• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 276

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
В профиле, внизу, было 3 окошка для отправки доков. Загрузил и всё.

добавлено через 4 минуты
5 минут назад вывел $12 на РАХUM. Зеленый свет горел долго.Почаще бы так.
 
Последнее редактирование:

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 40 минут зеленый цвет. Если так и дальше пойдет, доведу кол-во потоков до 25. Можно и не работать.
10 ноября запустится новая подобная программа: ipuservices точка com
и еще одна coinbeez точка com/10801
Счастливых заработков.
 

pnoise

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зашел со своего компа на свой акаунт и у меня появилась та же надпись, что вы пытались зайти с другого места, хотя я больше ни откуда не заходил. Теперь они просят что бы я выслал копии документов. Я вышлю, но мне не понятно, как в следующий раз они определят, что именно я захожу (если я зайду на свой акаунт с другого компа или у меня поменяется айпишник). Попросят улыбнутся в вебкамеру? И сверят фотки с копией паспорта? Бред какой то. За чем им копии моих документов?.
 

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За чем им копии моих документов?.
им не зачем)) другим зачем!!! отсылай смело и может тебе повезёт и когда нибудь увидишь на просторах инета свои сканы - вот удивишся!!! Контора то серьёзная -кучу обязательств надавала о неразглашении и нераспространении личных данных (скан паспорта от 1-5$ ) Весь этот архив со сканами найдёт своих покупателей
 

pnoise

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего. И купить их можно будет на пример здесь www точка rang точка com.ua/skanpasporta точка ru
 

edgaras

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему мне не дает вывести денег пишет
"We are unable to process your request at the moment, please check back later. You may request as many payouts per day as you want however please note that maximum payout amount per user is currently $0 per day at the moment.
We kindly request to withdraw amounts greater than $0 via bank transfer."
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Payment Details

Transaction Number: 14160067
Transaction Date: 2013-11-06 08:30:18
Amount: 9.00 USD
Note:

Thank you, Admin!
или ботоводством занимаетесь или же вам везет одному из 1000 людей каждый день выводить((((((((((((((((((((((((((((
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
или ботоводством занимаетесь или же вам везет одному из 1000 людей каждый день выводить((((((((((((((((((((((((((((

Если счет разблокирован для выплат - этот зеленый светофор сутками можно ловить, в выходные ни разу не получилось поймать выплату, сегодня пока тоже. Хотя по статистике сегодня платили и на Paxum и на Egopay.
 
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята скажите пожалуйста, не отвечают мне в разделе тикет, на какой адрес можно написать ?
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я также вижу зеленый свет, но там написано в конце платежки цыфра 2 - ето или другой кошель или же некоторым пользователям ((((
 

LsDe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
или ботоводством занимаетесь или же вам везет одному из 1000 людей каждый день выводить((((((((((((((((((((((((((((
нет,дело не в этом)) просто повезло -попал куда надо и когда надо))
я могу ошибаться, но я думаю так:
чтобы получить выплату нужно 1. иметь платные потоки:money: 2.попасть в белый список (даже если у тебя есть купленные потоки это не гарантирует что,тебя не будут заё-ть необоснованными проверками:stroke: 3. везение (на каком либо ихнем кошельке есть положительный "зелёный" баланс ))
Конечно, если втюхал туда -надо как то выкавыривать!!! Если так подумать, то вложив туда например 500$ -для европейца или америкоса -это разочерование, а для нас славян -это трагедия!!!
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
зеленый светофор сутками можно ловить
Точно. Так и ловлю все время. Стоит в сторонке планшетник с отключенным спящим режимом экрана, с открытой страницей "Real time payments". Периодически поглядываю на семафоры. За все время наблюдения не менее, одного раза в сутки, был зеленым свет для Паксум. И один раз успела вывести на EgoPay. Вот и все. В чате админ, опять в своем репертуаре, предлагает ждать новых обновлений...
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
До админа не дописаться игнорирует,а это не есть уже хрошо!тикеты тоже результата не дают!поставили блокировку на выводпо непонятной причине,а причина наверное то что сумма наверное у меня неплохая,ладно,завтра другое на на завтрак будет,посмотрим, 8 суток тикет висит может не поленится прочитает
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамид платящих 2 процента в день без всяких выпендриваний - миллион
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а халявные потоки там есть ?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди проект соскамился, это мое мнение, у них нет денег чтобы всем выплачивать, вытягивают последнее надеются что удастся еще наскрести с покупателей потоков какую-то сумму...забейте на него идите лучше уже в хайпы :)
 
Сверху Снизу