• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 180

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А на паксум то инстант идет...
А что с ним можно сделать ??? где обменять и какой процент ( если можно ищо обменять ....... ))) ) ?
Киньте скрин выплаты с проекта - что бы перенесли в раздел "хороший" ))))
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
А что с ним можно сделать ??? где обменять и какой процент ( если можно ищо обменять ....... ))) ) ?
Киньте скрин выплаты с проекта - что бы перенесли в раздел "хороший" ))))
В чате посмотри, амереканцы выводят) Вообще паксум геморная система, вывести с ДГ комиссия 1 бакс, вывести с паксума комиссия 2 бакса(меняет магнетик екчендж,9%) + нужна верефикация акаунт по документах(паспорт + счет за газ\воду\електрику на твое имя :crackup:) иначе тебе никто не поменяет.
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет, я отправил смс обратно, и аккаунт еще не активирован. написал тикет и ничего, жду уже 4 дня
чем дела?
Проект будет работать дальше, я уверен.
 

Андрей Мордюк

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я отправил смс обратно, и аккаунт еще не активирован. написал тикет и ничего, жду уже 4 дня
чем дела?

У меня также было. Отправь смс еще раз.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а выплаты идут не ?
идут,просто ждать надо уметь .

добавлено через 4 минуты
Так а выплаты идут не ?
360.4308 $ стоко вывел уже с диджитала с апреля месяца
 
Последнее редактирование:

Юлия Петрова

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не тешьте себя надеждами если проблемы на старте то что будет дальше?
Я бы не советовал вливаться в этот проект, попробовать получить бесплатный поток как вариант но не больше!
И то что некоторые пишут платит, нужно ждать, это смешно люди приходят работать и получать прибыль а не ждать несчастные копейки!
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
А кому-то инстантом приходит...

Только что я заказал - ушло в пендинг
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
это с покупкой пакетов? сколько было потрачено на них?
пробный токо -_- в основном всё на рефах

добавлено через 2 минуты
Не тешьте себя надеждами если проблемы на старте то что будет дальше?
Я бы не советовал вливаться в этот проект, попробовать получить бесплатный поток как вариант но не больше!
И то что некоторые пишут платит, нужно ждать, это смешно люди приходят работать и получать прибыль а не ждать несчастные копейки!

если для вас то что я вывел копейки ,тогда я не знаю что для вас деньги тогда?:lol:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
если для вас то что я вывел копейки ,тогда я не знаю что для вас деньги тогда?
Ключевое слово вывел! Возможно с самого начала и был шанс немного заработать но на данный момент проект сдулся и смысла сюда вливатся я не вижу.
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы чуть что панику устраиваете? Ну есть там какие то технические проблемы- ну починят через час. Вот я сейчас к банкомату выходил а он мне пишет операция временно не возможна ... Что ? Все ? Сдулся СберБанк? Карул! Все срочно бежим снимать штурмовать Сбер... тем более что он за последние 20 лет два раза народ кидал на все..
 
Сверху Снизу