• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase Pro добавил в листинг Dogecoin после роста криптовалюты на 6000% в 2021 году

1622586275387.png


Coinbase наконец-то переходит на dogecoin.

Начиная со вторника, крипто-биржа предлагает своим профессиональным пользователям возможность торговать Dogecoin, криптовалютой, которая была начата как шутка и взлетела в этом году благодаря частым твитам генерального директора Tesla Илона Маска.


Dogecoin в настоящее время торгуется на уровне 32 цента, что означает рост почти на 6000% за год. Однако он упал более чем на 50% с момента достижения максимума в мае.

Coinbase - одна из крупнейших криптобирж на планете, а ее сервис Pro, как следует из названия, предназначен для профессиональных трейдеров. Dogecoin также доступен для покупки в приложении Robinhood и через Gemini.

Coinbase сообщила в своем блоге, что «немедленно» начнет принимать входящие переводы на Coinbase Pro. При наличии достаточной ликвидности торговля dogecoin начнется в 9:00 по тихоокеанскому времени в четверг или позже в поддерживаемых местах. Однако торговля будет происходить в шахматном порядке.

Компания заявляет, что планирует запустить в три этапа: только после публикации, только с ограничениями и полная торговля.

«Если в какой-то момент одна из новых книг заказов не соответствует нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить книгу в одном состоянии в течение более длительного периода времени или приостановить торговлю», - написала компания со ссылкой на свои правила торговли. .

Dogecoin еще не доступен на основном веб-сайте Coinbase или в его потребительских мобильных приложениях. Компания заявила, что будет «отдельное объявление, если и когда будет добавлена эта поддержка». На данный момент это означает, что розничным инвесторам придется искать в другом месте.

Coinbase, которая стала публичной в апреле, зарабатывает большую часть своих денег на торговле и хранении биткойнов и эфириума, крупнейших криптовалют.

Генеральный директор Брайан Армстронг был публичным сторонником Dogecoin, вдохновленного мемами. Во время телефонного разговора 13 мая Армстронг сказал, что «увеличение активов - это нечто близкое и дорогое» для его сердца.

Он сослался на Dogecoin как на одну из криптовалют, которая привлекает много внимания, и поделился планом компании по размещению токена через шесть-восемь недель.


Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу