• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 191

Живодер

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это старые зависшие в пейдинге висят в самом верху в списке! ниже все новые сразу комплит, проверь егопей кошель может свалились бабки

На емейл приходит сообщение о поступлении денег.... уже больше недели ничего не приходило, сегодня на вывод попытался.. все равно в пейдинг....
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
У меня был триал. 19-го закончился, 21-го поставил на вывод с последними рефскими на ЕГО и до сих пор в ожидании чуда.
Проекту от силы пару месяцев и уже проблемы с платежами. Или, м.б. для тех, кто вливал свои - более предпочтительные условия.
 

LAPAXCP

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
а у меня проблема, не могу вписать свои платежные данные Перфекта. Вписал - сохранил -пришло подтверждения на емейл - подтвердил... а при выводе все равно пишет что Setup Perfect Money account in profile!...
подскажите что я может не так делаю?...и еще вводить надо ID на перфекте или U******* кошелек?
 

Alexander Zobov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня проблема, не могу вписать свои платежные данные Перфекта. Вписал - сохранил -пришло подтверждения на емейл - подтвердил... а при выводе все равно пишет что Setup Perfect Money account in profile!...
подскажите что я может не так делаю?...и еще вводить надо ID на перфекте или U******* кошелек?

1. Перфект не работает на вывод)
2. Если даже и захочется то кошель начинается с Буквы заглавной U - если доллоровый...
 

LAPAXCP

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис Миронов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
40
Реакции
22
Поинты
0.000
с утра пытался вывести выкидывало вам не можем выплатить и 5 пунктов причин - блокировка по ip и т д
Сейчас по пробывал все получилось мгновенно - We are pleased to inform that you have received a payment to your account.

From: andrewbirds71
Amount: $5.41
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
с утра пытался вывести выкидывало вам не можем выплатить и 5 пунктов причин - блокировка по ip и т д
Сейчас по пробывал все получилось мгновенно - We are pleased to inform that you have received a payment to your account.

From: andrewbirds71
Amount: $5.41

Надо постить еще номер транзакции, а то не поверят.

Говорите инстанты пошли? Значит дело налаживается))
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный проект кому то платят, кто-то курит тихонько)
Кто сегодня получил инстант у вас купленные потоки есть?
Может выплачивают тем у кого купленные потоки?
У меня купленных нет и пендали с 23-го сегодня 01.07 вывод тоже в пендаль.
 

Alexander Zobov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный проект кому то платят, кто-то курит тихонько)
Кто сегодня получил инстант у вас купленные потоки есть?
Может выплачивают тем у кого купленные потоки?
У меня купленных нет и пендали с 23-го сегодня 01.07 вывод тоже в пендаль.

у меня тоже нет купленных, инстанты!
 

denitsa

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Живодер

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный проект кому то платят, кто-то курит тихонько)
Кто сегодня получил инстант у вас купленные потоки есть?
Может выплачивают тем у кого купленные потоки?
У меня купленных нет и пендали с 23-го сегодня 01.07 вывод тоже в пендаль.
Странный проект кому то платят, кто-то курит тихонько)
Кто сегодня получил инстант у вас купленные потоки есть?
Может выплачивают тем у кого купленные потоки?
У меня купленных нет и пендали с 23-го сегодня 01.07 вывод тоже в пендаль.
Та же ситуация. и тоже не пойму, каким образом они платят... одни ликуют, другие нервно курятюю
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Появился у них раздел Quote внизу. Цитирую содержимое:
Digital Generation is currently accepting quotes for companies and organizations that require computational resources and are interested to work with us.

All organizations that are seeking resources are welcome to submit their projects for review.

At the current moment our network performance is 6-12 pFlops* and keep increasing, network bandwidth is 0.5-1 tbit/sec and is constantly increasing as well.

We can run algorithms on 4 languages, as well as Assembler!

Our programmers will take care of the formation of computational algorithms according to your requirements.

The following pricing model applies to each request that we receive:
Review of request and preparation of details: 10K. Duration: 10 days
Algorithm, Scripts and Libraries development - starting from 50k, Duration: 30 days
Leasing of our network resources - *the rate is provided on a individual basis (but not less than 1,5$ per core in 24 hrs)

В кратце - они предлагают производственные мощности для выполнения различных скриптов. Ну и указаны цены. Так вот, интересно, они реально всетаки сдавать в аренду эти мощности, или это сделано для отвода глаз?.. Если первое - то легенда о хайпе - как-то не подходит сюда, а если второе - то все находится на своих местах
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же ситуация. и тоже не пойму, каким образом они платят... одни ликуют, другие нервно курятюю
А у тебя срок действия триала закончился?
У меня закончился 28.07.2013 и наверное решили что хватит ему халявы))) раз не вливает не будем выплачивать и рефские)))
А вообще выборочные выплаты ничего хорошего в дальнейшем проекту не принесут, проверенно электроникой)))
 

shadowsss

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А у тебя срок действия триала закончился?
У меня закончился 28.07.2013 и наверное решили что хватит ему халявы))) раз не вливает не будем выплачивать и рефские)))
А вообще выборочные выплаты ничего хорошего в дальнейшем проекту не принесут, проверенно электроникой)))
у меня тож поток кончился ещё в мае но выплачивают всегда хоть какая сумма)

добавлено через 1 минуту
Может от сумм зависит? Ну там бакс выплачивают инстантом, а что выше 5$ - в пендинг! У меня старые пендинги висят и сегодняшнее - все повисло в пендинге....:mad:
сегодня вывел 28 инстантом сразу же
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу