CME Trades - cmetrades.com - Страница 790

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
проект - это не противоречит парадигме хайповодства.
И вообще: с какой такой стати о невыплатах можно писать, а о выплатах нельзя?
Сударь читайте других постов прежде чем взятся за мой ! Я знаю что такое хайп и какая тут грязная игра ! Пилот заговорил о этике когда блог что то там сказал !

Но были бы вы в мое положение и если бы вам не платили, я уверен что вы не восхаляли бы этот хайп даже если бы вышли плюс.... А вы лицемеры все тут ... в другом месте если бы вам не платили а другим да ... тогда вы бы упрекали их и говорили бы им что они или пейдеры или последние ***** если поддерживают проект админа который платит выборочно !

Нормальные люди не постят выплаты если хайп проблемный ! Как это может даже ввести некоторых в заблуждение ! Зайдет допустим новичек увидет лиш полотенце выплат и даже если он в разделе проблемный подумает может депну проект же платит ! Тут нет никаких проблем ! ( Обычно новички не читают тему а смотрят на последние 3-5 страниц и все )

И есть даже мониторы которые не постят с проблемного ! Это дело чести (только не надо мне тут обьяснять что в хайпах это слово не может существовать ! Не цитируйте больше меня фобо а то я читал ваши посты видел какую демагогию можете раскачать )! Пример :
https://mmgp.com/showthread.php?t=501300&page=22#post12847878

P.S
Этот монитор кажется и тут в сме больше не постит выплаты ! За это я его и уважаю !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Anno1404 Сударь читайте других постов прежде чем взятся за мой ! Я знаю что такое хайп и какая тут грязная игра ! Пилот заговорил о этике когда блог что то там сказал !

Anno1404,, я решил Вам несколько пояснить из своего опыта и по сути.
Начну с конца, с мониторов. Они вообще живут своей жизнью и говорить о том, что тот или иной монитор не делает пост в проблемном, поэтому он очень честный, это наивно. Пример: в проекте, который работает еще, мне монитор зажал хорошую рефку, но депо отработал потом, а монитор свалил на админа, мол тот ему не заплатил, только на пятый день выяснилось, что админ заплатил, как он мне сказал и я склонен больше ему верить, потому как монитор ничего не сделал для того, чтобы рефку отдать, сказал, пиши админу - это нормально? В то же время, его посты в том проекте на каждой странице.
А Вы тут про мониторы рассуждаете. Они делают так, как им выгодно.

По поводу того, что "нормальные люди не постят выплаты, если проект в проблемных"
Это кто вам такое сказал и почему это так инвесторы должны делать, если проект долго работает и платит, а потом начались задержки или нападки на проект со стороны жадно-бестолковых, но при этом, админ работает, платит и заслуживает поддержки от инвесторов? По вашему, есть проблема у одного, значит все, скам орать надо и постить только WOHовские бла-бла? Право любого, получившего выплату, запостить ее.

А новички должны пользоваться возможностью спрашивать в личке у опытных вкладчиков, думать головой и читать с первой странице, а не бросаться на процент, вкладывая сотки бездумно.
Ну а вы же опытный товарищ и знаете, что тут кто-то заработает, а кто-то потеряет, админ баксы сам не зарабатывает.
Не обижайте и не обижайтесь на других, кто заработал.
Два дня назад я потерял в двух проектах по 100$, хотя там работай и работай админам еще и очень рад тому, что тут Админ другого склада ума и опыта.

Согласен с вами в том, что если вам не платит проект, то выкладывая все доказательства, вы в полном праве сообщать это на форуме, НО, без нападок на других вкладчиков и без обвинений разного толка.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит! :)

Date : 06/01/2017 00:16
From/To Account : U10689751
Amount : 1.05
Currency : USD
Batch : 177695221
Memo : API Payment. Withdraw to dollarplusbiz from cmetrades.com.
 

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
Согласен с вами в том, что если вам не платит проект, то выкладывая все доказательства, вы в полном праве сообщать это на форуме, НО, без нападок на других вкладчиков и без обвинений разного толка.
Только лицемерие ! Я точно помню как вы яросно бросались в одной теме где проект платил выборочно ( и именно вам не платил как и многим но некоторым продолжал платить ! Почему тогда админа не поддержали ?? )
но при этом, админ работает, платит и заслуживает поддержки от инвесторов?
Вот если бы работал тогда да ! Он 10 баксов уже не платит ! Как такого поддержать можно ! Тут уже серьезный скам наступил...
Мне вот даже удивительно как вам 300 вывел...

добавлено через 2 минуты
Аххх да вот один пример вспомнил...
https://mmgp.com/showthread.php?t=443880&page=17#post12552530
Всем платил в теме, вам нет - сразу отписались ! Даже не стали разбиратся ! Не находите в себе часть Воньки ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,007
Реакции
11,625
Поинты
21.520
  • Like
Реакции: fobo

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,695
Реакции
2,395
Поинты
0.150
Anno1404,, я решил Вам несколько пояснить из своего опыта и по сути.
pilot2014, я думаю не стоит отвечать ему. Я, разумеется, сочувствую ему - он морально дезориентирован, и, возможно, разочарован и опустошен. Короче говоря, находится в состоянии фрустрации. Хайповодство, как и любой вид деятельности, имеет функцию самоочищения. Т.е. люди, не пригодные для бизнеса, уходят из бизнеса. Это справедливо абсолютно для всех. Исключение - президенты небольшого количества стран. Так и в случае с Anno1404. Человек не подготовлен для работы с хайпами, причем на базовом уровне. Мне кажется, он принёс бы больше пользы стране и себе, стоя за штурвалом комбайна, бороздящего бескрайние золотые моря пшеницы, или у современного заводского станка или у школьной доски, объясняя детям специфику теоремы Пифагора. Подумайте об этом Anno1404. Сдаётся мне, - вы хороший, честный парень. Не нужно вам этих хайпов - шмайпов...
И да, кстати. Совсем забыл:
Payment!

[email protected] 3:21 AM (3 hours ago)

to me
Hello ***** ****.

$10.5 has been successfully sent to your PerfectMoney account U3*****.
Transaction batch is 178058502.

cmetrades.com
https://cmetrades.com

Thank you, Admin!
 
Последнее редактирование:

MenW

Профессионал
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1,418
Реакции
211
Поинты
0.000

anatolparf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
10,346
Реакции
6,237
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,289
Реакции
5,197
Поинты
0.000

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: fobo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу