• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 134

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
кто нить пробывал менять егопей на перфект через обменники ?если да то через какое примерно время обратывается заявка?

В основном в течении часа в икс обмене, один раз я попал по своей оплошности на 3 дня простоя невнимательно забил сумму забыл копейки или центы.
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а что действительно прога работает ребята? А платная ли там верификация, когда отправляешь смс?
конечно прога работает уже вывел больше 5к за месяц если в рублях, смс платное смотря что за оператор
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
а что действительно прога работает ребята? А платная ли там верификация, когда отправляешь смс?
Да всё работает и платит,смс от $0.11 приблизительно
 

Альберт Рафиков

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто знает: если после окончания триалового потока, зарегить другой аккаунт и заново взять триал поток? Айпи будет изменён, операционка переустановлена. Прокатит ли такое дело? Не записывает ли прога серийные номера железа?
я утром писал - если нету рефералов, и прошло 30 дней - попробовать можно создать все новые данные по проекту и все сделать как вначале - попробовать вывести и отписаться )))) можете так сделать и отпишитесь - я также рефералам скажу сделать некоторым ( но ето через 5-7 дней будет).

добавлено через 1 минуту
А есть ли разница на какую операционную систему устанавливать прогу?
в принципе нету, но там в фак есть подсказки, если прога не работает что нужно сделать
 
Последнее редактирование:

bashkir120

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно Ваши рефералы действуют методами против правил?

нет, у всех все отлично работает.. жалко.. каждый день по 5 баксов капало.. эээх, буду бороться за свои права, не на того напали.. понасоздам аккаунтов пять и везде буду писать тикеты о восстановлении акааунта!

добавлено через 8 минут
друзья! Создал новый аккаунт, написал о просьбе разблокировать и вуаля, получилось!))) Кого заблокируют, пишем в тикет (вместо триал, ставьте блок аккаунта) о просьбе разблокировать и все! Админ сделает))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
нет, у всех все отлично работает.. жалко.. каждый день по 5 баксов капало.. эээх, буду бороться за свои права, не на того напали.. понасоздам аккаунтов пять и везде буду писать тикеты о восстановлении акааунта!
кстате - в чате пишут что некоторых заблокировали - также просят разблокировать их ((((( похоже что много людей будет недовольных (((
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
попробовать можно создать все новые данные по проекту и все сделать как вначале - попробовать вывести и отписаться )))) можете так сделать и отпишитесь - я также рефералам скажу сделать некоторым ( но ето через 5-7 дней будет).
Вроде как получается, новые данные, новый телефон и вычистить реестр
 

Альберт Рафиков

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот я лоханулся, не указал номер кошелька перфекта а прошел верификацию! Теперь захожу в акк, а там не указывается номер кошелька, ахххххх всегда мне халява боком выходит....

Все указывается, просто когда вы в профиле пропишете номер кошелька и нажмете кнопку сохранить к вам на почту указанную при регистрации придет письмо со ссылкой подтверждения изменения профиля, по которой нужно будет перейти. только тогда кошелек сохраниться
 

bashkir120

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кстате - в чате пишут что некоторых заблокировали - также просят разблокировать их ((((( похоже что много людей будет недовольных (((

даа.. и зачем эта блокировка, доработали бы сперва её а потом ставили
 

Альберт Рафиков

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо друг!

добавлено через 1 минуту
Все указывается, просто когда вы в профиле пропишете номер кошелька и нажмете кнопку сохранить к вам на почту указанную при регистрации придет письмо со ссылкой подтверждения изменения профиля, по которой нужно будет перейти. только тогда кошелек сохраниться

спасибо друг!:thumbsup:

добавлено через 4 минуты
так рад если честно!
 
Последнее редактирование:

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
В основном в течении часа в икс обмене, один раз я попал по своей оплошности на 3 дня простоя невнимательно забил сумму забыл копейки или центы.

Тоже долго ждал в Х, сейчас пользуюсь другим. А вообще лучше сразу на перфект.
 
Сверху Снизу