CME Trades - cmetrades.com - Страница 761

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Проект платит!
Проект НЕ платит!
Админ отжимает депозиты. А в последнее время и планка по тому плану снизилась с 2000 до 1000. Идёт добор. Этот хайп доживает последние дни.
 

MenW

Профессионал
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1,418
Реакции
211
Поинты
0.000
Ты уже давно так решил, да ? Ну так радуйся что не твои деньги пропадут и помалкивай!
С сайта WOHа:
15Май
О поддельных отзывах на мониторингах.
По следам банкротства CME Trades мы провели небольшое расследование, в ходе которого выяснились интересные подробности.

Как оказалось, администрация CME Trades ранее возглавляла проект CryptoStrategy Limited (cryptostrategy.biz). Почерк очень похож. В обоих случаях был год «партизанства», в обоих случаях были ВИП планы с нереальными процентами, да и по набору мониторингов и форумных ******ов полнейшее совпадение. Единственное что изменилось
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

MenW

Профессионал
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
1,418
Реакции
211
Поинты
0.000
Рад за Вас с вашим соучастником! Зря вы такой доверчивый. Я верю своему кошельку. А он мне говорит что проект ПЛАТИТ!!! А то что какой-то хитранер закинул в проект 2к, с целью облегчить кассу, а его админ с миром отпустил. Я вижу по шуму который Вы и Компания здесь устроили.
 

DDD3000

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Чуть было не вложил деньги в этот проект-помойку. Хорошо прочитал про СКАМ. Уже мониторы отписывают о том что не платит. Обычно так и бывает, копейки платят чтобы побольше набрать депозитов и кинуть народ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Этот WON накидал на мониторах отрицательные отзывы, поэтому некоторые статус поменяли.
Думаю, что сегодня они, мониторы, уже поняли, что этот WON просто выполняет заказ или сам погорел, а сказать, что он, "великий и всезнающий мониторинг" влез на ВИП план, чтобы бабла срубить, боится, ну как же, какой он тогда мониторинг.
Кстати, я видел еще 21 декабря 2016г. отзыв отрицательный на одном мониторе, не буду утверждать и указывать на кого-то, НО, проект с тех пор работает и работает, думаю и работать будет пока Админ держит проект.

Проект платит!
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,840
Реакции
49,906
Поинты
0.000
Очередная выплата получена на "Perfect Money":
Date : 05/20/2017 12:33
From/To Account : U10689751
Amount : 13.00
Currency : USD
Batch : 176630560
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from cmetrades.com.

Огромное спасибо за выплату, админ.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Все тут прекрасно осознают куда они вкладывают. Просто ******и во всё горло кричат «Прекрасный админ», «А какой честный» и т.д. Вот он и поверил.

что-то я вас не могу понять ! вы спрашивали , поверил он или нет в легенду и почему именно он доверил средства ? но даже если и так то все равно это противоречит первому предложению о том что все знают куда они вкладывают !

Да, хайп платит за счет новых вкладов...

так он и до этого тоже платил со вкладов последующих , а если и была какая-то деятельность то он ее очень наглухо запрятал . влоху то все равно с каких платят - лишь бы прирастал профит .

...Но когда он прекращает платить по обязательствам нужно просто признать его скамом и не делать вид что это нормально!

ну скам это когда не платит , а так проблемный . выплаты то есть ! по вашим убеждениям всем кто получил не отписываться теперь о получении ?! так отписываются/отписывались итак далеко не все .
вы у себя на своем гэблоге почему меняете рейтинг , а не выкидываете ? ведь с рейтинга бэ шансов заработать значительно меньше чем с а . так это еще не берется учет того что у вас нет никакой подтвержденной репы , ни игрока не монитора !

Взвод уже всё выкладывал.

он ведет себя более чем достойно в отличие от вас , но какое отношение к нему , к его депозиту имеете вы ? он заходил по вашей реф ссылке ?

У меня нет оснований не доверять его словам.

зато у меня есть опыт не доверять таким заботливым моралистам . показывайте свой деп и перевод в проект .
 
Последнее редактирование:

Re1Kjav1K

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
2,273
Реакции
800
Поинты
0.000
Он тролль, и пиарится "по чёрному", светя свой " блог" (название даже по мотивам "world of tanks" взял, оригинально :) )
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Во-первых, не с одного. На многих мониторах уже большое количество негативных отзывов, причём от разных людей.
И во-вторых, а зачем мне подделывать скрины? Какой в этом смысл? Каждый может зайти на сайт этого мониторинга и самолично убедиться что всё так и есть.

На скрине 2 ip. Но сами видите, что отрицательные отзывы с причинами с одного, а другой - просто отрицательный голос с реф. ссылкой без описания причины низкой оценки.
Я не говорю, что именно Вы подделываете скрины: такие отзывы своими глазами на мониторингах видел. А говорю обо всех в целом "доказательствах" +-, приводимых здесь, - просто мой опыт.
Точно знают о выплатах только те, кто имеет деп в проекте, и администрация. Дело мониторингов точно также судить проект по собственным вкладам, а не по отзывам третьих лиц. Да и здесь нельзя сказать: подкуплен монитор или нет.
Я здесь не для того, чтобы обвинять кого-то, а для того, чтобы выцепить из перепалки более-менее полезные сведения.

добавлено через 26 минут
Конечно, еще сотрудники монитора должны анализировать динамику работы проекта и строить гипотезы на основе состояния и опыта - это должно помогать пользователям. Тем не менее, без собственного вклада это лишь гипотезы. А чтобы судить обо всех планах на 100% достоверно, нужно иметь деп на каждом. Я думаю, что все, кто попал в эту тему, почерпнули для себя много нового из опыта знатоков. Все остальное - относительно.

добавлено через 41 минуту
При всем этом, от меня ускользает один момент: если во многих хайпах присутствуют разные планы и некоторые из них изначально не оплачиваются, большинство об этом знают, то какой смысл переносить один из таких проектов в проблемные из-за простого подтверждения, а остальные - не переносить? Чушь получается)
 
Последнее редактирование:

ksamoxvalov

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
20.05.17 11:07 Receive Received Payment 2.1 USD from account U10689751 to account U7965***. Batch: 176623064. Memo: API Payment. Withdraw to ksamoxvalov from cmetrades.com.

19.05.17 03:34 Receive Received Payment 12.31 USD from account U10689751 to account U7965***. Batch: 176503692. Memo: API Payment. Withdraw to ksamoxvalov from cmetrades.com.

Проект платит каждый день без задержек. Тоже заметил что все негативные отзывы идут с одних и тех же IP. Кому-то делать нехеrа.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,840
Реакции
49,906
Поинты
0.000
HYIPs-Analysis, а Вы что об этом думаете?
Если к кому-то обращаетесь, то нужно цитировать, чтобы пришло уведомление.


VzvoD вел себя достойно, постил выплаты, поддерживал и далее админа.
ведет себя более чем достойно...

Но после того, как
...админ аннулировал уже созданный депозит и самовольно списал деньги с баланса, якобы отправив их через банк...

Он это показал всем:
да зачем мне гадить,если бы он выплачивал должное,тут бы от меня сообщения были бы только положительные

ты посмотри где он вернул депозит перевода никакого не было ... причем я не делал вывод своего депозита

Админ не оставил ему другого выбора.

После этого вынужден признать здесь выборочные выплаты, далее постить выплаты не буду и сделаю соответствующее сообщение в мониторинге.
 
Последнее редактирование:

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
После этого вынужден признать здесь выборочные выплаты, далее постить выплаты не буду и сделаю соответствующее сообщение в мониторинге.

Мы ведь еще не знаем, придет ли депозит на счет банка или нет. Без этого финальный вывод делать рано, даже если считать все остальное достоверным.
Далее, а почему сразу перестать давать информацию о выплатах? Предупреждение о том, что на основе информации от вкладчика выплаты могут быть выборочными - верно. Но вашим же личным опытом это не подтверждается - у Вас выплаты есть. Зачем скрывать эту информацию?
Или я тут ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

ksamoxvalov

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
сейчас прошёлся по монам и выложил свои сегодняшние выплаты, посмотрел негативные отзывы - почти все с 2-х ай-пи, при том кое-где 10 негативов - все с 2-х ай-пи, в общем по всем монам примерно 80% негатива с одного адреса - 64.71.171.xxx (второй - 84.178.128.xxx )
очень похоже на то, что сам WOH почти все эти отзывы и оставил, в основном просто вопли без всяких доказательств вклада и задержек выплат (ведь вклада в проекте у WOH-а нет и не было!)

зы: я не утверждаю, что проект платит абсолютно всем и любые суммы, что он платит буратинкам по планам афте, я пишу лишь то, что пишу - 80-90% негатива без всяких доказательств и скорее всего намеренно генерится одним человеком...

Поддерживаю. Видел то же самое и те же IP. Плюс ещё этот: 201.242.188.xxx Несколько негативных отзывов подряд и все с одного IP. И никаких, действительно, подтверждений задержек или вкладов. Проект платит! Ни одной выплаты ещё не задержал, включая сегодняшнюю.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Админ, ты крут, всё правильно сделал! :thumbsup:
ВОНь не помеха)
 

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
+ 0.30 $
Date: 20.05.2017 12:55:25
ID: 355738933
Details: P58042740 → P326xxxx
Amount: 0.30 $
Comment: Withdraw to HotHyipsMonitor from cmetrades.com
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000
Платит....Админ не обращай внимание на вонь, мы с тобой и тебя поддержим:i-yes:

20.05.17 11:38 Receive Received Payment 0.84 USD from account U10689751 to account U12141075. Batch: 176625844. Memo: API Payment. Withdraw to maqueen from cmetrades.com.

20.05.17 11:04 Receive Received Payment 0.42 USD from account U10689751 to account U12141075. Batch: 176622858. Memo: API Payment. Withdraw to maqueen from cmetrades.com.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вы хоть знаете, что такое Клевета по закону?
У вас ни имени, ни фамилии для этого тут не обозначены.
А доказать обратное, что это не вы там писали, вам будет невозможно.
Если бы у меня здесь была фамилия Вы бы несли уголовную ответственность. Вы меня оболгали и еще требуете от меня оправданий? В своём ли Вы уме, милейший?
При всем этом, от меня ускользает один момент: если во многих хайпах присутствуют разные планы и некоторые из них изначально не оплачиваются, большинство об этом знают, то какой смысл переносить один из таких проектов в проблемные из-за простого подтверждения, а остальные - не переносить? Чушь получается)
Потому что у остальных подтверждения нет. Дайте подтверждение по остальным и их тоже перенесут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу