• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 247

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
ок выведи больше 50 инстантом ,я посмотрю на тебя умник ты наш а потом пиши свой бред скоко влезит вперёд
А ты спросил у человека - какую сумму он выводил? Или тебе напомнить, что мы выводили и 50, и по $2 на все 50? Чухан галимый.

.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты опять нехочешь слышать..
Большая сумма или маленькая - вся в пендинг. А если чел пытался вывести два бакса - ты на украину будешь списывать?

Большая сумма = пендинг - давно неактуально.
Ровно как и оскорбительное - уркаинец.

.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
инстант на егопей только что,Росся 2.58$
 

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вторую неделю без проблем каждый день вывожу суммы от 11 до 15 баксов. все инстантом!
на егопэй только что вывел
We are pleased to inform that you have received a payment to your account.

From: andrewbirds71.yahoo.com
Amount: $11.37
Click link for more detail
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Transaction Details

Date2013-09-10 06:25:49
Reference Number 8NAMF5-UBTNQ8-WUVW5L
Transaction Type: (api) Received from

Name/[email protected]
Transaction Status Completed
Gross$7.13
Fees$0.36
Net$6.77
DetailsPayout (coingeneration.com) by user 501
 

stp888

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает как избавится от комиссии Fees$0.36 на егопэй, у некоторых на скринах Fees = 0
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
:thumbsup: выплата на EgoPay:


Date2013-09-10 06:24:05
Name/Email: [email protected]
Transaction Status: Completed
Gross: $9.60
Fees: $0.40
Net: $9.20
DetailsPayout: (coingeneration.com) by user 117***
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-нибудь может все-таки объяснить, с чем связана подобная избирательность? Кому-то проект платит стабильно, большие и малые суммы. А кто-то постоянно наращивает пейдинги у себя в аккаунте. Как сама администрация проекта это объясняет? Если можно ссылку на ресурс...
ПОЖАЛУЙСТА!
 

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может все-таки объяснить, с чем связана подобная избирательность? Кому-то проект платит стабильно, большие и малые суммы. А кто-то постоянно наращивает пейдинги у себя в аккаунте. Как сама администрация проекта это объясняет? Если можно ссылку на ресурс...
ПОЖАЛУЙСТА!

Как-то читал на их блоге инфу, что на подозрительных аккаунтах будут отправлять бабло в пендинг... А что они имели в ввиду под словом "подозрительные" я не в курсе :) Может если прога стоит на одном ип , а деньги пытаетесь снять с другого ип или еще что-нибудь :)
 

iris72

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
(от 27 августа)
- У меня всего один вопрос. Я зареген в DG и они говорят, что решают проблему с пайзой по поводу выплат. Это правда ?
- Да, правда. Мы ведем переговоры с DG бла бла бла... К сожалению, о сроках решения проблемы мы не проинформированы.

(от 9 сентября)
- Скажите, переговоры между DG и пайзой завершены ?
- DG получила доступ к своим счетам в пятницу, начались выплаты и закрытие диспутов. Каждый клиент должен получить информацию по решению вопроса сегодня к концу дня.

в общих чертах, я не мастер переводить текста :)

Сегодня глянула опять,может что новенькое написали,
теперь реплика от представителя Payza выглядит примерно так:
уже не к концу дня,а оооооочень скоро
и дополнение в конце:
Если в Вашем случае это не так, пожалуйста, свяжитесь с DG непосредственно, таким образом, они могут помочь Вам далее.
Вопрос только,как?
Они же на тикет не отвечают!!!
или кому то уже ответили по поводу разблокировки выплат?
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Я 2 раза писал в поддержку чтобы мне дали бесплатный поток,но в ответ тишина.

добавлено через 6 минут
мне кажется скоро проект прекратит свое существование. платит выборочно,бесплатные потокиуже не дает.
 
Последнее редактирование:

kot151

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вывел остатки с трех акков неделю назад на Егопэй - пытался недели две вывести.. Баксов 30 было..
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
возможно они тянут время чтобы еще собрать с кого нибудь денег и закрыть проект. у кого там есть относительно большие суммы например 20, 30$, старайтесь их выводить частями. как правило если проект платит выборочно,то это всегда небольшие суммы.
 

random00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Я 3.09 закинул им 100 баксов. Пополнил счет, а на счету 0. И игнорят теперь....
 

kot151

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт никогда не блистал выплатами) В смысле редко когда вовремя платил, даже по мелочи.. Короче если есть деньги - по нескольку раз в день надо пытаться вывести!
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Я 3.09 закинул им 100 баксов. Пополнил счет, а на счету 0. И игнорят теперь....
а что поддержка, молчит?

добавлено через 20 минут
когда проект начинал работать, можно было с нескольких телефонов зарегистрироваться и получать несколько бесплатных потоков. я думаю,что многие так и делали. и закидывать туда лучше вначале работы проекта,после проверки его платежеспособности. я поздно о нем узнал, теперь уже потоки не дают, закончились!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу