• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 100

Калян Васильченко

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Спасибо всем за ответы,очень отзывчивый форум но хотелось бы узнать еще про один нюанс.Первый раз я запустил программу на своем ноутбуке и у меня накапало 40 центов но потом я установил ее на стационарном и началось все заново,т.е. те 40 центов пропали уже и не вернуть их?
И еще 1 вопросик:Я случайно запусти программу на ноутбуке и на стационарном(сначало на стационарном) и когда шло подключение к аккаунту на ноутбуке на английском выдало что-то вроде "Send Repport to site" что-то в этом духе,это означает что меня скоро забанят?И в какие сроки они вообще это делают если уже часов 10 прошло и пока не забанили.
 
Последнее редактирование:

yaimir

Специалист
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
554
Реакции
104
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Спасибо всем за ответы,очень отзывчивый форум но хотелось бы узнать еще про один нюанс.Первый раз я запустил программу на своем ноутбуке и у меня накапало 40 центов но потом я установил ее на стационарном и началось все заново,т.е. те 40 центов пропали уже и не вернуть их?
И еще 1 вопросик:Я случайно запусти программу на ноутбуке и на стационарном(сначало на стационарном) и когда шло подключение к аккаунту на ноутбуке на английском выдало что-то вроде "Send Repport to site" что-то в этом духе,это означает что меня скоро забанят?И в какие сроки они вообще это делают если уже часов 10 прошло и пока не забанили.

Дождись 8:00 по Москве. В это время начинается списание с программы и начисление в ЛК на сайте. Вот и посмотришь сколько будет. Одновременная работа двух прог с одного ип и одним токеном не даст больше нормы, можете не пыхтеть.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Почитайте предыдущие посты, сейчас нет вывода на PM.

добавлено через 2 минуты
примерно страниц 5 назад
Да да, увидел уже после отправки сообщения, но все равно спасибо
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Всем привет!Не подскажите, как выгодней вывести с пейзы на приват24(Украина)...через какие обменники и т.д.,а то чувствую с перфектом делов не будет))).Спасибо.
Или ищи людей, которым нужна пейза или через своих спонсоров ( я так меняю пейза на грн - через разных людей) или можно на форуме спросить в разделе обмен валют
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

По поводу зачисления..
Когда видите вот такую надпись в проге.. (стрелкой показано)
Идёт начисление на сайте..

Но вот и впрямь есть неувязочка..
Прога отработала офлайн почти сутки, а мани как бы всё равно "заработала".
Это конечно хорошо, что "заработала" мани)..но!
Ведь очевидно что с сервера она ни чего не получала и не считала (ну там типа какие то вычисления).
В общем как бы больше похоже на круговорот бабла*. :rolleyes:
Ну и как уже не раз озвучиволось, на перфекте нет от того, что ещё не кто не купил за него потоков.. :crackup:
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

По поводу зачисления..
Когда видите вот такую надпись в проге.. (стрелкой показано)
Идёт начисление на сайте..

Но вот и впрямь есть неувязочка..
Прога отработала офлайн почти сутки, а мани как бы всё равно "заработала".
Это конечно хорошо, что "заработала" мани)..но!
Ведь очевидно что с сервера она ни чего не получала и не считала (ну там типа какие то вычисления).
В общем как бы больше похоже на круговорот бабла*. :rolleyes:
Ну и как уже не раз озвучиволось, на перфекте нет от того, что ещё не кто не купил за него потоков.. :crackup:
вот вот и я о том же
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

сканировал комп при работающей проге в течении суток она бесконечно перезаписывает файл C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\.....\www.liveinternet.ru\flash\mjupl4li.swf\mju_player.sol - видимо для иммитации работы
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Попробовал вывести 10 центов для проверки на PM, но не получается, выдает ошибку 504 Gateway Time-out, может кто знает причину?
Телефон подтвердил

Жаль ,что у вас нет возможности хоть иногда читать форум... :l-3thumbdown:
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

сканировал комп при работающей проге в течении суток она бесконечно перезаписывает файл C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\.....\www.liveinternet.ru\flash\mjupl4li.swf\mju_player.sol - видимо для иммитации работы
А кто то думает что участвует во всемирном глобальном вычислительном процессе и именно его процессор вносит неоспаримый вклад в общее дело всеми своими ядрами ))).
 

Калян Васильченко

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Дождись 8:00 по Москве. В это время начинается списание с программы и начисление в ЛК на сайте. Вот и посмотришь сколько будет. Одновременная работа двух прог с одного ип и одним токеном не даст больше нормы, можете не пыхтеть.

У меня есть 2 компьютера с разными IP но токены одинаковые.Можно ли нажать на сайте рефреш токен и мне дадут новый токен и я его вставлю в любую программу из 2-ух?И если на сайте в профиле один токен а в программе другой то средства всеравно будут засчитываться?
Вот обновилась информация Available Balance: 1.0943 / Current Balance: 0.0000 но не могу найти кнопку "Вывести" нигде.Может из-за того что у меня только введен кошелек Perfect Money а Payza и Paxum не введены так как я даже там не регестрировался?
 
Последнее редактирование:

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Вот обновилась информация Available Balance: 1.0943 / Current Balance: 0.0000 но не могу найти кнопку "Вывести" нигде.Может из-за того что у меня только введен кошелек Perfect Money а Payza и Paxum не введены так как я даже там не регестрировался?

Personal-Payments-Congratulations! You can request payout of your earnings to your e-currency or bank account.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Всем привет!Не подскажите, как выгодней вывести с пейзы на приват24(Украина)...через какие обменники и т.д.,а то чувствую с перфектом делов не будет))).Спасибо.

Двойной обмен делаем очень легко и просто, копим пайзу, суму менее 20 баксов нет смысла менять, заводим кошелек егопей, в кошельке егопей выбираем способ пополнения - пайза, пополняем. Затем егопей спокойно меняем в обменниках либо на приват либо на ликпей. Вообщем открутите пару страниц назад я там расписывал как это делать и какая комиссия будет.
А пока так. Пайза ИНСТАНТ:
Transaction Details

Date
7/5/2013 2:54:40 AM
Reference Number
1B846-E3ххх-хххB6
Fee
$1.08 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Martin Coufre
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$33.42 USD
Total Amount
$32.34 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Pro
 

Калян Васильченко

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

нет у той проги где токен не совпадает с сайтом выскочит " invalid token"

вывести -щелкни ссылку: request payout of your earnings в тексте сверху

Спасибо за то что объяснил но 1 нюанс остался для меня загадкой:
Как запустить программу на 2-ух компьютерах с разными IP чтоб на том и на том шла прибыль?
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Спасибо за то что объяснил но 1 нюанс остался для меня загадкой:
Как запустить программу на 2-ух компьютерах с разными IP чтоб на том и на том шла прибыль?

Просто, регистрируйте 2 аккаунта, разные e-mail и разные кошельки.:d-thumbup:
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Спасибо за то что объяснил но 1 нюанс остался для меня загадкой:
Как запустить программу на 2-ух компьютерах с разными IP чтоб на том и на том шла прибыль?
создай 2 аккаунта или возьми второй у кого нибудь - выше много предложений
 
Сверху Снизу