• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 38

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Приходят новые головы, вносят деньги - проект жив, выплачивают вознаграждения, поток уменьшается - начинаются проблемы с выплатами, поток голов прекращается - выплат нет. Вот и вся система этого проекта.

На форуме уже с десяток таких уникальных проектов и все они несут социальную составляющую, только вот станут счастливыми небольшой процент, а остальные потеряют и время и деньги.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Приходят новые головы, вносят деньги - проект жив, выплачивают вознаграждения, поток уменьшается - начинаются проблемы с выплатами, поток голов прекращается - выплат нет. Вот и вся система этого проекта.

На форуме уже с десяток таких уникальных проектов и все они несут социальную составляющую, только вот станут счастливыми небольшой процент, а остальные потеряют и время и деньги.
Зайдите и зарегистрируйтесь на основном сайте. Узнаете о всех реальных-физических бизнес проектах этой компании. Сколько можно разъяснять, что это не инвестиционная компания, которая строит свои доходы на вкладах. Это социальный проект зарегистрированный в США, там за пирамиды сожают.
Я зарегистрировался 13 октября, даже меня не убедил мой спонсор, сообщая, что это не HYIP и т.д. в этом роде.
Изучал я её до 18 октября и только потом приобрел статус.
Я не могу понять одного, Вы в каком мире живете, и что у вас все вечно под луной? :appl:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Разговор не удался жаль ,желаю удачи все, еще совет переименуйте тему в клуб единомышленников Астерия! gannett99 по поводу вашего ответа вы наверно новичок не только на форуме но и на проектах такого рода. Могу всем сказать с уверенностью в 99% нет такого человека в сети который вышел в доход 400$ только за оплату голд аккаунта! нет и возможно никогда не будет. Докажите мне обратное и я публично возьму свои слова обратно... !

Всё верно нет.Читайте внимательно через какое время выходят на такой доход,и при каком проценте.Процентов 80 на этом форуме уже вернули свои деньги,а теперь только зарабатывают.:e-clap:

добавлено через 5 минут
Приходят новые головы, вносят деньги - проект жив, выплачивают вознаграждения, поток уменьшается - начинаются проблемы с выплатами, поток голов прекращается - выплат нет. Вот и вся система этого проекта.

На форуме уже с десяток таких уникальных проектов и все они несут социальную составляющую, только вот станут счастливыми небольшой процент, а остальные потеряют и время и деньги.

Пожалуйста озвучте эти проэкты,которые прожили больше года,и стабильно день в день выплачивали.

добавлено через 11 минут
Те, кто вступил в этот проект с момента его открытия в онлайне, уже наверняка получают 400$ в неделю. Сразу обращаю внимание, что 400$ в неделю это последняя цифра, которую могут получить участники накопившие 20000 Аsterios.
Как я уже сообщал, что еженедельно идет прогрессивное начисление процентов, как на внутреннюю валюту, так и на снятие в баксах.
Тот, кто приобрел максимальное кол-во Asterios, скажем на 500$ в 14 дневный срок после регистрации, получит от компании бонус в 1000Аsterios и т.д.
Чем больше, прикупите в это время Asterios, тем лучше.
Я решил попробовать и приобрел на 270$ -521 Аsterios, сейчас эта цифра 1010Asterios, я набрал эту сумму, более ничего не вкладывая.
По калькулятору в идеале установлен коэффициент 10, но сейчас он не снижается ниже 7. Вот и посчитайте, когда у меня наберется 20000Аsterios.
Но, этого показателя можно и не ждать.
Мой спонсор вошел в проект в апреле и у него от рефералов ежемесячно выходит от 3000$. Не надо путать только этот показатель с комиссионными, которые более 400$ в неделю никто не получит, а за членство будете оплачивать по 20 баксов ежемесячно и "по-жизненно".
Надеюсь, донес инфу до сознания Жаждущих легко обогатиться.:wink2:

Пожалуйста на этом этапе не преувеличивайте.$400 при каком проценте? А сейчас какой?Максимум по моим подсчётам 290-300.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пожалуйста на этом этапе не преувеличивайте.$400 при каком проценте? А сейчас какой?Максимум по моим подсчётам 290-300.
Я не понял, что есть -не приувеличивайте?
Ведь все считается, не весь какая арифметика.:money:
Мои коменты понятны и все это есть в реальности и люди и полученные ими деньги.:)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я не понял, что есть -не приувеличивайте?
Ведь все считается, не весь какая арифметика.:money:
Мои коменты понятны и все это есть в реальности и люди и полученные ими деньги.:)

$400 в неделю закладывали при 10%.А сейчас начисления идут с кофециэнтом 7%.Получается $290-300.Постая арифметика.

добавлено через 4 минуты
Мои коменты понятны и все это есть в реальности и люди и полученные ими деньги.

Ну так где же этот счастливчик,который на сегодняшний день получает 400 при вложенных 20.Давайте быть обьективными.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пожалуйста озвучте эти проэкты,которые прожили больше года,и стабильно день в день выплачивали.

Я написал о социальной составляющей или вы пост мой избирательно читаете?

Пользователь Profisc некоторое время не сможет принимать участие в дискуссии.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я написал о социальной составляющей или вы пост мой избирательно читаете?

Пользователь Profisc некоторое время не сможет принимать участие в дискуссии.

Посмотрел ваш сайт sleec.com.Буду откровенным,не чего не понял.Мультик,давайте поиграем......... Положа руку в карман в чём суть? Как зарабатывается?

За что в такой СВЯТОЙ ПРАЗДНИК так поступили с Profisc.Просто не успел прочитать его пост?:mad:

добавлено через 3 минуты
Ого всё так серьёзно,что и посты Profisc поуберали? Мы же просто общались,вроде бы без хамства.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Посмотрел ваш сайт sleec.com.Буду откровенным,не чего не понял.Мультик,давайте поиграем......... Положа руку в карман в чём суть? Как зарабатывается?
.

Сайт sleec.com - не коммерческий.
Мир не зациклен только на деньгах, а деньги в интернете не зациклены только на хайпах и пирамидах.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Простите мою безграмотность,но мы вроде бы о заработке говорили?

А вы мне можете объяснить, при чем здесь сайт, который прописан у меня в профиле?

И где я с вами разговаривал о заработке?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вы мне можете объяснить, при чем здесь сайт, который прописан у меня в профиле?

И где я с вами разговаривал о заработке?

Опять страсти наколяются:eek: На ваш ответ я попросил,что бы вы назвали ещё проэкты,
которые просуществовали бы больше года и так же стабильно платили как Астерия(кстати хоть на четверть, но социальная).
По пути наименьшего сопративления я зашёл к вам в профиль и посмотрел ваш сайт.Почему то я решил,что этот ресурс связан с заработком.Ccылки в вашей подписи на проэкты
не дают ни какой гарантии,что там можно заработать и не вылетить в трубу.

Ваши слова дословно:
Сдерживаем эмоции, а то "нормальный" проект защищать не сможете. Почему все активисты связанные с пирамидальными проектами кивают только в сторону хайпа,
суть хайпа и пирамидального проекта один и тот же. Похоже ни те, ни эти и понятия не имеют о нормальных проектах в инете, которые дают возможность зарабатывать.

Cлово "нормальный" вы взяли в кавычки,а по этическим соображениям вы не должны так делать.Вы на ровном месте проэкту на этом форуме можете поставить крест. Вы главный модератор
и у вас авторитет.По вашим высказываниям люди делают выводы.

Ваши слова:

Похоже ни те, ни эти и понятия не имеют о нормальных проектах в инете, которые дают возможность зарабатывать.
Те это кто?Кто вложил в Астерию,давно вернул свои деньги и сейчас просто зарабатывает?И всётаки,какие это нормальные проекты в инете,которые дают возможность зарабатывать?Назовите хоть один?

Прошу это всё не расценивать как флуд и тем паче как эмоции и не дай бог как оскорбления.Просто я высказал своё мнение.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот вам список Президентов Всемирного банка

НЕ ПРЕЗИДЕНТ! Президент и Директор - разницу понимаешь?

Говорят же, что А. Лукас была Директором.
А директоров в в любом банке как грязи.
Директор во Всемирном банке это значительная должность, но людей которые занимали ЭТИ должности можно насчитать ТЫСЯЧАМИ.
А может и десятками тысяч.

Президент = Директор
:crackup::lol::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За что в такой СВЯТОЙ ПРАЗДНИК так поступили с Profisc.Просто не успел прочитать его пост?
Ого всё так серьёзно,что и посты Profisc поуберали? Мы же просто общались,вроде бы без хамства.
Да, пока народ праздники отмечает, тут войны разворачиваются.
Пользователь Profisc некоторое время не сможет принимать участие в дискуссии.
По моему, после замечания о рекламе своего блога, он ничего плохого не писал, но его всё равно на всякий случай заблокировали. Или поудаляли всё?
Вот и правильно, нечего тут СА защищать.:appl:
Cлово "нормальный" вы взяли в кавычки,а по этическим соображениям вы не должны так делать.Вы на ровном месте проэкту на этом форуме можете поставить крест. Вы главный модератор и у вас авторитет.По вашим высказываниям люди делают выводы.
Согласен. Главному модератору неплохо бы соблюдать нейтралитет, а уж если очень хочется "опустить" какой нибудь проект, то делать это желательно доказательно, не применяя административных мер к оппонентам. Лучше бы следили, чтобы тут не появлялись раз за разом одни и те же вопросы, на которые давно даны ответы. Вот опять список президентов ВБ зачем то вытащили. :rolleyes:
На форуме уже с десяток таких уникальных проектов и все они несут социальную составляющую, только вот станут счастливыми небольшой процент, а остальные потеряют и время и деньги.
Пожалуйста озвучте эти проэкты,которые прожили бы больше года,и стабильно день в день выплачивали.
Ответа почему то нет.
И где я с вами разговаривал о заработке?
А как же это?
Похоже ни те, ни эти и понятия не имеют о нормальных проектах в инете, которые дают возможность зарабатывать.
Вполне логично было бы предположить, что именно эти "нормальные проекты" Вы рекламируете в своей подписи. Но если это не так, то просветите нас пожалуйста. С удовольствием принял бы участие в этих замечательных проектах. Заранее спасибо.:i-yes::i-yes::i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

$400 в неделю закладывали при 10%.А сейчас начисления идут с кофециэнтом 7%.Получается $290-300.Постая арифметика.

добавлено через 4 минуты


Ну так где же этот счастливчик,который на сегодняшний день получает 400 при вложенных 20.Давайте быть обьективными.

Не правильно. Вложения должны быть не менее 100 и при доходе в неделю 10 процентов срок 22 месяца
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

НЕ ПРЕЗИДЕНТ! Президент и Директор - разницу понимаешь?

Говорят же, что А. Лукас была Директором.
А директоров в в любом банке как грязи.
Директор во Всемирном банке это значительная должность, но людей которые занимали ЭТИ должности можно насчитать ТЫСЯЧАМИ.
А может и десятками тысяч.

Президент = Директор
:crackup::lol::biggrin2:

Согласен здесь я допустил ошибку, к чему столько сарказма:mad: Список директоров тоже не сложно весь поднять , но даже там по запросу такой человек не числется:l-1no:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Господа активисты начали тупо флудить, хорошо начнем значит относится к вам по другому, малейшее не соблюдение правил будет караться штрафными балами.

Пожалуйста озвучте эти проэкты,которые прожили бы больше года,и стабильно день в день выплачивали.

Вы похоже не читали мой пост, где я говорил о еще о десятке проектов, которые несут СОЦИАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ и не о каких сроках я не писал.
А ваша контора месяцев 8 в сети, так что даже о ней нельзя сказать, что она больше года.


Вполне логично было бы предположить, что именно эти "нормальные проекты" Вы рекламируете в своей подписи. Но если это не так, то просветите нас пожалуйста. С удовольствием принял бы участие в этих замечательных проектах. Заранее спасибо.
Уважаемый прочтите мо

Как мне знакома эта манера активистов пирамид, перемещать акценты на все что угодно, главное чтобы проект не обсуждать. При чем тут моя подпись и ваша контора? У меня в подписи даже слово такое написано - Реклама.

Согласен. Главному модератору неплохо бы соблюдать нейтралитет, а уж если очень хочется "опустить" какой нибудь проект, то делать это желательно доказательно, не применяя административных мер к оппонентам. Лучше бы следили, чтобы тут не появлялись раз за разом одни и те же вопросы, на которые давно даны ответы. Вот опять список президентов ВБ зачем то вытащили.

В этой теме никакого нейтралитета не будет, наглых и считающих себя пупом земли активистов не люблю (пока некоторые товарищи не зашли в тему все было нормально). Никто проект не гнобит, активисты сами его уничтожат.

И всётаки,какие это нормальные проекты в инете,которые дают возможность зарабатывать?Назовите хоть один?

Это те проекты, которые сделаны своими руками, например, сделайте сайт и зарабатывайте на нем, научитесь продвигать свои сайты и продвигайте чужие сайты, пишите нормальные статьи (особенно на английском языке актуальны) и зарабатывайте по 5-20 баксов за 1000 знаков. Но в этих случаях нужно работать, учится, снова работать и учиться, а это конечно сложно.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Господа активисты начали тупо флудить, хорошо начнем значит относится к вам по другому, малейшее не соблюдение правил будет караться штрафными балами.



Вы похоже не читали мой пост, где я говорил о еще о десятке проектов, которые несут СОЦИАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ и не о каких сроках я не писал.
А ваша контора месяцев 8 в сети, так что даже о ней нельзя сказать, что она больше года.




Как мне знакома эта манера активистов пирамид, перемещать акценты на все что угодно, главное чтобы проект не обсуждать. При чем тут моя подпись и ваша контора? У меня в подписи даже слово такое написано - Реклама.



В этой теме никакого нейтралитета не будет, наглых и считающих себя пупом земли активистов не люблю (пока некоторые товарищи не зашли в тему все было нормально). Никто проект не гнобит, активисты сами его уничтожат.



Это те проекты, которые сделаны своими руками, например, сделайте сайт и зарабатывайте на нем, научитесь продвигать сайты и продвигайте чужие сайты, пишите нормальные статьи (особенно на английском языке актуальны) и зарабатывайте по 5-20 баксов за 1000 знаков. Но в этих случаях нужно работать, учится, снова работать и учиться, а это конечно сложно.

Господа активисты,как то немного оскорбительно звучит.Такие словосочетания применяются в исправительных учереждениях.Давайте в первую очередь уважать друг друга.

Вы главный модератор и должны выполнять функции третейского судьи и арбитра.Вы должны быть полностью нейтральны к проэкту.
Вы мне сделали замечания про эмоциональность,но помоемому вы так же знакомы с этим чувством.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Gilan я не должен быть нейтрален там где идет просто хамство, насмешки и простой флуд со стороны тех хоть кто за, хоть кто против, в этой теме после прихода некоторых пользователей в тему, она превращается в срач.

И не нужно писать, что мне делать, а что нет. Думаю что активу, если он будет продолжать писать в том же духе, лучше уйти обсуждать мегапроект в другое место.


Gilan давайте вы начнете с себя, начнете внимательно читать посты других и не уходить от темы, чтобы очередной раз попробовать уколоть модератора.



Если по сути проекта, то расскажите мне как у проекта с выплатой налогов, сколько заплатили (в США с этим очень строго)? Как оформлены отношения с членами проекта, особенно с теми, кто не из США и как эти члены платят налоги?

На здании, фото которого представлено в контатах на сайте, есть вывески банка, но никак нельзя увидеть вывеску Астерии, смотрел в гугл картах, если у кого получится, то прошу сделать скрин.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Gilan я не должен быть нейтрален там где идет просто хамство, насмешки и простой флуд со стороны тех хоть кто за, хоть кто против, в этой теме после прихода некоторых пользователей в тему, она превращается в срач.

И не нужно писать, что мне делать, а что нет. Думаю что активу, если он будет продолжать писать в том же духе, лучше уйти обсуждать мегапроект в другое место.


Gilan давайте вы начнете с себя, начнете внимательно читать посты других и не уходить от темы, чтобы очередной раз попробовать уколоть модератора.



Если по сути проекта, то расскажите мне как у проекта с выплатой налогов, сколько заплатили (в США с этим очень строго)? Как оформлены отношения с членами проекта, особенно с теми, кто не из США и как эти члены платят налоги?

На правах старшего по возрасту считаю,что необходимо прекратить этот диалог,тем более что он плавно зашёл в тупик.
По поводу налогов-это очень щепетильный вопрос и не в моей компетенции его коментировать.
А платить налоги не гражданину США-ЭТО СМЕШНО.Куда и кому,а главное зачем.Деньги заработанные в интернете можно просто вывести в любую ЭПС у которых есть свои дебетовые карты.И пожалуйста пользуйтесь,через любой банкомат снимайте.Лишь бы было что снимать.
 
Сверху Снизу