• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 162

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так в переводе на русский простой это мы вас послали на х.... без всяких причин и есть. Вот представите вам ваш банк пришлет такое письмо "в любом случае для нас важно знать наших клиентов и быть уверенными в их деятельности (а мы в Вас не уверены и знать вас теперь не знаем )))) поэтому идите лесом а бабло ваше вы через пол года получите .. может быть..." Вы как к этому отнесетесь?



FolderNotify следит только за изменениями файлов а вы снифером посмотрите - увидите запрошенные скрипты и ответы на них и еще массу всяких данных которым прга с сервером обменивается..
в своем банке при открытии счета скажут принести паспорт поэтому не знать не могут , если большие переводы заложат в налоговую. А эти ребята скорее всего уходя от налогов боятся выйти из тени - так и будут скитаться по платежным системам.

попробуй как ты сказал "заголиться" и после 8 утра выйти в интернет и вопрос сам закроется, я пробовал правда с версией 2.3
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачисление происходит с 8:00 по мск

Если не будет включенного инета, то не зачислится и надо будет ждать следующего дня? Зачислятся ли потом, например 2 доллара?)
 

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я пробовал правда с версией 2.3

про 2.3 не знаю я копал сначала какую то из первых версий и это действительно был чистый фейк - ни чего она не делала. я тогда решил что это 100% кидалово... потом решил копнуть 2.5 и там увидел что все уже реально - скрипты она выполняет , может библиотеки (dll) на лету загружать итд... кстати для пользователя это не безопасно - они теоретически могут с компом все что угодно делать - спам от вас рассылать, досить кого ни будь, пароли воровать, ломать через наши компы кого то, итд... может это и есть их основной заработок с нас...
 

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Если не будет включенного инета, то не зачислится и надо будет ждать следующего дня? Зачислятся ли потом, например 2 доллара?)

Нет начисление прошедших суток то что было позднее скорее не зачтётся
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
короче запросто это может быть хайп
Это не может быть хайп, а это хайп и есть :). Потом будут сопли и слёзы, как с терминалами, о легенде которых предупреждали не раз. То же самое и здесь.
Даже хуже, так как если они выстроили крупнейшую бот-сеть, то в случае ДДОСа объекта могут забанить айпишку и забросить в блеклисты многие сервисы. Перемудрили с реализацией, можно было и проще сделать :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Это не может быть хайп, а это хайп и есть :). Потом будут сопли и слёзы, как с терминалами, о легенде которых предупреждали не раз. То же самое и здесь.

Это верно, кто предупреждён тот вооружён. Посмотрим каким будет финал. Время покажет истину.
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
про 2.3 не знаю я копал сначала какую то из первых версий и это действительно был чистый фейк - ни чего она не делала. я тогда решил что это 100% кидалово... потом решил копнуть 2.5 и там увидел что все уже реально - скрипты она выполняет , может библиотеки (dll) на лету загружать итд... кстати для пользователя это не безопасно - они теоретически могут с компом все что угодно делать - спам от вас рассылать, досить кого ни будь, пароли воровать, ломать через наши компы кого то, итд... может это и есть их основной заработок с нас...
так они еще и 50 долларов за поток берут - беспридельщики

добавлено через 1 минуту
Это верно, кто предупреждён тот вооружён. Посмотрим каким будет финал. Время покажет истину.
как в любой пирамиде - последних обуют
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
так они еще и 50 долларов за поток берут - беспридельщики
Это ваш вклад в проект, так называемый вклад. За настоящую генерацию коинов не берут плату, а наоборот платят за работу. :). Но ведь повелось народу не мало, особенно из штатов. После СКАМА разбор полётов будет жестким, амеры такое с рук не спустят. Это ошибка админа, он сам нарвался на будущие неприятности. Или же у него только один выход - выплатить америкосам всё.
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ваш вклад в проект, так называемый вклад. За настоящую генерацию коинов не берут плату, а наоборот платят за работу. :). Но ведь повелось народу не мало, особенно из штатов. После СКАМА разбор полётов будет жестким, амеры такое с рук не спустят. Это ошибка админа, он сам нарвался на будущие неприятности. Или же у него только один выход - выплатить америкосам всё.
скама не будет
 

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Костя Дмитриев

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вообще строка на вывод средств пропала! Все походу конец пришел проекту

Еще вчера пропала...

Ждем 24 и там уже яснее будет.

Кстати, если брал поток 2013-07-13, стоит пайзе писать о возврате или засчитают нормально?
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
После СКАМА разбор полётов будет жестким, амеры такое с рук не спустят
ну так пендосам все выплатят а на остальных рукой махнут на Россию тем более :rolleyes:это ж бразильцы блин.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скама не может не быть. 2% в день - это вам не шуточки, почти фаст. Его максимальный срок работы 3-4 месяца.
это не обычная пирамида , включат майнинг - у большинства комп и одного потока не потянет и они не причем , ведь предупреждали чем будут заниматься. Ведь не зря штампуют новые версии своего таймера
 

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
это не обычная пирамида , включат майнинг - у большинства комп и одного потока не потянет и они не причем , ведь предупреждали чем будут заниматься. Ведь не зря штампуют новые версии своего таймера
ахаахахаххахахах, вы наверное про терминалы также писали, что это реальный бизнес и скоро всем все выплатят.

Все что делается в диджитал используется для отвлечения внимания и для , того чтобы люди поверили в легенду.

1. Пайза не работает с хайп проектами, поэтому они отказались работать с диджитал.

2. Замечена нечестность админов. а) человек ложит деньги в проект они даже туда не поступают, после 2 недельных баданий админ сознался в нечестности, а во время двух недельных перепетий человеку вывод средств отключили. б) мой партнер также закидывал деньги на 2 потока, деньги в аккаунт не поступили , тех поддуржка молчит, писали во все отделы уже по 2 раза толку 0.

Так что делайте выводы сами. Я однозначно пришел к выводу, что это хайп, с нечестной администрацией.

P.S. кстати на баннерах проект обещает всем 50 баксов в подарок, на деле этот подарок дают только 30-40% людей. Одназначно хайп, который уже скорее всего соскамился.
 

noxeex

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000

Вложения

  • off1.jpg
    off1.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 105
Сверху Снизу