• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 34

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Есть выплата:appl:

Date: 12/31/2010 11:36:49 AM
Reference Number: 8985A-585CB-4981C
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorpgmail.com
Current Status: Completed
Amount: $8.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Commision

добавлено через 3 часа 14 минут
Уважаемые форумчане.Хочу Всех поздравить с Новым 2011 годом!!!:e-clap::e-clap::e-clap:Хочу пожелать
Всем нам здоровья,счастья,стабильности и процветания.Что бы такое слово,как СКАМ-осталось в пршлом году.Что бы все наши вложенные деньги вернулись к нам в сто кратном размере.
Всем нам огромных прибылей в новом году:e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

wener

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

?767.08 EUR = $1000.00 USD, а месячный лимит 720?
Пополните другим способом счет
скрин не охото делать)
Дайте в поисковик clip2net - самый лучший софт для скринов, пожалуй :wink2:
Всех с Новым Годом :zzz-hugs:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С Новым годом!!! :e-clap::e-clap::e-clap:
Вчера прошли очередные начисления с к-том = 7.
Порадовали на Новый Год
Они почти каждый день радуют, молодцы ребята!:appl:

Ещё больших успехов им и всем нам в наступившем году!!!:zzz-hugs:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

может кто перевести на алерт пэй 50евро, я отдам на вебмани на 10$ больше
Вот человек https://mmgp.com/showthread.php?t=42910 все порядочно, Влад.
Также Денис https://mmgp.com/member.php?u=8951
На 10 баксов чересчур, можно попроще сделать :wink2:
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И вообще эту тему надо перенести в инвестиции.
Ей место там.

Сюда она попала по ошибке.

добавлено через 6 минут
Тему про АСТЕРИОС необходимо перенести в раздел ИНВЕСТИЦИИ.

Почему?
Да по той причине, что доход в этом проекте не связан ни с продажами, ни с приглашением кого-либо.

Приглашения и продажи чего-либо не являются обязательным атрибутом, а лишь служат дополнительным источником дохода.

Но и только в том случае, если участник сам пожелает этого.
Поэтому это никакая не МЛМ - сеть.

Там просто вносят деньги и получают проценты с вложенных средств.
Предусмотрена дополнительная возможность ежемесячного пополнения своего депозита.

Депозит отражается не в какой-либо валюте, а в условных единицах называемых Астериос. 1 астериос = 1 доллару США.

Депозит возврату не подлежит. Выплачивается только часть дохода в 20 процентов от общего.
Остальные 80 - реинвестируются и увеличивают депозит.
Сумма получаемого дохода от инвестиции ограничена 400 USD неделя или 1600 USD месяц.

Но предусмотрена дополнительная возможность получения дохода от результатов действий приглашённых тобой людей.

А мне надо позволить воспользоваться возможностью вставить свю ссылку в моём первом сообщении об этом проекте.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Посмотрел.
Тема то, оказывается моя жива.
И интенсивно развивается.

Вот, не прошло и полгода, как я тоже заплатил там деньги.



Вот моя ссылка

Вот пропажа и нашлась.Ну так признайтесь,за всё это время,что вам дала Астерия?:wink2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За всё это время эта Астериос мне не дала ничего.
Я был занят другими делами.
А сейчас, как раз 01 января про этот проект вспомнил и внёс туда 140 USD.

Надо будет внести туда ещё долларов 40-60, чтобы в конце месяца уже появилось бы 20 долларов дохода, которые надо доплачивать туда ежемесячно и которые не надо уже будет брать из собственного кармана.

С этого времени уже появляется возможность вывода денег в покрытие первоначального взноса, т.к. доход от инвестиции будет больше чем 20 долларов.

Как я просчитал первоначальный взнос (т.е. свои деньги, деньги из собственного кармана) возвращён за счёт доходов будет через 5-6 месяцев.

После этого чистый доход будет от 60-80 за 7-й, 90-120 за 8 130-160 за 9-й месяцы и т.д.

На 22 месяце доход за счёт инвестиций достигнет 1600 в месяц и больше повышаться не будет.
ЭТО максимум.

Но вы учтите, что свои вложенные деньги вы получите через полгода обратно.
И фактически всё оставшееся время доход будут давать реинвестируемые деньги из дохода.

добавлено через 7 минут
И ещё что меня завело.

У моего спонсора случился день рождения в декабре. я его поздравил.
Он не навязывался, а я в разговоре через СКАЙП у него поинтересовался что и как с этим Астериос.
Он и рассказал, что внёс туда свои деньги в конце июня месяца. И уже вернул свой взнос и получил на сегодняшний день чистый доход около 800 долларов.

Похвалился, что на эти деньги он сделал ремонт своему старенькому вазовскому автомобилю и подготовил его к эксплуатации в зимних условиях, да и жене какой-то подарок купил.

Это меня и добило. Пошёл в банк, карточку кредитную пополнил, счёт себе открыл в PayPal и заплатил.

А он пенсионер.
Сказал, что очень доволен. И сожалеет, что раньше (он зарегистрировался там ещё в марте) сомневался и денег туда не платил.

P.S.
Учтите, что считал я исходя из максимального процента доходности, который там возможен - 10% в неделю.

Фактически же в последнее время (как мне дали уже учавствующие там люди информацию) процент этот равен в среднем 6,5 -?,0 в неделю.

Так что сроки будут другие.

добавлено через 18 минут
MOD: Если не появится скриншот выплаты с данного проекта, тема будет удалена


Реклама тут, говорят, запрещена.
Но не знаю, это реклама или нет?

Но уж хочется понять и в результате обсуждения получить ответ на вопросв в названии темы.

Клуб Астерия - хайп или не хайп?


Если возражений не будет дам ссылку на сайт.
Но без ссылок и просмотра сайта обсуждение этого вопроса бесполезно и бессмысленно. А всё с сайта сюда тащить тоже ерунда.
Анонсируется проект по вкладу денег так.

Вот доход который может быть:
Месяц 1 $ 1,80 взнос 20
Месяц 2 $ 4,25 взнос 20
Месяц 3 $ 7,58 взнос 20
Месяц 4 $ 12,13 взнос 20
Итого за 4 месяца 80 USD/ После этого платить уже не надо, т.к. сумма 20 USD для ежемесячного взноса получается из дохода с внесённых ранее денег.
Месяц 5 $ 18,31
Месяц 6 $ 26,71
Месяц 7 $ 38,13
Месяц 8 $ 53,69
Месяц 9 $ 74,84
Месяц 10 $ 103,63
Месяц 11 $ 142,79
Месяц 12 $ 196,06
Месяц 13 $ 268,53
Месяц 14 $ 367,12
Месяц 15 $ 501,30
Месяц 16 $ 683,80
Месяц 17 $ 932,09
Месяц 18 $ 1,269.91
Месяц 19 $ 1,583.81
Месяц 20 $ 1,600.00

Но кроме этого там есть и нормальная торговля товарами, информацией, обучающими курсами и т.д.

dimir какие инвестиции? Пока максимум на хайп тянет.

Хайп хайпу рознь.
Но место этой теме в РАЗДЕЛЕ инвестициИ.

Кстати, там есть форум. Там уже есть люди, которые УЖЕ получают эти 1600 в месяц. И больше не делаю ничего.
Просто получают тупо деньги.
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, обратите внимание, топикстартер выложил скрин аккаунта, а не оплаты в проект!!! Нет никакой уверенности, что он внес эти деньги!!!

добавлено через 7 минут
Пошёл в банк, карточку кредитную пополнил, счёт себе открыл в PayPal и заплатил.

А это уже откровенная ложь!!! Через PayPal он смог бы оплатить ТОЛЬКО ежемесячное членство, но никак не покупку астериосов!
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Поздравляю всех участников данного проекта с наступившим Новым Годом!!! Хотелось бы пожелать чтобы клуб Астерия просуществовал, как можно дольше и не оказался очередным "мыльным пузырем", который нахапает денег и неожиданно свернется.
Разрешите несколько вопросов по теме:
1. Я зарегистрировался 17 декабря. Когда проплачивать следующий взнос? 15 или 16 января? Как отсчитывать 30 дней. Начиная со следующего после регистрации или день регистрации включительно?
2. Ежемесячный взнос может списываться автоматически с кеш баланса или только со счета в алерте?
3. Предусмотрены ли какие либо штрафные санкции за несвоевременный членский взнос?
Если нет, то это настораживает. И астериасы тебе удваивают даже после 14 дней (главное вноси побольше). И статус директора можешь купить частями. И за взносы не наказывают. Я понимаю, что на сегодняшний день компания работает без нареканий, но все же, как-то сильно сладко все получается. Ведь до сих пор толком никто и объяснить не может, на чем собственно компания деньги зарабатывает. Я думаю не только мне одному хотелось бы увидеть финансовый отчет компании за прошедший год.
Буду благодарен за ответы.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я зарегистрировался 17 декабря. Когда проплачивать следующий взнос?

проплачивать 17го января, раньше нежелательно, позже можно, лучше поставить автопроплату в алерте, чтобы взнос снимался автоматом.

Ежемесячный взнос может списываться автоматически с кеш баланса или только со счета в алерте?

с баланса можно купить астериосы, оплата членства только со счета или карты.

Предусмотрены ли какие либо штрафные санкции за несвоевременный членский взнос?

Нет, а зачем? Вовремя не оплатили - у вас статус понизился до бесплатного членства, что он дает, читайте на сайте.

Ведь до сих пор толком никто и объяснить не может, на чем собственно компания деньги зарабатывает.

Об этом подробно написано на официальном сайте Компании, на сайтах первых лиц Компании. Ищите, читайте. Если и это лень, пусть ваш спонсор вам подробно объяснит, а иначе за что он получает реферальные с вашего членства? )))
 
Сверху Снизу