• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 163

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще вчера пропала...
Кстати, если брал поток 2013-07-13, стоит пайзе писать о возврате или засчитают нормально?

Вы что не читаете что у них на сайте написано? Там же четко написано - ни каких денег с пейзы проект не получил, все деньги которые вы им пейзой отправляли зависли у пейзы У них на сайте четко написано всем кто платил пейзой требовать свои деньги назад с пейзы.

добавлено через 7 минут
чет деньги не приходят на егопей!вчера выплату заказал,статус ждите подтверждения,сутки уже!деньги кончились похоже

у них на сайте написано так - если вы платили им пейзой то ни чего не получите т.к. пейза им фактически не отдала ваш платеж. Получите только те деньги которые вам положены как если бы вы им не платили - за один поток реферальные итд
 
Последнее редактирование:

Костя Дмитриев

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что не читаете что у них на сайте написано? Там же четко написано - ни каких денег с пейзы проект не получил, все деньги которые вы им пейзой отправляли зависли у пейзы У них на сайте четко написано всем кто платил пейзой требовать свои деньги назад с пейзы.

Я к тому что они работают то уже не мало и если бы пайза не платила бы давно, думаю с ней не работали.

Надеялся что все же не придется писать, так как впадлу)

Я понял что возврата ждать надо будет 180 дней?
 

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Я к тому что они работают то уже не мало и если бы пайза не платила бы давно, думаю с ней не работали.

Надеялся что все же не придется писать, так как впадлу)

Я понял что возврата ждать надо будет 180 дней?

нет 180 дней ето они будут ждать а для вас возврат зделают от 4 до 7 дней
 

Костя Дмитриев

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у них на сайте написано так - если вы платили им пейзой то ни чего не получите т.к. пейза им фактически не отдала ваш платеж. Получите только те деньги которые вам положены как если бы вы им не платили - за один поток реферальные итд

И толку что у них там написано? Я получаю реф 10 долларов, вывод у меня закрыт! с пейзы покапал тока 1 поток и то они мне сами на пейзу платили, если они ничего от пейзы не получили, то с чего они тогда вообще платят.

И если они не получили денег с пейзы и говорят, что не будут платить, это еще одно подтверждение того что это хайп, потому что им платить то нечем, и деньги из других источников, кроме как инвестиции участников они не зарабатывают.
 

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И толку что у них там написано? Я получаю реф 10 долларов, вывод у меня закрыт! с пейзы покапал тока 1 поток и то они мне сами на пейзу платили, если они ничего от пейзы не получили, то с чего они тогда вообще платят.

И если они не получили денег с пейзы и говорят, что не будут платить, это еще одно подтверждение того что это хайп, потому что им платить то нечем, и деньги из других источников, кроме как инвестиции участников они не зарабатывают.

Они не говорят что не будут платить, они говорят что не будут платить за те потоки которые куплены через пейзу и деньги за которые они не получили... я так понимаю сейчас сделают перерасчет и все выплатят.... вот если не выплатят тогда все понятно...
 

almelenkov

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
186
Реакции
41
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
И если они не получили денег с пейзы и говорят, что не будут платить, это еще одно подтверждение того что это хайп, потому что им платить то нечем, и деньги из других источников, кроме как инвестиции участников они не зарабатывают.
Это давно уже было понятно

добавлено через 4 минуты
у меня вообще строка на вывод средств пропала! Все походу конец пришел проекту
Та же фигня
 
Последнее редактирование:

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
вывод закрыли, а новую страничку загрузки сделали, да и версию 2.6 наклепали :)

в 2.6 можно выбирать максимально допустимую нагрузку на процессор

поставил на сотку, процессор заурчал, инет рубанулся
снес и вернул 2.3
 
Последнее редактирование:

Анатолий Мороз

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вывод закрыли, а новую страничку загрузки сделали, да и версию 2.6 наклепали :)

в 2.6 можно выбирать максимально допустимую нагрузку на процессор

поставил на сотку, процессор заурчал, инет рубанулся
снес и вернул 2.3
Сергафооооон Зуев понял очем я писал ?
 

Сергей Вандышев

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня ночью на почту пришло, интересно, КАК на маню выводить, если ф - ции нет :eek:

 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сегодня ночью на почту пришло, интересно, КАК на маню выводить, если ф - ции нет

Не знаю чем вы там переводили письмо, но вот оригинал:

Dear Members,
We are currently switching to another credit card processing solution and will provide direct credit card funding within the next week. Taking into account recent restrictions that Payza has applied to our account
we see no possibility to use them as a payment processor for our future needs. We shall advise members how to proceed with their recent Payza deposits shortly, as an alternative payment solution we suggest to use Paxum or EgoPay for now.
Present circumstances may cause some temporarily limitations on payouts that were processed via Payza before, we have already taken all actions to provide bank transfer withdrawals at the lowest fees
and will do our best to complete the integration by Wednesday, July 24th.
We would like to remind all members that management of Digital Generation has no intentions to suspend the operation of the company and therefore all members who are concerned about safety of their earnings are kindly requested to proceed with a refund claim directly with Payza. We have no intentions to keep any funds and would like to avoid any attempts to damage the reputation of the company.
Direct Credit Card payments will allow us to develop an internal secure environment for all processing needs, this is an important step towards future growth of the company which is required to be taken now. We would like to thank all members for their patience in advance as we undergo required changes in our payment method changes.

Have a pleasant weekend,

Digital Generation Staff

А вот как его переводит Gmail:

Уважаемые члены,
Мы в настоящее время переход на другую систему обработки кредитных карт и обеспечит прямое финансирование кредитных карт в течение следующей недели. С учетом последних ограничений, которые Payza подала заявку на наш счет
мы не видим никакой возможности использовать их в качестве платежной системы для наших будущих потребностей. Мы уведомляет членов, как поступить с их недавним депозитов Payza в ближайшее время, в качестве альтернативного решения компенсации мы предлагаем использовать Paxum или EgoPay на данный момент.
Нынешних условиях может вызвать некоторое временное ограничения на выплаты, которые были обработаны с помощью Payza прежде, мы уже предприняли все меры, чтобы обеспечить снятие банковским переводом на низкие сборы
и сделаем все возможное, чтобы завершить интеграцию средой, 24 Июля.
Мы хотели бы напомнить всем членам, что управление цифровыми поколение не имеет намерения приостановить деятельность компании и, следовательно, все члены, которые беспокоятся о безопасности своих доходах просят продолжить возврат претензию непосредственно с Payza. У нас нет намерения сохранить какие-либо фонды и хотел бы избежать любые попытки нанести ущерб репутации компании.
Прямые платежи по кредитной карте позволит нам развивать внутренней защищенной среды для всех потребностей обработки, это важный шаг на пути к будущему росту компании, которая должны быть приняты сейчас. Мы хотели бы поблагодарить всех членов Совета за их терпение заранее, поскольку мы пройти необходимые изменения в наши изменения способа оплаты.

Желаем приятного уик-энда,

Цифровой Персонал поколения

Где здесь идет речь о Вебмани???
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Скама не может не быть. 2% в день - это вам не шуточки, почти фаст. Его максимальный срок работы 3-4 месяца.

Где Вы тут фаст узрели? Это средник (примерно 50% в месяц получается), который при умелом управлении может проработать годы. Другое дело, что тут управление - корявое, потому и трабблы начались уже через пару-тройку месяцев работы.
 
Сверху Снизу