходит.Прошло уже двое суток , но ответа так и не последовало.
Паниковать еще конечно рано, но все смахивает на наш родимый "МММ" в новой обертке.
 

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу рассказать свою историю. У меня проплаты идут автоматом 17 числа каждого месяца с Алертпэй. И когда я зашел в кошелек , то офигел.
- 2/17/2011 Subscription Payment To asteriacorp @ gmail .com Completed $19.95 USD
- 2/16/2011 Subscription Payment To asteriacorp @ gmail .com Completed $19.95 USD
Два раза сняли деньги с кошелька(больше небыло), но это не самое главное. Главное то, что на мой счет они не поступили и аккаунт так и остался Inactive. Хотя до этого на новом сайте я просмотрел все новости , заполнил профиль по новой и подтвердил свой кошелек в разделе Payment Processors.
После этого открыл тикет и написал , чтобы они разъяснили , что происходит.Прошло уже двое суток , но ответа так и не последовало.
Паниковать еще конечно рано, но все смахивает на наш родимый "МММ" в новой обертке.

Напиши на этот адрес admin@club-asteria.(com
(убери скобку) ответить должны в течении суток!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,834
Реакции
7,346
Поинты
228.586
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В том то и дело что не кто не разбежится. Если бы можно было сдернуть деньги с внутреннего счета, тогда возможно. А так кто же бросит свои $. Которые как бы там не было каждую неделю приносят процент.

Не хочу заниматься дискуссией и дислокацией. Если бы все понимали, как работают лохотроны, хайпы и другие проекты, то они не один бы день не просуществовали. А так рождаются все новые и для таких людей. Они рассчитаны на такую толпу. Ответ здесь прост. Он будет для Вас и для других. Примером того, что за эту неделю все получили 3%. Если бы не проблемы сайта 2 месяца, было бы не 135 тысяч, а уже больше 200 тысяч. Когда Вы получите свои комиссионные в четверг 0.1$ и на протяжении месяца, то Вы сами уйдете с проекта. Нет резона оплачивать членство, хотя бы у Вас там было несколько тысяч и если также сделают Ваши партнеры, то Вы от них тоже ничего не получите. Если люди не будут регистрироваться, соответственно и не будет начисление высоких комиссионных. Если люди перестанут вступать в проект и не будет начислений или мизерные не зависимо от их там программ. Придется ждать не известно сколько годиков, на выход 400 долларов в неделю. Поэтому Вы сами уйдете и не только Вы. Они сами ранее писали и предупреждали, что не гарантируют, как все будет развиваться, если все будет работать, как раньше, то все будут получать деньги, и проект будет долго существовать. Конечно, и Вы тоже к этому должны приложить усилия. Поэтому будьте бдительны и рассудливы. Сейчас все это нам нужно пережить. Может и все наладится. Пока преждевременно делать выводы. Думаю за 1 месяц все станет на свое место и будет все понятно. Это не долго.

добавлено через 6 минут
Напиши на этот адрес admin@club-asteria.(com
(убери скобку) ответить должны в течении суток!

Не отвечают уже месяц, проверно моим партнером, сапорт молчит. Я написал где-то 13 числа, когда постваил на выод 25 долларов еще со старого сайта и так не пришло, но в акаунте написано Кешавт и другое писал, тоже нет пока ответа.
 
Последнее редактирование:

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не отвечают уже месяц, проверно моим партнером, сапорт молчит. Я написал где-то 13 числа, когда постваил на выод 25 долларов еще со старого сайта и так не пришло, но в акаунте написано Кешавт и другое писал, тоже нет пока ответа.
А ты переводчиком пользуешься или по русски им пишешь? :rolleyes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,834
Реакции
7,346
Поинты
228.586
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А ты переводчиком пользуешься или по русски им пишешь? :rolleyes:

Это наивно, опыт 10 лет и многих всего научил и не только в этом проекте работал. Может через раз и кому-то отвечают, но в общем нет. Я в среднем без переводчика пониамаю английский и могу общаться. Кроме этого хочу Вам сказать, есть партнеры в Америке. Итальянским, польским владею свободно. Не только на родном проекта пишу, но все платежные операции делаю на родном языке проекта и партнерам об этом говорю, что нужно на родном, а не в транслите и другое. Поэтому думаю не стоит Вам умничать. Я знаю, что говорю.
 

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это наивно, опыт 10 лет и многих всего научил и не только в этом проекте работал. Может через раз и кому-то отвечают, но в общем нет. Я в среднем без переводчика пониамаю английский и могу общаться. Кроме этого хочу Вам сказать, есть партнеры в Америке. Итальянским, польским владею свободно. Не только на родном проекта пишу, но все платежные операции делаю на родном языке проекта и партнерам об этом говорю, что нужно на родном, а не в транслите и другое. Поэтому думаю не стоит Вам умничать. Я знаю, что говорю.
Я не умничаю! Я помню им по русски написал они мне ответили что типа ничего не поняли и после этого мне и не пришлось им писать сразу все ошибки были устранены!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

сайт стал летать это радует:e-clap:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,834
Реакции
7,346
Поинты
228.586
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот есть новое письмо, но не от сапорта. Переводиде и понимайте, как сможете может и кому-то аналогичное письмо придет со временем. Это информация для тех у кого не акткивный статус. Нужно уметь писать, нужно уметь работать (хотеть). Переводите, читайте. Всем удачи!

Thank you for your inquiry – We are aware of an issue with payments not being automatically registered in your account. This is being addressed and the programmers are writing a script so that we can mass reward everyone. We expect this to be completed by early this coming week.

Thank you for your support and please do not worry as everyone will be correctly rewarded.

Warmest greetings,

Hank Needham
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я не умничаю! Я помню им по русски написал они мне ответили что типа ничего не поняли и после этого мне и не пришлось им писать сразу все ошибки были устранены!
Сколько раз писал,всегда только на русском.Ответы всегда приходили и все меня понимали.Правда стараюсь писать через Gmail.
 
Сверху Снизу