• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 249

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Исчезли кнопки на вывод:



Что бы это значило?!
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
-0.7723 2013-09-12 00:06:05 Balance System Earnings from Array thread(s) to available balance Completed интересный у них заработок.. до сегодня начисляли за их программу а теперь списывают заработанное..это что за прикол теперь будем в убыток себе содержать эту программу..
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
В программе, на моем PC, индикатор работы (загрузки) процессора не меньше 53%, в среднем 55-65%% (в насторйках по умолчанию 10%). Наверное заказы посыпались на вычисления от клиентов для облачного супер компьютера DG! Скоро и оплата поступит!
---
Жаль вот только, что кнопки платежа убрали!
---
Ух ты, появилась. Кошки - мышки поиграем!

---
You may request up to 5 payouts per day, please try later - а, это не пять, а один раз на самом деле!
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
или это у меня одного такие начисления? программа работала сутки а в итоге принесла минус 77 центов вместо прибыли в 77 центов.. в настройках по умолчанию тоже 10процентов..а в самой проге то показывает общую нагрузку по цп на комп всеми программами а не только DG.

добавлено через 9 минут
тоже самое кнопка егопей появилась..нажал выплатить пока вовсе не списали весь заработок ..в итоге оказалось нет средств на егопей ..пробуем второй раз сообщение о том что не более 5ти попыток..далее кнопка исчесла как обычно..
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
комп всеми программами а не только DG.
Не знаю точно, может и так, но у меня кроме браузера (из сторонних приложений) ни чего не запущено. Я сравниваю с показаниями в другое время (вчера, 2, 3, ... дня назад) и тогда индикатор более 22-33%% в среднем не показывал, не считая пиковых скачков.
---
Если у вас обратный отсчет, попробуйте обновить токен.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Не знаю точно, может и так, но у меня кроме браузера (из сторонних приложений) ни чего не запущено. Я сравниваю с показаниями в другое время (вчера, 2, 3, ... дня назад) и тогда индикатор более 22-33%% в среднем не показывал, не считая пиковых скачков.
---
Если у вас обратный отсчет, попробуйте обновить токен.

А знаете ли вы, что...

Если написать токен задом на перед, то счетчик будет крутиться в обратную сторону.

Если вписать два токена подряд, то размер суточных вырастет в два раза!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Если написать токен задом на перед, то счетчик будет крутиться в обратную сторону.
Если вписать два токена подряд, то размер суточных вырастет в два раза!
Можно по-подробнее? Куда вписывать?
 

Valsor

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня вывел через egopay 1$. вчера не мог, а сегодня для пробы все норма и сразу. А на счет начисления все как надо, 3$ на 3 потока обещали так таки примерно и дали 2.89$. h t t p : / / s 0 0 5 . r a d i k a l . r u / i 2 0 9 / 1 3 0 9 / 4 b / f 9 1 6 1 7 7 c 7 7 3 b . j p g
 

yuvo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
получил возврат за поток на пайзу 48 долл:e-clap:
новый акк зарабатывает 20-40 центов в день:l-1no:
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
You may request up to 5 payouts per day, please try later
Только что пробовал на EGO
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
токен вписан правильно ..до этого начисляли положительно ..в проге идет подсчет в большую сторону только вот на сайт начислила сумму с минусом при этом с проги списалась эта сумма но вместо прибавления к текущему балансу 77 центов к балансу на сайт наоборот списала их с баланса текущего.я думаю тут сталкивались с этой проблемой..
 

Kostas77

Новичок
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня такая же проблема - с баланса были списаны деньги, скрин:
хттп://i051.radikal.ru/1309/6f/960f10cdf8ce.jpg

плюс еще ранее был заблокирован аккаунт на вывод денег:
хттп://i036.radikal.ru/1309/d4/b21de18ca2a1.jpg

писал и в чат админу и в тикетах - несколько раз ни одного ответа.
Кто-то может подсказать что делать, или забить на все и не насиловать комп.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня сегодня такая же проблема - с баланса были списаны деньги, скрин:
хттп://i051.radikal.ru/1309/6f/960f10cdf8ce.jpg

плюс еще ранее был заблокирован аккаунт на вывод денег:
хттп://i036.radikal.ru/1309/d4/b21de18ca2a1.jpg

писал и в чат админу и в тикетах - несколько раз ни одного ответа.
Кто-то может подсказать что делать, или забить на все и не насиловать комп.

Знакомая тема. Это глюки программы. Советую полностью переустановить, а если есть возможность, удалить с компа и запустить на другом. Мне помогло. Через какое-то время переставил обратно.
 

deftones27

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает какие ограничения по снятию денег на эгопэй есть?
сколько можно снимать за раз?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
А у Вас дата и время на компьютере не сбиты?
вроде не сбивалось время..до этого без сбоев начисляло даже с неправильной датой и временем.. посмотрим что будет дальше..
 
Сверху Снизу