• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 17

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Rei_kun получаете предупреждение - не нужно свои личные проблемы выхлестывать наружу, тем более писать очень "умные" высказывания по этому поводу!
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Присматриваюсь,присматриваюсь..... Конечно приятно видеть подтверждения выплат,что проект платит(надеюсь),хочу войти на проект сразу с покупкой бонуса,готов стать рефералом при условии рэфбека,обращаюсь к тем кто уже в плюсе.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно приятно видеть подтверждения выплат,что проект платит(надеюсь),
Вот ещё одна, обращайтесь:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте. Смотрю, тема совсем заглохла, а жаль. Проект очень перспективный, стремительно развивается. На январь 2011 г. назначена его официальная презентация, хотя он и так отлично работает. Кстати, на днях мне пообещали в техподдержке, что скоро появится версия сайта на русском языке. А как его называть, по моему не столь уж и важно, лишь бы прибыль приносил, а с этим у него всё нормально, можете убедиться сами.

А что означает "На январь 2011 г. назначена его официальная презентация".
Ровно год назад в районе Нового года я уже попадал на Астерию,а тут только презентацию собираются делать.
В чём тут лажа?

добавлено через 18 минут
Всем активным партнерам сайт под ключ!
что это означает?
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что означает "На январь 2011 г. назначена его официальная презентация".
Ровно год назад в районе Нового года я уже попадал на Астерию,а тут только презентацию собираются делать.
В чём тут лажа?
Да ни в чём, просто в течение какого то времени на сайте висела эта информация. Потом её убрали, возможно решили, что и так пиара достаточно, а может будет новая информация. Мой спонсор говорил, что они работают в интернете с февраля 2010, сейчас появились сведения, что с июня 2009. Ну что ж, тем лучше, значит СА стабильно работает уже больше года.:appl:
 

Василиска Иванова

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Господа, я так думаю, что никто из вас ну может быть за исключением самых первых участников проекта, не вернет даже вложенных средств, так-как очень уж напоминает обычную пирамиду коих и на Российских интернетпросторах предостаточно, а здесь еще и английский надо знать. Хотя это мое сугубо личное дело, так, что дерзайте, но как правило единыжды вложившись на копейки миллион не получишь.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Господа, я так думаю, что никто из вас ну может быть за исключением самых первых участников проекта, не вернет даже вложенных средств,
Кого то это мне напоминает, и где только 6 сообщений успела набрать. :biggrin2:
Я далеко не самый первый участник проекта, однако уже давно вернул вложенные средства, и мой результат далеко не самый лучший.
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, Если стану Вашем рефералом,какой рефбэк будет и как это будет происходить? Еще вопрос, можете дать ссылки на другие источники подтверждающие выплаты данного проекта.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Товарищи, зачем Вам этот лохотрон??? Вы счастливы (наивные овечки) пока Астерия платит, а что будете делать, когда перестанет платить??? Память об СВБ еще жива... Вытягивайте кто что может по-максимуму и валите от сюда, дабы не плакать и не вздыхать и не чувствовать себя печальным лохом. И пожалуйста, не ведите сюда людей, потом будет стыдно в глаза им смотреть... Займитесь, наконец-то, настоящим бизнесом. Хватит терять деньги в всякого рода разводиловах... Пора их научиться хотя бы сохранять!
Даже больше напишу, кто ко мне прислушается и выведет деньги из проекта, дождется смерти Астерии, а время покажет, что я права, и кто надумает заниматься честным бизнесом, тот может, во-первых, поблагодарить меня на этом форуме, нажав соответствующую кнопку и, во-вторых, присоединиться в мою команду. Мне нужны партнеры с мозгами. Думаю, тут такие есть.

А где Вы здесь глаза увидели?:e-clap:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

2 flot,

Еще вопрос, можете дать ссылки на другие источники подтверждающие выплаты данного проекта.
да пожалуйста http://www.hyipparty.com/?a=details&lid=253 не рефссылка
там же можете рефбэк 70% запросить.и причем не за первый вклад только ,но и за все последущие,только логиться надо под этот монитор.и зарегестрироваться на его сайте для удобства.на форуме есть представитель
 
Последнее редактирование:

bas121

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Во, прорвало то...

Уважаемый, с чего Вы это взяли? Не надо передёргивать мои слова! Я имел в виду, что ничего не меняет тот факт, что она была не президентом и не генеральным директором ВБ, а одним из директоров, которых было достаточно много, и не о всех можно сразу найти информацию.
Вы, наверное, считаете себя самым умным. Ну как же, послал запрос, не нашёл ответа, значит всё, разоблачил мошенников. Да до Вас тысячи людей со всего мира уже искали информацию о компании и лично о Андреа Лукас, не нашли ничего предосудительного, вступили в члены клуба, и теперь очень довольны, и я в том числе. За последние 2 месяца количество участников увеличилось более чем вдвое и продолжает расти.
Информация о том, что Андреа Лукас была директором ВБ открытым текстом даётся на страницах их сайта:
"Andrea Lucas, PMD, MBA, CPA, CMC, former Director of the World Bank,..."
Эту информацию уже видели очень много людей, и если бы это не соответствовало истине, то их бы уже давно прикрыли, а то и посадили за самозванство и мошенничество. Они что, совсем тупые, так подставляться? Это Америка, у них такое не прокатит.

Фактами как раз руководствуюсь я. Они выложены на предыдущей страничке и на моём сайте.
А у Вас одни домыслы и предположения.

А Вас никто и не заставляет. Ну не нравится Вам СА, ну и не надо, не сильно то Вы там и нужны. Сидите тихонько на заборе и ждите, вдруг СА не справится, тогда хоть будет повод позлорадствовать.

Ну откуда Вам то это знать. Компании только 9 месяцев, она стремительно развивается, и в их планах собрать не менее миллиона участников через 5 лет. И судя по темпам, план вполне реальный.

Не поверю. Ну а "на хорошие вопросы" ищите ответы сами, если они конечно Вам нужны, и заняться больше нечем. А вот если не найдёте, тогда пишите, только конкретно. Где нет офиса, по каким картам искали и т.д.? Может, чего и найдёте.

Деньги выводить через алерт пай - сразу возникает подозрение, т.к. многие этот сервис считают мошенническим - заманчиво, но опасно..., так же я наработался себе в убыток в проекте 6 ВИА - тоже деньги выводить через алерт пай. - Это все не серьезно... . А если действительно хотите стабильно и много зарабатывать, то вам нужно именно сюда. - *******Идите смело и зарабатывайте много!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

bas121, Да будет вам известно .что Alertpay единственная эпс с помощью которой можно вернуть деньги по запросу от скама и после этого вы считаете её мошеннической ,это просто повод заманить нас в ваш лохотрон.
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия

zzxxFisher,
объясните мне плиз ,про какой скан паспорта идёт речь ,лично я ничё подобного не предоставлял :eek:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Деньги выводить через алерт пай - сразу возникает подозрение, т.к. многие этот сервис считают мошенническим - заманчиво, но опасно..., так же я наработался себе в убыток в проекте 6 ВИА - тоже деньги выводить через алерт пай. - Это все не серьезно... . А если действительно хотите стабильно и много зарабатывать, то вам нужно именно сюда. - ******** Идите смело и зарабатывайте много!!!
Ээээ, товарищ... Давайте мух с котлетами отдельно раскладывать!:) То, что вы в 6ВИА не смогли привлечь себе рефов и заработать, никак не говорит о том, Алертпей - мошенники! Это - одна из самых надёжных платёжек, которую я знаю... Да, и 6ВИА до сих пор успешно платит тем, кто вовремя подсуетился. Я сама там разорилась на 380$, но на Алерпей не ропщу.
То, что проект пользуется этой платёжкой, наоборот, говорит о том, что ему можно немножко поверить!:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тема не место для личной переписки - есть личные сообщения, общайтесь там.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем добрый вечер! Я и не заметил как быстро пролетело воскресенье.Начав с первой страницы темы в итоге я её дочитал до конца,настолько она меня увлекла.
Я думаю глупо будет не поблагодарить господ alvers,webbaks ну и конечно драгоценного брилиантово-алмазного Vadim KazanskiyCDT.Большой вам респект и уважение!!!
Лично я кроме хайпов ни где себя не пробовал.С самого начала как попёрло,думал так всегда будет,а вот в ноябре и начале декабря случилась полная ж... Что то масть пропала.Но вернусь к теме.
Да не спорю проэкт безусловно интересный.Если и лохотрон-то очень грамотный(надеюсь что нет).Знаю и без этого форума люди зарабатывают и довольно не плохие деньги с АСТЕРИЕЙ.
(это специально для СТРЕКОЗЫ и других кузнечиков.) Инфу об Астерии первый раз я увидел ровно год назад,но как то не придал значения.Почему то решил что это очередной развод.И вот читая ваши отзывы наткнулся на такую цитату(примерно на 7 странице)судя по всему очередной полутупой хромовский перевод призыва г.Андреа Лукас к вам господа Астероидоведы(не принимайте это за сарказм и боже упаси за оскорбление и тем более за флуд.)
Привожу точную копию текста:

"Внимание благотворителя: При достижении точки финансового комфорта, мы надеемся, что каждый из наших членов будет спонсировать как минимум 10 человек,
заплатив их $ 20 Gold членский взнос за 5 месяцев их. В то время их членский взнос должен быть полностью финансируется прогрессивные доходы и вы начнете
получать Ваше спонсорство назад".

Обьясните мне пожалуйста правильно ли я понял,что вы которые в Астерии не первый день должны привлекать клиентов и оплачивать за них первые 5 месяцев и потом это вам вернётся с лихвой.
Если это так,почему вы не поднимаете этот вопрос?Сразу бы вы перестали бы оправдываться перед неверующими,ну и в первую очередь это бы отразилось бы на вашем кармане.
Ещё раз замечу,если я правильно понял текст.
Гарантия возврата ваших денег-это алерт.В хайпах по подозрению в мошенничестве они блокируют счёт.Вы не чего не теряете,только приобретаете привлекая новых клиентов.
Ещё раз повторюсь если я всё правильно понял.Хотя вопрос актуальный,можно и обсудить.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Алерт Пей не гарантия,а только возможность оспорить платеж при условии если прошло не более 30 дней.Так что через 4 месяца претензии не примут:rolleyes:
Кстати бизнес не на вере основывается обычно.

оправдываться перед неверующими
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Алерт Пей не гарантия,а только возможность оспорить платеж при условии если прошло не более 30 дней.Так что через 4 месяца претензии не примут:rolleyes:
Кстати бизнес не на вере основывается обычно.
Если вы так ответили значит я всё правильно понял.Вы не внимательно читали.Ваш директор вас призывает именно таким методом привлекать новых вкладчиков или вы ей недоверяете.Я готов вступить в дружные ряды клуба именно следуя её методом.
Думаю денежный вопрос можно обсудить на любых условиях.И самое главное я не попрошайничаю,могу и сам оплатить.Дело принципа.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу