• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 165

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
ссылки на вывод больше нет.
Вот, тока что пробовал, есть всё
у меня тоже нет ссылки на вывод. зато на ввод есть!!!
 
Последнее редактирование:

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
у меня тоже нет ссылки на вывод. зато на ввод есть!!!

У вас видимо тольо пайзовский кошель был, ну и может перфектовский. Их они на вывод прикрыли. Сейчас только паксум и эгопей. На паксум сам не выводил, там верификация акка геморная. Но вот в штатовском чате видел народ матерился, что тоже вывод вешается в ожидание морковкиного заговения.))

добавлено через 1 минуту
у меня тоже нет ссылки на вывод. зато на ввод есть!!!

Стратегия - всех впускать никого не выпускать!))
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
у всех кто вводил через пайзу или есть рефералы, которые вводили через пайзу, вывод закрыт. хотя я видел, что в чате жалуются, что не пополняли через пайзу и их рефы тоже, но у них тоже вывод завис. на что модер ответил , что с каждым аккаунтом с понедельника будут разбираться по отдельности. Сам в пайзе отправил диспут на компенсацию, посмотрим что получится.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Сам в пайзе отправил диспут на компенсацию, посмотрим что получится.
Тоже.. но как то сомнительно что вернут.

У самой Пайзы, ни кто не интересовался ИХ версией от чего перестали с ними работать? или не скажут..?
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Сергей Вандышев

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто ставил версию 2.6 ? Влияют настройки на заработок? Или нет разницы 10% или 100% молотить?
Нет разницы, тока греется сильнее, ставил на ночь 70, днём работаю 30, хотя, можно и 10, всё равно :rolleyes:
 

Denis Derugo

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Про это www_eobot_com - кто нибудь знает? Похоже на DG
это уже больше майнинг, тут действительно нужен процессор или видеокарта
Ребята помогите может кто и сталкивался !!!!! все скачал установил как надо но проблема в том что за сутки у меня доход не доллар а 0.20$ то есть двадцать центов что скажите?????
она у вас точно сутки не включалась ?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Про это www_eobot_com - кто нибудь знает? Похоже на DG
можно было бы попробовать, но они только на палку платят как я понял, и в нете видел один чел выложил скрин, что после установки проги у него трояны адвансид обнаружил.
 

stlog1

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Seismik, я ставил, разницы ни какой не заметил и вернулся обратно на 2.3

Не засчитано! Там в настройках есть загрузка проца от 10% до 100%. Если это не влияет на заработок, то смысла чето не вижу.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Не засчитано! Там в настройках есть загрузка проца от 10% до 100%. Если это не влияет на заработок, то смысла чето не вижу

не засчитано ?! я об этом ранее уже писал ) 3256
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000

Denis Derugo

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята помогите может кто и сталкивался !!!!! все скачал установил как надо но проблема в том что за сутки у меня доход не доллар а 0.20$ то есть двадцать центов что скажите?????


продолжаю описывать нет рефералов у меня которые подключены и зарабатывают нету. комп работает постоянно не выключаясь за полторы суток я заработал 40 центов


не знаю в чем проблема никто не знает????
 

Loolwut

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

IOF-3-14

Специалист
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
414
Реакции
299
Поинты
0.000
Попробовал я сейчас этот eobot при скачивании действительно вроде как архив заражённый но после скачивания касперский кристал ничего не нашёл. Зарегался запустил прогу так как у меня моноблок (мобильная система) выкрутил всё на максимум самое большое что она мне пообещала 25$ за год :lol: а потом упала вообще меньше 10 :crackup:

добавлено через 1 минуту
Вы смотрите на баланс на сайте, а надо смотреть на программу. Баланс с программы один раз в сутки переносится на сайт, если не ошибаюсь.

Да зачисление один раз в сутки с 8:00 по мск
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу