• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 20

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Есть хоть какие-то догадки зачем им эти компы? Легенда с коинами не в счет, если Вы разберетесь как делаются коины то сразу станет ясно, что чем больше народу их делает, тем меньше профит. Да и прибыль которую они обещают на коинах уже не получить. За счет мощностей простых ПК уж точно.
 

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Есть хоть какие-то догадки зачем им эти компы? Легенда с коинами не в счет, если Вы разберетесь как делаются коины то сразу станет ясно, что чем больше народу их делает, тем меньше профит. Да и прибыль которую они обещают на коинах уже не получить. За счет мощностей простых ПК уж точно.

Прикол еще в том, что программа продолжает работать и начислять деньги, даже если отключить интернет)))
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Вложения

  • coingeneration_pay2.jpg
    coingeneration_pay2.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 100

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Кому-то сегодня активировали акк?
Я с утра отправила тикет повторно. Ни ответа, ни привета и в проге не активировано, баланс по нулям. Или потому, что выходной или снова что-то не так я сделала.
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Если подумать, то очень напоминает хайп. Всем же хочется все и сразу! Люди вкладывают, зарабатывают и снова вкладывают, деньги практически не уходят. Пока мы все купим хотябы штук по 70 потоков у них уже будет немерено бабла)))
 

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Кому-то сегодня активировали акк?
Я с утра отправила тикет повторно. Ни ответа, ни привета и в проге не активировано, баланс по нулям. Или потому, что выходной или снова что-то не так я сделала.

Мне активировали... Утром отправил тикет, а к 16:00 уже пришел ответ от админа, что акаунт активирован.

В тикете пишите: Admin I have confirmed my phone number please actived my trial threads. My User ID: и тут указываете свой ID...

Тикет отправляйте в раздел: Trial, в оглавлении к тикету пишите: Help
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Мне активировали... Утром отправил тикет, а к 16:00 уже пришел ответ от админа, что акаунт активирован.

В тикете пишите: Admin I have confirmed my phone number please actived my trial threads. My User ID: и тут указываете свой ID...

Тикет отправляйте в раздел: Trial, в оглавлении к тикету пишите: Help

Спасибо! Отправила третий раз тикет. Надеюсь, теперь уже активируют.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Ура :e-clap:! Мне сразу три раза ответили! Помогло! В проге есть начисление 51 цент, но в акке на балансе пока ноль. Прога начисляет, уже хорошо. Благодарю всех за помощь! Спасибо, ребята!
Теперь будем зарабатывать и выводить уже прибыть..ну надеюсь, будем :).
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

-Запустить два компа с одним и тем же айпиадресом и одним акком?
Пробовал на вновь запущенном предупреждение вылазит и процесс останавливается
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Еще Вопрос, если тут какбы прога берет производительность нашего проца, а бесплатный поток даеться на 30 дней, то почему не останавливаеться время когда я выключаю прогу, я имею ввиду то что в аккаунте уже прописано когда у меня закончиться пробник, почему они не учитывают время простоя проги
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Еще Вопрос, если тут какбы прога берет производительность нашего проца, а бесплатный поток даеться на 30 дней, то почему не останавливаеться время когда я выключаю прогу, я имею ввиду то что в аккаунте уже прописано когда у меня закончиться пробник, почему они не учитывают время простоя проги
не знаю как у вас, но у меня такое - когда прога работает и я комп ставлю в режим ожидания - мне нечего не считают (((((((
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

не знаю как у вас, но у меня такое - когда прога работает и я комп ставлю в режим ожидания - мне нечего не считают (((((((
Даа? а у меня комп сам становится в режим ожидания через 5 минут простоя. Я думала будет все равно начисляться. Плохо, тогда надо настройки менять.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Даа? а у меня комп сам становится в режим ожидания через 5 минут простоя. Я думала будет все равно начисляться. Плохо, тогда надо настройки менять
так вы проверьте - запишите время и деньги , оставьте комп на 20 минут и посмотрите сколько вам насчитают .....
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Прикол еще в том, что программа продолжает работать и начислять деньги, даже если отключить интернет)))

А это уже интересное наблюдение, значит все-таки хайп с очень интересной легендой.
 

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

А я не магу верификацию пройти,смс отправил а она в ожидании висит, то есть с моей стороны отправлено и деньги с меня списали,а вот почему они ее не получают незнаю

У моего рефа - вчера так было!! Написали в поддержку - дали вторую попытку, все моментально прошло!!!
 
Сверху Снизу