• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coinbase добавит поддержку SegWit

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ведущая биткоин-компания Coinbase официально подтвердила планы по добавлению поддержки протокола Segregated Witness (SegWit).

«Мы работаем над добавлением поддержки SegWit и в скором времени сделаем официальное заявление»,
— говорится в официальном Twitter калифорнийской компании.

Также в Coinbase сообщили, что компания намерена нанять дополнительный штат разработчиков для офисов в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне, которые будут работать над дальнейшим развитием биткоин-инфраструктуры.

Дополнительно в планах компании расширить штат службы поддержки: ожидается, что к марту 2018 года он будет в 16 раз превышать количество людей, которые работали на этой позиции по состоянию на январь 2017.

Напомним, ранее Coinbase неоднократно подвергалась критике со стороны сообщества за отсутствие внятной политики в отношении поддержки SegWit. Кроме того, компания была одним из активных сторонников хардфорка SegWit2x, за что даже попала в «черный список» Bitcoin.org.

Немаловажно, что Coinbase обладает одной из крупнейших пользовательских баз в биткоин-индустрии, и поддержка SegWit наверняка окажет позитивное воздействие как на общее количество SegWit-транзакций в сети, так и на снижение комиссий.

 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Coinbase Pro добавила поддержку EOS, Augur (REP) и Maker (MKR).
Ведущая криптовалютная биржа США Coinbase Pro объявила в понедельник, 8 апреля, о начале поддержки трех новых активов: криптовалюты EOS, а также токенов REP от проекта Augur и MKR платформы MakerDAO. Пользователям основной платформы Coinbase.com новые активы пока недоступны.
 
Сверху Снизу