CME Trades - cmetrades.com - Страница 791

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,619
Реакции
32,957
Поинты
0.002

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    144.7 KB · Просмотры: 137

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,219
Поинты
24.670
гигант стабильно платит - очередная выплата процентов :)
The amount of 5 USD has been deposited to your account. Accounts: U10689751->U8824... Memo: API Payment. Withdraw from cmetrades.com.. Date: 00:51 02.06.17. Batch: 178056798.

добавлено через 9 минут
А новички должны пользоваться возможностью спрашивать в личке у опытных вкладчиков, думать головой и читать с первой странице, а не бросаться на процент, вкладывая сотки бездумно.
вот здесь полностью поддерживаю :thumbsup: если у меня спрашивали в личку - я объяснял, когда нужно депать, и на какие планы, а когда депать уже опасно... и куда депать ни в коем случае нельзя (на какие планы) - даже в этой теме некоторым форумчанам давал советы и разъяснения, в том числе по планам афте (ессно в личку)...
ну а сам депал и дальше буду реинвестить здесь, пока проект платит... ;)
 
Последнее редактирование:

leenguyen01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
14,589
Реакции
2,799
Поинты
0.000

victoria29

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
14,712
Реакции
42,116
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Аххх да вот один пример вспомнил...
https://mmgp.com/showthread.php?t=443880&page=17#post12552530

Если бы не ваше сравнение с известным персонажем, я бы не стал вам отвечать.
Вы нашли проект с очень характерным для вас отношением к проектам и админам. Так вот тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=443880&page=17 проект с выплатами инстант, поэтому я сообщил, что проект не платит и ушел из ветки навсегда, без соплей и истерик.
Дальше, всплывает ваш пост, который цитирует меня, подтверждая проблемы и поднимая панику во втором посте. У вас админ стал плохим:
https://mmgp.com/showthread.php?t=443880&page=19
А далее два поста https://mmgp.com/showthread.php?t=443880&page=20
вам админ выплатил неожиданно и стал хорошим, магия и вы его защищаете. НО, в этот же день https://mmgp.com/showthread.php?t=443880&page=21 скам и админ стал тефтелей с ваших слов.
Платит - хороший, не платит - плохой и все в один день.
С вашим другом Advez (или это ваш второй логин?) вы отписываетесь даже через 4 дня после явного скама, странно, не правда ли?

Тут сообщили о последней выплате в этом проекте:
https://mmgp.com/showthread.php?t=406395&page=784
А дальше у вас вдруг несколько запросов в пендинге показано https://mmgp.com/showthread.php?t=406395&page=789 и нападки на меня за мой пост о выплате. Более, чем странно! Заметим, в том проекте я плохой, потому как проект скамнул, а тут я плохой, потому как платит.
Продолжение вашей истерики здесь и вы не воспринимаете другого суждения, все пейдеры (это ранее в вашем посте) , кому платит https://mmgp.com/showthread.php?t=406395&page=790

Странным образом и в этом и в том проекте вас нет во всей ветке, вы не отписывались о вкладах и выплатах (10 страниц пролистал и не нашел), но вы появляетесь под скам того проекта и с проблемой в этом. Более, чем странно и у меня уже есть мнение о вас, тут не раскрою.
Понятно одно, вы там и тут играете определенную роль.
С WOH вам не сравниться, у него другое, а вы прислушайтесь к совету опытного fobo в посте ниже вашего.
На этом с вами конец связи, нет ни времени для вас ни желания.
 

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
Дальше, всплывает ваш пост, который цитирует меня, подтверждая проблемы и поднимая панику во втором посте. У вас админ стал плохим:
Читай сказочник до конца ! Если не выплатит !!! то будет скамердяем как иначе ?? А он потом и выплатил ! Так и хороший админ был пока не соскамил окончательно ! Я не говорил раньше времени нет выплаты-админ плохой ! А вам там он вернул вклад !

Про адвеза даже комментировать не буду ! смотри и другие темы ! Где вы увидели меня с ним вместе ??? Может все люди которые участвуют и поддерживают проект в одной теме друзья или же мульты ??? Может фобо ты(второй твой аккаунт ) ?

И да как я сказал я учюсь на специальности где нет времени отписатся ! Я не участвую в один проект чтобы постить выплаты на форуме ! Я максимально что постю это влкад !
 
Последнее редактирование модератором:

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,307
Реакции
22,073
Поинты
0.000

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
вернул обратно на баланс...пошел 6 день без выплат )))

Вот еще... не смотрю что новичек на форуме и без доказтельств но я ему верю как сам в такой ситуации да и не только я.. вот выше человек ''руси'' вчера поставил на вывод 10 долл ( показал скрин что 10 долл в пендинге ) Сегодня он их реинвестнул как админ их вернул на баланс... он мне тоже вернул уже 6 день...

Вы адепты понимаете что он уже платит только форумчан а другим даже с первого плана уже не платит ??? Вы якобы бросались на тех что вкладовали в афтер планы... он уже с основного не платит!!!
Вы понимаете что проект в полной **** и крах наступил ??
Смотрите и группу в фейсе... Там не один человек уже отписался...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: WOH

Xetang

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
26,225
Реакции
1,291
Поинты
0.000

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,695
Реакции
2,395
Поинты
0.150

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Если не выплатит !!! то будет скамердяем как иначе ?? А он потом и выплатил ! Так и хороший админ был пока не соскамил окончательно !
:facepalm: У Вас в корне неверное представление,что отличает хорошего админа от скамера.

Админ СМЕ уже не важно будет ли еще платить или не будет больше никому, он априори уже никак не может являться скамером!
 

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
У Вас в корне неверное представление,что отличает хорошего админа от скамера.

Админ СМЕ уже не важно будет ли еще платить или не будет больше никому, он априори уже никак не может являться скамером!

Вот такие как ты камни.... фейспалм настоящий ! Ты читай про что я имел там ввиду сначала прежде чем цитировать !

Ситуация была такая : проект работал год в тихую ... в него начали депать активно месяц и внесли порядко 5000-7000 долл через один монитор только... и в один день пропал инстант вот я и написал : "
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
ты конечно хорошо поработал
Это один пользователь написал а я ему ответил :
какой тут хорошо ??? До марта 2017 депы были все по 25 $ и те то несколько штук (10-20 депов не больше ) ..за март пошла активность где то 5000-7000 надепали и админ уходит в печаль..тут полный скамерок будет а не хороший админ если не вернет инстант
"

Там никто не вышел в б/у кто депал в активную фазу !!!! И это точно не хороший админ ! Там скамерюга ушел с кассой ! А про сме я скажу так : как админ- хорош а для меня скамер только потому что другим платит а мне нет ! Не было бы выплат никому тогда да- админ вообще легенда, взял и закончил красиво ! А тянуть с выборочнами выплатами это УГ уже !

P.S Буду ставить тебе по 5 УГ каждый день пока форум существует ! А то вот конкретно ты выбесил меня !

добавлено через 4 минуты
Да нет тебе по 3 и tionio по 2 а то вот еще один камень не разбирившовся в ситации за УГ хватается ! И это tionio ты не первый раз делаешь...
 
Последнее редактирование:

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
UNTRUSTED, да ты еще пиаришь Кисску и ВОНА в подписи, понятно все с тобой ...


Ах да 11 уг схватил тут просто пытаясь показывать что у проекта есть проблемы ! Во что форум превратился !
И если для вас проект так хорош давайте голубцы депаете ! Почему только выводите ! Новых депов заводите - вот будет настоящия поддержка для админа ! А то все: проект платит проект такой а депов никаких ! Реинвесты не считаются там прибыль крутите ! Новые депы с эпс ... Где они... Их тут как 2-3 месяца нету в теме...Мне просто жаль вас таких, спустились ниже возможного...

Давай UNTRUSTED заводи хотябы 100 долл в проект легендарного для тебя админа ! Поддержи в трудное время...

А да прости я забыл что ты чириконосец...снижаю планку до 10 долл.. Удачи
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    11 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу