• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 39

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На правах старшего по возрасту считаю,что необходимо прекратить этот диалог,тем более что он плавно зашёл в тупик.
По поводу налогов-это очень щепетильный вопрос и не в моей компетенции его коментировать.
А платить налоги не гражданину США-ЭТО СМЕШНО.Куда и кому,а главное зачем.Деньги заработанные в интернете можно просто вывести в любую ЭПС у которых есть свои дебетовые карты.И пожалуйста пользуйтесь,через любой банкомат снимайте.Лишь бы было что снимать.

Давайте вы о возрасте будете в другом месте рассказывать.

Диалог наоборот стал показывать интересные моменты - у хорошей, белой и пушистой компании явно не все гладко с выплатой налогов (может она их совсем не платит).

Платить налоги нужно всегда, можно оптимизировать отчисления в сторону уменьшения, но платить нужно.

Значит как переходить на личности и пытаться уколоть кого-то и зазывать в контору, то все компетентны, а как ответить на простой вопрос для белой конторы, то сразу не компетентны.


Еще вопрос, покажите на здании, которое на фото в контактах вывеску Астерии. Я уже и вывески банка нашел и вроде кафе какое-то. Покажите мне на здании вывеску солидной компании "Астерия" (сделайте скриншот).
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте вы о возрасте будете в другом месте рассказывать.

Диалог наоборот стал показывать интересные моменты - у хорошей, белой и пушистой компании явно не все гладко с выплатой налогов (может она их совсем не платит).

Платить налоги нужно всегда, можно оптимизировать отчисления в сторону уменьшения, но платить нужно.

Значит как переходить на личности и пытаться уколоть кого-то и зазывать в контору, то все компетентны, а как ответить на простой вопрос для белой конторы, то сразу не компетентны.

Напомните мне пожалуйста,где я зазывал в контору?Покажите мне хоть один ресурс,который показал налоговую деклорацию?(Хотя могу быть и не правым)
Еще вопрос, покажите на здании, которое на фото в контактах вывеску Астерии. Я уже и вывески банка нашел и вроде кафе какое-то. Покажите мне на здании вывеску солидной компании "Астерия" (сделайте скриншот).

Тут ни чем не помогу.Лично я проверял двумя ресурсами.
1Компания находится,как заявлено на оф.сайте
2Компания находится где то в Индии,это было давно могу и ошибаться.

добавлено через 1 минуту
Тут ни чем не помогу.Лично я проверял двумя ресурсами.
1Компания находится,как заявлено на оф.сайте
2Компания находится где то в Индии,это было давно могу и ошибаться.

Напомните мне пожалуйста,где я зазывал в контору?Покажите мне хоть один ресурс,который показал налоговую деклорацию?(Хотя могу быть и не правым)
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, ну нет там вывески Астерии, поэтому скрина не будет )))

А насчет налогов - не секрет, что в наших с вами государствах нет пока законодательства именно по интернет-бизнесу, значит что? - каждый сам, как законопослушный гражданин своей страны ДОБРОВОЛЬНО платит налоги со своих интернет-доходов ... или не платит ... пока не возьмут за одно место.
Что касается налогов Компании, мы действительно не владеем информацией, но год закончился, и в Компании этот вопрос можно поднять. А вдруг случится почти чудо и они выложат налоговую декларацию?
Ведь выложили они документ, подтверждающий работу Андреа Лукас во Всемирном Банке, когда народ потребовал.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тут ни чем не помогу.Лично я проверял двумя ресурсами.
1Компания находится,как заявлено на оф.сайте
2Компания находится где то в Индии,это было давно могу и ошибаться.

добавлено через 1 минуту


Напомните мне пожалуйста,где я зазывал в контору?Покажите мне хоть один ресурс,который показал налоговую деклорацию?(Хотя могу быть и не правым)

Компании, которые работают публично и реально (то есть не делают простую видимость работы в виде отчетов на сайте и только для тех кто зарегистрирован на сайте) регулярно публикуют в открытых источниках отчеты о деятельности.
А зазывать вы зазываете - все пытаетесь образумить тех, кто не верит проекту, все рассказываете как все там хорошо (это конечно можно и другим словом назвать - реклама проекта).


LSasha, ну нет там вывески Астерии, поэтому скрина не будет )))

А насчет налогов - не секрет, что в наших с вами государствах нет пока законодательства именно по интернет-бизнесу, значит что? - каждый сам, как законопослушный гражданин своей страны ДОБРОВОЛЬНО платит налоги со своих интернет-доходов ... или не платит ... пока не возьмут за одно место.
Что касается налогов Компании, мы действительно не владеем информацией, но год закончился, и в Компании этот вопрос можно поднять. А вдруг случится почти чудо и они выложат налоговую декларацию?
Ведь выложили они документ, подтверждающий работу Андреа Лукас во Всемирном Банке, когда народ потребовал.

Пока все говорит о том, что это просто проект-пирамидка (ну размах больше, может и проживет больше обычных).
По поводу документа подтверждающего работу во Всемирном Банке - во первых, что среди пользователей эксперты. которые могут сказать подлинный документ или нет, во-вторых - что дает эта бывшая должность, гарантию того, что человек не кинет?

Вот ещё нашёл.Человек то реальный
http://andrealucas.com/

Создание такого сайта займет очень мало времени и создать можно под абсолютно любые имена и фамилии.
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно, нет никаких гарантий, это просто ответ на бучу по поводу была директором - не была директором.

добавлено через 2 минуты
что среди пользователей эксперты. которые могут сказать подлинный документ или нет

да классно будет, если такой человек найдется! документ то выложен.

Могу говорить только за себя, у меня огромная заинтересованность узнать, действительно ли проект такой реальный как кажется. Потому что сначала вложилась сама, но люди за мной все равно пошли, поэтому и копаю.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Компании, которые работают публично и реально (то есть не делают простую видимость работы в виде отчетов на сайте и только для тех кто зарегистрирован на сайте) регулярно публикуют в открытых источниках отчеты о деятельности.
А зазывать вы зазываете - все пытаетесь образумить тех, кто не верит проекту, все рассказываете как все там хорошо (это конечно можно и другим словом назвать - реклама проекта).




Пока все говорит о том, что это просто проект-пирамидка (ну размах больше, может и проживет больше обычных).
По поводу документа подтверждающего работу во Всемирном Банке - во первых, что среди пользователей эксперты. которые могут сказать подлинный документ или нет, во-вторых - что дает эта бывшая должность, гарантию того, что человек не кинет?



Создание такого сайта займет очень мало времени и создать можно под абсолютно любые имена и фамилии.

Ещё раз повторюсь-я ни кого не зазываю.Да там всё хорошо.Прошу назовите ещё хоть один проэкт в сети,который так же как Астерия стабильно платила(кроме хайпов).Без разницы пирамиды или нет.Весь интернет это сплошная пирамида!
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вполне логично было бы предположить, что именно эти "нормальные проекты" Вы рекламируете в своей подписи. Но если это не так, то просветите нас пожалуйста. С удовольствием принял бы участие в этих замечательных проектах. Заранее спасибо.
Уважаемый прочтите мо
Уважаемый, а что значит " прочтите мо "?

В этой теме никакого нейтралитета не будет, наглых и считающих себя пупом земли активистов не люблю (пока некоторые товарищи не зашли в тему все было нормально).
Под "некоторыми товарищами Вы имеете в виду меня, что ли? Так я эту тему, собственно и возродил, после того как она окончательно заглохла в августе. Видимо, то её состояние Вы и считаете нормальным.
До Вашего вмешательства тема благополучно обсуждалась 4 месяца и достигла рекордной посещаемости, и понятно почему - здесь реальные деньги.
А "Пуп земли" здесь один, и я удивляюсь, как при таких амбициях Вы добились такой посещаемости. Но боюсь, что если будете продолжать в том же духе, то это ненадолго.
Наверное, это последний мой пост на этом форуме, т.к. в личку уже поступило сообщение, что я нарушил все правила (интересно какие - осмелился возразить модератору? Тогда зачем нужен такой форум?), и если напишу что то ещё, то буду заблокирован навсегда.:eek:
Это те проекты, которые сделаны своими руками, например, сделайте сайт и зарабатывайте на нем, научитесь продвигать свои сайты и продвигайте чужие сайты, пишите нормальные статьи (особенно на английском языке актуальны) и зарабатывайте по 5-20 баксов за 1000 знаков. Но в этих случаях нужно работать, учится, снова работать и учиться, а это конечно сложно.
Ну вот теперь понятно, за что Вы так невзлюбили СА. Ведь здесь можно просто платить членские взносы, и через полгода начинать получать всё возрастающую прибыль. А если приложить какие то усилия, то и намного раньше. У меня это заняло полтора месяца, и это далеко не лучший результат. А насчёт Вашей козырной карты - налогов, вообще смешно здесь рассуждать. Если они не заплатят налогов. и если не предоставят отчётности в нужные инстанции, то их просто посадят. Кстати, американцев и канадцев они предупреждают о необходимости платить налоги.:i-yes:
Интересно, долго это моё сообщение провисит?:biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ещё раз повторюсь-я ни кого не зазываю.Да там всё хорошо.Прошу назовите ещё хоть один проэкт в сети,который так же как Астерия стабильно платила(кроме хайпов).Без разницы пирамиды или нет.Весь интернет это сплошная пирамида!

Гугл Адсенс, Яндекс Директ, Биржи ссылок (XAP, Sape, LinkFeed), Amazon, партнерские программы интернет магазинов, еще продолжать?

Уважаемый, а что значит " прочтите мо "?


Под "некоторыми товарищами Вы имеете в виду меня, что ли? Так я эту тему, собственно и возродил, после того как она окончательно заглохла в августе. Видимо, то её состояние Вы и считаете нормальным.
До Вашего вмешательства тема благополучно обсуждалась 4 месяца и достигла рекордной посещаемости, и понятно почему - здесь реальные деньги.
А "Пуп земли" здесь один, и я удивляюсь, как при таких амбициях Вы добились такой посещаемости. Но боюсь, что если будете продолжать в том же духе, то это ненадолго.
Наверное, это последний мой пост на этом форуме, т.к. в личку уже поступило сообщение, что я нарушил все правила (интересно какие - осмелился возразить модератору? Тогда зачем нужен такой форум?), и если напишу что то ещё, то буду заблокирован навсегда.:eek:

Ну вот теперь понятно, за что Вы так невзлюбили СА. Ведь здесь можно просто платить членские взносы, и через полгода начинать получать всё возрастающую прибыль. А если приложить какие то усилия, то и намного раньше. У меня это заняло полтора месяца, и это далеко не лучший результат. А насчёт Вашей козырной карты - налогов, вообще смешно здесь рассуждать. Если они не заплатят налогов. и если не предоставят отчётности в нужные инстанции, то их просто посадят. Кстати, американцев и канадцев они предупреждают о необходимости платить налоги.:i-yes:
Интересно, долго это моё сообщение провисит?:biggrin2:

Снова эмоции, я указывал конкретно на вас, нет? Но вы сделали очень "умно" и сделали очень мощные выводы.

Вы пытаетесь указывать модератору, что ему нужно делать и не в первый раз - будет у вас свой форум, там и будете указывать (обсуждение действий модератора, флуд, оффтоп - продолжать?).

Я вмешался когда в теме начался срач, до этого я вмешивался то же и после раздачи нарушений все стали спокойнее себя вести.

Смешно рассуждать не о налогах, а вот отвечать на такие сообщения как ваше.


И не нужно из себя мученика делать. Все мои вопросы по сути остались без ответа, значит "великий проект" оказался не таким уж и великим, и активу нужно перестать нервно реагировать на все посты, которые не восхваляют проект иначе такими темпами все пойдут отдыхать!


Рекордная посещаемость, здесь реальные деньги - вы льстите своему проекту, пока в теме не увидел даже десятка серьезных инвесторов. Уважаемый реальные деньги крутятся в других местах.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да очень интересно,какие правила нарушил alvers:eek::eek::eek:

Вы пост мой читали или снова лишь бы написать? В моем посте все нарушения написаны.

Получаете предупреждение за флуд! Если актив не хочет внимательно читать, то значит нужно ему дать больше времени для изучения (неделю или месяц).
Мне ваш флуд уже надоел, все посты, которые будут не о проекте будут удалятся, мученики будут попадать на костер, а нарушители наказываться.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Гугл Адсенс, Яндекс Директ, Биржи ссылок (XAP, Sape, LinkFeed), Amazon, партнерские программы интернет магазинов, еще продолжать?
Интересно,не спорю.По поводу своих сайтов:
Сколько нужно вбухать своих денег,что бы сайт вышел на первые позиции поисковиков.А потом сколько денег ещё нужно уложить что бы там его удержать?Ведь не секрет,что здесь 95%понятие не имеют,как бесплатно вывести свой сайт на первые позиции.И каким контентом в это время можно удевить народ,И при этом ещё умудриться заработать.
А потом о счастье Гугл Адсенс выслал тебе чек в 100 евро и ты бегаешь с ним по всем банкам месяца два и пытаешься доказать,что ты не верблюд.Но тут на выручку пришёл Приватбанк,который работает с этими чеками.Но менеджеры оказываются и слова такого как Гугл не слышали,отправляют в главный офис а там опять всё по новому.Разве это заработок?
Поэтому Астерия на сегоднишний в этом плане(инвестирование,пасивный доход)-лучшая:e-clap::e-clap::e-clap:пусть даже это и пирамида.Платила и платит.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Интересно,не спорю.По поводу своих сайтов:
Сколько нужно вбухать своих денег,что бы сайт вышел на первые позиции поисковиков.А потом сколько денег ещё нужно уложить что бы там его удержать?Ведь не секрет,что здесь 95%понятие не имеют,как бесплатно вывести свой сайт на первые позиции.И каким контентом в это время можно удевить народ,И при этом ещё умудриться заработать.
А потом о счастье Гугл Адсенс выслал тебе чек в 100 евро и ты бегаешь с ним по всем банкам месяца два и пытаешься доказать,что ты не верблюд.Но тут на выручку пришёл Приватбанк,который работает с этими чеками.Но менеджеры оказываются и слова такого как Гугл не слышали,отправляют в главный офис а там опять всё по новому.Разве это заработок?
Поэтому Астерия на сегоднишний в этом плане(инвестирование,пасивный доход)-лучшая:e-clap::e-clap::e-clap:пусть даже это и пирамида.Платила и платит.

Сразу видно, что вы даже приблизительно понятия не имеете ни о сайтах, ни о Адсенсе. Да нужно получить знания, чтобы сделать сайт, да нужно иметь навыки чтобы найти нишу, в которой продвижение в ТОП 10 бесплатно (а еще можно траф на сайт получать не только с поисковиков, но этому то же учится нужно) и конечно же лучше ни чего не учить и не работать, а втаскивать людей в пирамиды и хайпы. А что же вы о других моих примерах ничего плохого не написали?
Вы хоть раз сами чек от Адсенс получали? Похоже что то же нет, в Украине обналичивать чек можно спокойно (два-три года назад было хлопотно), а в России вообще на почте деньги переводом получаешь.

Хорошо что хоть признали, что Астерия - это пирамида.

Как показывает практика кроме хайпов и пирамид эти люди в интернет-бизнесе ничего не знают и не умеют (за редким исключением).
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо за диалог. тяжело очень общаться,когда тебя пугают санкциями:appl:

Чуть выше пользователь то же из себя мученика строил, вы то же в эти ряды вступаете?

А по теме, беседы не будет потому что на вопросы, которые интересуют пользователей о проекте вы ничего сказать не можете. А попытка выйти на уровень манимейкерства (за пределы пирамид и хайпов) не получится, так как знания или поверхностны или на уровне теории.


А санкциями я не пугаю, а лишь напоминаю, чтобы пользователи не переходили грань дозволенного (я уже мог дать много нарушений, но пока не сделал этого).
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Почему моё сообщение о том, что Лукас директор, но не президент засчитано как флуд?
Ведь надёжность какой-либо компании зависит и от репутации её руководителя.
В данном случае -WANTED- сказал, что А.Лукас вымышленное лицо, и, следовательно, Club Asteria создан лжецами.
Поэтому этой компании доверять нельзя.

А разве это не является темой обсуждения?
И кроме того, как не мне автору этой темы, положено знать, что является флудом, а что таковым не является.

добавлено через 40 минут
Спасибо за диалог. тяжело очень общаться,когда тебя пугают санкциями:appl:

:i-yes::i-yes:
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Чуть выше пользователь то же из себя мученика строил
Мученика из себя строить мне ни к чему. После общения с Вами не имею ни малейшего желания оставаться на Вашем форуме. Уж больно нагло себя подаёте, а в голове одни штампы: учиться, учиться и ещё раз учиться, и вот тогда, может быть, когда нибудь..., если налоги заплатите. :biggrin2: В принципе, можно конечно и так, но уж больно долго, тоскливо и накладно.
И попрошу больше на меня не ссылаться, счастливо оставаться.:gay:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

некомпетентный модератор
про какую "некомпетентность" речь? определить писанинину не по теме особых способностей не надо.а вообще тема про астерию.заведите отдельную тему про модератеров для замечаний.как по мне ,так астерия не в том разделе изначально.надо перенести тему в раздел хайпов и все прения будут прекращены.
 

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

про какую "некомпетентность" речь? определить писанинину не по теме особых способностей не надо.а вообще тема про астерию.заведите отдельную тему про модератеров для замечаний.как по мне ,так астерия не в том разделе изначально.надо перенести тему в раздел хайпов и все прения будут прекращены.

Под категорию хайпов они никаким образом не подходят. Зайдите к ним на сайт и прочтите все внимательно, прежде чем ярлык вешать:i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

начнем с того ,что астерия не млм.
продолжим тем ,что новичкам форума надо освежить что такое ΗΥΙP.
кстати kasper22, Ваш пост
как по мне, так это Вы не в том разделе ИЗНАЧАЛЬНО.
как раз тянет на то о чем писал модератор ЛСаша.

добавлено через 1 минуту
Зайдите к ним на сайт и прочтите все внимательно, прежде чем ярлык вешать
я зарегистрированный участник и раньше Вас знаю сайт астерии.и Ваш пост так же тянет на то, о чем писал модератор ЛСаша.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу