• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 182

Vladimir773351

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

see2000

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я ошибся. Я про паксум... Есть две кнопки - паксум и егопей. С егопей ясно, ждем, а вот паксум в чате видел выводят без проблем америкосы!!! Я Его подключил, но не верефицировал. С ПАКСУМ кто имел дело?
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Мордюк, ночью админ говорил, что с введением новой платежки - все платежи будут восстановлены. это баг скрипта сейчас.


see2000, Мне лично лень верифицировать аккаунт паксума, поэтому и не хочу заморачиватся с ним. А вообще - обменники работают только с верифицированными аккаунтами.
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня она не куда и не девалась. Предлогает выводить на егопей и паксум. Вот думаю может верефецировать паксум? Кто с ней работает? Поделитесь эмоциями.
А уменя вот только эти две ссылки:You can Add funds to your account balance.

Transfer funds from available to current balance
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
А есть заработки типа этого?
Rublik:lol:

добавлено через 6 минут
Ну вот, и на паксуме деньги тоже закончились:
Payment cannot be done
Payment system Paxum, system error

Your request can't be currently processed due to one of the following reasons:

- Payment account that we use for payouts is currently out of funds
- Script update
- Multiple trial / past trial usage detected
- Mobile network not supported
- Account pending additional validation
- IP blacklisted
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

stlog1

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввел 27.07 16:02 50$ c egopay висели в "Pending" вечером, утром уже "0" и Current Balance: 0. На egopay перевод висит в "Pending". Куда исчезли непонятно. Как можно на egopay отменить перевод и можно ли?

добавлено через 12 минут
У меня в чате появился непонятно откуда в "MY PARTNERS" какой то партнер красным шрифтом: dl.dropboxusercontent.com/u/43987247/temp/4.jpg, чтобы это значило, кто знает?
 
Последнее редактирование:

Сергей Вандышев

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ввел 27.07 16:02 50$ c egopay висели в "Pending" вечером, утром уже "0" и Current Balance: 0. На egopay перевод висит в "Pending". Куда исчезли непонятно

Тоже было 10 с копейками, такая же история, где наши бабки ??? :eek: :mad:
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввел 27.07 16:02 50$ c egopay висели в "Pending" вечером, утром уже "0" и Current Balance: 0. На egopay перевод висит в "Pending". Куда исчезли непонятно. Как можно на egopay отменить перевод и можно ли?

добавлено через 12 минут
У меня в чате появился непонятно откуда в "MY PARTNERS" какой то партнер красным шрифтом: dl.dropboxusercontent.com/u/43987247/temp/4.jpg, чтобы это значило, кто знает?
а откуда ты регался ?
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже было 10 с копейками, такая же история, где наши бабки ??? :eek: :mad:
тех работы написано же на главной странице на диджитале и какое то обновление сегодня будет
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как понять откуда, регион, страна или что? Регался сам без рефа.
не может такое быть чтобы ты регался сам без рефа так как этой мой ник,какой твой ник на диджитале гляну в рефах если ты есть
 
Сверху Снизу